Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, вот может М и виноваты. Перед М вообще не худеется. А я потеряла 1 кг )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, блин у тебя уже вторые, а где мои((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, мож и правда сольюсь?) А то уже 4 дня топчусь на месте, как дурак!))

 

КатяКатенькаКатюша, блин у тебя уже вторые, а где мои((((

))))))))) Я ждала их вообще во ВТ, а они на 2 дня задержались.)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чо та на два месяца подзадержались, третий пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, июнь2012, спасибо! Буду ставить невестку на путь истинный. Таня, спасибо за комплимент! )) Ну, да,мне грех жаловаться по сути, но каждый видит в себе недостатки, вечно чем-то мы недовольны, а со стороны все отлично кажется ))) Еще одна беда - прокрастинации!!! Вот ЗАВТРА я поеду в гору на велике кататься, и буду это делать через день хотя бы. На деле пока съездила 1 раз. Раньше с мужем ездили, но велик мужа сломан, да и с Сашей надо быть кому-то. Я так, 20 кг толкать в гору в течении 30 минут, а потом вниз - ух, знатно сжигает калории )))) С бегом тоже такая же беда. Я уже 2 месяца иду в магаз покупать спорт бра. Чтоб хоть сохранить то, что было когда-то ГРУДЬЮ, а теперь зовется сиськами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна беда - прокрастинации!!!

:D :D :D

fotopodborka_chetverga_82_foto_6.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, что, знакомо? :-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, я скачала голливудского тренера и Джил Майклс, тренера три года назад, а Джил с неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну рассказывай, красотка! Сколько ты потратила калорий мы уже поняли, а наела чиво?)) Интересно жа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла свою проблему с едовоздержанием. В частности, мне нужно чай пить хоть с чем-нибудь. И когда мне не с чем я себя чувствую как человек пьющий пиво, но без чипсов, орешков и рыбки. Или как человек бросающий курить после нескольких рюмок водки. Короче, хреново мне до трясучки.

 

А вы, девочки, продолжайте свое дело, у меня просто крик души :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, а чем помочь то? Деньгами или просто выслушать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям растерялась, все предложения такие вкусные.... да жрать просто всегда охота в независимости от наполненности брюха

 

Тапачка, я прям растерялась, все предложения такие вкусные.... да жрать просто всегда охота в независимости от наполненности брюха

Изменено пользователем почему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, ну это я могу понять.Ну что делать, малыш, завязывай с ГВ, что тут скажешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В частности, мне нужно чай пить хоть с чем-нибудь. И когда мне не с чем я себя чувствую как человек пьющий пиво, но без чипсов, орешков и рыбки. Или как человек бросающий курить после нескольких рюмок водки.

Что могу сказать - чай всегда пью "голый" - без всего, только чай! А вот с пивом так не могу, хоть что нибудь да надо....Курить бросила в один момент и не курила в независимости от количества выпитого - как отрезало....щас курильщиков просто ненавижу. Так что думаю что все у нас в голове(муж очень скучает по курению и хочет закурить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас курильщиков просто ненавижу

ну я не то чтобы ненавижу, мне они чертовски неприятны и этот запах... А курить бросала 2 раза. Первый раз в институте = после очередной гулянки трезвое решение под утро (легко и непринужденно, не курила 5 лет). Второй раз перед первой беременностью. Сокращала, сокращала... а как забеременела - вот тут как отрезало. Но после замирания, чистки и пт. было ооочень тяжело особенно когда попадает в обстановку где разговор ассоциировался с выкуриванием сигаретки. А сейчас прям фуууу и бееее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну рассказывай, красотка! Сколько ты потратила калорий мы уже поняли, а наела чиво?)) Интересно жа.

Ой, Танюша, не рви ты мне душу!

Сегодня был второй день - шашлыки-машлыки. Родители невесты закололи свинью ради такой гулянки! Саня сказал - иди в отрыв. Следующий зажор будет на НГ. Я его послушала.

На весы сёня не вставала. Боюсь остановки сердца. Но вот жидкости я пила много. Солёное тоже ела. ХЗ что там теперь. Но на фотки со свадьбы смотрю и меня блювать тянет! :malicious:

 

июнь2012, у нас как прочел Алена Кара, сразу бросил курить. 15 сентября два года было. А я думала, что со дня нчала наших отношений не курит - ныкался, ГАД! :girl_mad:

Сейчас самого бесит запах курева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, я боролась с привычкой "места" очень тяжело было держаться в тех местах, где обычно курила...

 

 

июнь2012, у нас как прочел Алена Кара, сразу бросил курить. 1

мы с мужем вместе читали еще курящими и разбирали каждое предложение, как прочитавшие не одну книгу по психологии и НЛП...нам не помогло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ))) мой друХ, как ошалелый теперь всем втирает.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Спасибо, чай пить расхотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я люблю в макдаке иногда отравиться, теперь там тока салат беру((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, около меня открывается бургеркинг, вот где подстава!!! Причем я этого очень боюсь и постоянно хожу смотреть открылся он или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у нас в городе недавно первый открылся!)))

И скоро откроется 4-ый Мак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...