Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Надо хоть пролактин сдать, так где же взять 2-5дц

:girl_haha:

а я вечеров часиков в 23 перед компом выпиваю кружнчку чая, а кружечка у мемя 500мл :sorry: в этой кружечку у меня тока 150 молока, когда кофе утром разбавляю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, ничо скоро кааак сольёшь! Мы все офигеем!

Как я сегодня офигела...

Вес: 89,400 кг (-1000 гр.)!!!!!!!!!!

Танюш, такое бывает вообще?! Или что ЭТО, блин???!!! :think1:

Ну, правда я вчера не поужинала из-за концерта. А в 10 вечера как-то жрать уже стремно. Хотя Саня без зазрения совести две тарелки плова навернул! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, дак может вес держится потому что месячные должны вот-вот придти??? :think1: У меня перед ними всегда вес набирается и никуда не девается.

Изменено пользователем Колючий кактус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо пива порадовала себя кексом. :confusion:

Пива завтра выпью. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ооо, Катрин, какие радостные новости!!! поздравляю, дорогая моя!!!! завтра немножко вернется, но не много, 90 точно не будет.

Оххх, как я рада за тебя, как это приятно - новые циферки, как будто в какое то новое состояние переходишь, хотя по сути ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с отвесом!!!

 

Я 61 кг, сегодня наела где-то 1300 не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, спасибо!!!

КатяКатенькаКатюша, ооо, Катрин, какие радостные новости!!! поздравляю, дорогая моя!!!! завтра немножко вернется, но не много, 90 точно не будет.

Оххх, как я рада за тебя, как это приятно - новые циферки, как будто в какое то новое состояние переходишь, хотя по сути ерунда

Спасибо, солнышко!!! Я сама в приятном ШОКЕ!!! :Crazy: Ну... для худышек, меньше 65 кг это ерунда, то бишь для тех, кто не знает, что значит такой большой вес, как у меня.

Я вчера угарала. Переписывалась с девчёнкой, которая меня знала ещё в период жизни, где я была кипарисом. Грит, ты типа такая хорошенькая! Я - ПСЫ! :Crazy: Ну типа вся такая фигуристая. ОбосаЦЦа можно! Ну типа ты и раньше была хороша! Агась! Раньше была худая, но без сисек и с попкой, факт! А сейчас вся такая и сиськи и ..опа! :D :D :D

 

"Мама, доешь котлетку", "мама, допей какао", "мама, дожуй пироженку!"

А потом у мамы БАБАХ!...и ожирение...

Дети, ешьте сами свои недоедайки, будьте милосердны к матерям!)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а почему ты думаешь, что завтра вернётся немного веса? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес: 89,300 кг (-100 гр.).

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а почему ты думаешь, что завтра вернётся немного веса? :think1:

Килограмм жира не может уйти за сутки, ты же понимаешь)) В основном все таки уходит вода из мышц, подсушиваешься, за счет миниразгруза - отсутсвия последнего приема пищи и очень низкой калорийности, 800 КК это можно считать разгрузочным днем. Как правила, потом она возвращается туда. Но вчера ты очень мало ела, и потом углеводов почти не было, да и соли тоже. Ну кроме чудо-завтрака))) Ржала вся -- йогурт и соленый помидор!! Не пронесло тебя, оглаеда, с тех огурчиков?))) Поэтому вода не вернулась, а жирка немного ушло.

Катрин, мало ешь!!! Вот несколько дней по минимуму прошлась, теперь давай сегодня 1400, зафиксируйся на высоте, не пужай организм.

 

Я сегодня 82,7, ну что за задница, капецц!!! Сегодня 78 день цикла. Сиську уже набухли, но молоко все равно остается, голова болит, жопа болит, спина болит, опухла, как енот, а их нету!!!!!!

Сегодня встала, муж говорит - О, Митька, смотри наша мама ещё похудела, я смотрю и правда, ребра начали выступать и живот впал. Я бегом в толчок и вещаться)) А хрена лысого - 700 грамм так и болтаются. Сейчас чуть триампура не выпила, которым я сливалась в Б.Удержалась)) Нече с ума сходить. Эх.. печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, :D сегодня была у свекрови. Не смогла она меня соблазнить курником и мантами! Я со своей едой к её самовару приехала! :D

Сейчас Саша сидит, пьёт чай с мамиными блинами с творогом. А я голенький чай дую. Время то уже половина десятого. Да и блины капец какие калорийные. Недавно съела уже один. :malicious:

Но - 100 гр. меня сегодня порадовали больше чем тот килограмм вчерашний! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  поздравляю с успехами на пути к стройности! Взята новая высота! Молодец, такая сила воли не кушать, когда рядом кушают, все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, спасибо, Маришка! :flower:

Как там твой супруг с диетой своей? :D

Тапачка, а по поводу помидорки солёной, после йогурта. Дык она не сразу была, и одна всего - 76 гр. Саша всё время поражается моему железному желудку. :D:Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у него тоже прогресс, скоро возьмем цифру 122 (было 130), ходит сейчас еще на баскетбол с парнями + потом в бассейн ( правда не регулярно, но надеюсь втянется) я его нахваливаю- стимулирую, скоро в джинсы старые влезет, хотим его постройнеть для начала - 110 кг к лету, я тоже скинула немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ой... я сегодня одела брюки новые, к свекрови, те, что я после приезда с Кургана себе прикупила. КАПЕЦ! Они на мне между ног и попу вообще не облегают! Мешком висят! 56 р-р. ТАК ПРИЯТНО! Но деньги жалко. Попробую на маму насесть, пусть ушьет их. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  как мотивирует!!!! Здорово! Ушей, они больше тебе такого размера не понадобятся!

А мы теперь майонез ваще не покупаем, я и раньше его не ела, брала тока мужу, щас он прекрасно без него живет и не жалуется))) раньше любил обмакнуть сардельку в майонез ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, это точно. Я ещё решила себя мотивировать тем, что всё, из чего буду уменьшаться, буду отдавать в храм, в специальный ящик для вещей. Будет меньше поползновений к поправлению меня вширь! :D

 

Майонез... эх... я раньше кушала соусы майонезные - карри, сырный и прочие. Стоят ещё в холодильнике. Саша любит классический майонез, а я вот... баловалась.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я себе сразу после роддома (92) купила джинцы стейчевые. Были в супер обтяг, как лосины носила. Сейчас они на мне болтаются и сваливаются ЗАСТЕГНУТЫЕ. А я их все равно ношу))) Муж прикалывается надо мной, а мне приятно каждый раз надевать и провалиться туда))))

Сегодня 82. Новая неделя должна начаться с новой цифры, надо 81 с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, объявляю благодарность за идею с тушенкой, что то я про нее подзабыла. Обычно, если варю сып, это пипецц, минимум шесть литро и на три часа делов - борщ, харчо, лагман. Так привыкла уже морочиться, что даже себе и не варю. Только если на выходные муж ест или вечером периодами. А сегодня думаю, а чо я себе не сварю по быраму супец, из тушенки. Купила тушенку из цыпленка, смесь суп с подосиновиками и макарошек немного, плюс два кубика овощной и грибной, получилось отлично, на все про все 20 минут и ничего не резать. Нямням. 22 КК в сотке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Так у меня привычка с тушнкой суп варить осталась когда я работала, а после работы в универ :sorry: главное хорошую тушенку подобрать, в ашане беру говяжью беларусскую еленнский мясокомбинак. И даже с чисткой и резкой в пол часа укладываюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня +100. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ничего страшного. Большой отвес всегда немного возращает или постоять придется какое то время. Не забывай, что кожа должна ещё подтянуться. А то потом будешь деньги на LPG копить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня ездили в гости, вела там себя прилично. Съела не очень много, все занесла. За день вышло 1600 с копейками. А потом мама притащила теплый багет с отрубями ( багет да ещё и мой любимый!!!) Сожрала 130 грамм. В итоге калорийность за сегодня 1900 с копейками.

Стыдно мне! :aaa:

Но в дион весь позор внесла! Утром сегодня была 60,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ничего страшного. Большой отвес всегда немного возращает или постоять придется какое то время. Не забывай, что кожа должна ещё подтянуться. А то потом будешь деньги на LPG копить

Это чо зверь такой? :think1::D

Завтра будет большая прибавка. :confusion:

 

Нашла... это массаж.

Не знаешь, сколько стоит сие удовольствие? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша, конечно знаю, потому и говорю. Мало того, делала уже. Правда в весе 88,8 до Б это был мой любимый вес. Самый дешевый сеанс по Мск - 1000, надо сделать минимум 10 в определенной последовательности, а плюс костюм для него 1500, но у меня уже есть. За касарь не особо хорошо, как правило, надо ходить к мужику, да ещё по рекоммендации, тогда неплохие результаты, но болезненно

 

sea_gull, ну молодец, главное заносить, не последний это багет и не последний позор)))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...