Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Тапачка, я с 10-го т.к. 7-го у нас гости, а 9-го у мамы ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, пошла вода в хату, а когда начинаем то, хоть скажите?)))

Я 9-го буду на посту с мордой в слезах, т.к. увижу цифиры на весах. С Вами стихами заговоришь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  у меня 15 го у матери др, а у сына 31 го))) Но там фотосет. Так что я пораньше постараюсь, а там как Бог даст))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MlkyUoiDqDw.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужны ваши советы. Как я не пыталась сидеть на диете ничего не получается! Не могу сбросить, стимула нет совсем.

 

Вот мое меню примерно ежедневное. Помогите что подкорректировать, что добавить?

 

Завтрак кофе с сахаром (1 ложка) 200 мл, тост с сыром и маслом 1 шт

 

Обед суп, 1 кусок любого хлеба

 

Полдник Чай без сахара 200 мл и 1-2 печеньки

 

Ужин что придется.... Могут быть пельмени, за девчонками рагу доем, пюре с котлеткой или макарошки. Рыба.

 

На ночь 200 мл кефира (21 час)

 

В течении дня 1-2 конфетки или 1-2 дольки шоколада, стараюсь съесть 1-2 фрукта, морковку и капусту сырую трескаю когда готовлю.

 

На завтрак каша не лезет, иногда могу за девчонками доесть рамм 50-100. Мюсли не идут.

 

Еще начала делать упражнения кое какие, купила скакалку, осталось начать скакать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, так и не скажешь, дорогая! печеньки печенькам рознь, а конфетки конфеткам. Я бы сделала более насыщенными утрак и обед, а вот ужин как раз полегче. Поесть пораньше, я ем до шести последний раз. Кашу есть совершенно не надо, особенно если ее не любишь. Я ем на завтрак вообще бутеры с колбасой и сыром. Две штуки причем. Конечно, у меня обычно говядина, но варено-копченая, сыр творожный, тосты из хлеба с отрубями и огурцы-помидоры, иногда салатный лист, могу на завтрак же съесть какой то кусочек пирога. Задача завтрака наесться до отвала, чтобы потом не сильно хотелось.

Наш метод заключается в том, чтобы держаться на определенном количестве калорий, но постоянно. Поэтому если у тебя два дня в коридоре дня выше уже не получится. Вот у меня так и получается. С начала декабря пошли др и прочие корпоративы, в итоге с 81 мало того, что не сдвинулась, так ещё и набрала. Но вот с сегодня сливаюсь и опять берусь за ум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,колбасы ем редко. Обычно бутер с сыром или с рыбой, утром же и фрукт какой.

 

Совсем отказаться от сладкого не могу, итак максум 1-2 конфетки и то не каждый день. Печенье обычно мария у меня.

 

Ужинаю до 18 теперь, ну край 18,30 получается. Жареного почти не ем. Если у родителей, то серединку ем например.

 

Ну вот что сделать, чтобы вес вниз то сдвинулся?? Мне надо скинуть 5 кг, в идеале 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, у меня такая же проблема. ))) Не двигаются эти 5 кило, а иногда еще 1-2 накидываются. Я думаю, нужна физ нагрузка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие, конечно, если у вас нет избыточного веса, то вес будет уходить сложно. У оли даже дефецит массы тела, насколько я помню, а это сигнал организму к набору, тем более сейчас он все ещё находится в стрессе от новых переживаний, бешеной траты энергии. Тут надо просто планомерно заносить всю еду и смотреть сколько на самом деле вы едите, ни один день, а хотя бы неделю. Если вы не выходите за 1500 постоянно, то надо утроить качели или белвоко углеводыне дни, но это надо видеть. потому что наш вгляд на наше питание очень субъективен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот понаблюаю неделю и тут напишу. Потом прокомментируешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если я спать то заваливаюсь в районе 1:00, то во сколько ж мне последний раз поесть то можно? (не выходя за границы ккал) В 18:00 не вариант, я ж тогда ночевать у холодильника буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, я спать ложусь в 12. В 18 ужин, в 21 стакан кефира или молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если я спать то заваливаюсь в районе 1:00, то во сколько ж мне последний раз поесть то можно?

я так же спать ложусь, ем где-то в 18.30, а потом после прогулки где-то в 20.30 миску салата(без масла я все ем, с соевым соусом) ну и потом чай пустой дую(без сахара с таком) и огучик/помидорку згрызть могу, если за день мало калорий набрала, то яблочко можно

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, июнь2012, спасибо! Пойду штурмовать кухню на предмет кефира и какой-нибудь фруктины )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-нибудь фруктины )))

я овощи предпочитаю т.к. они менее калорийные, капусту например жую, её много съесть можно, а ккалорий мало, короче держу в холодильнике обязательно овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, А ты чиво, уже здесь. Начинаем сливаться или пожрем ещё?)) Я сегодня наварила грудки хотела белковый день сделать, да начинать слив, но семейная жарка котлет смешала все планы. Ох, мотивация, мотивация... Папа наш не хочет фотосет на др, рано говорит. В принципе, я согласна, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, А ты чиво, уже здесь. Начинаем сливаться или пожрем ещё?))

нееее, я овощи на салат варю, горилку уже купили, завтра гости придут, а вот потом можно и сливаться у мамы на ДР пить не буду, поем аккуратненько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, тогда я тебя подожду. Завтра же "святое дело")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, июнь2012, О! Вот они! А я даже и не заглядывала сюда давно.) Думала, что и нет здесь живых! А тут народ из половины темки тусуется! Что? - пришли сбрасывать наеденое за праздники?! :malicious::D

Я даже на весы не встаю - боюсь расстроиться!)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а мне и вставать не надо, по себе чувствую, по пальчикам-сарделечкам, по фигуре типа головогрудь и брюшко)) Кать, помни, человек в сутки не может набрать больше 100 грамм жира, даже если его липофундином кормить. Поэтому набрали мы за праздники кило от силы, остальное отек от вредностей. Водички организм набрал, чтоб вывести каку-алкоголь, лишний сахар, килограмм майонезу и тд. Так что я думаю, я 84-85. Мой трехлитровый балон, как говорят в Ростове со мной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я набрала 4 кг. Буду надеяться, что 100 гр жира - это реальность.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж сказала, мы с тобой примерно в одном весе, значит и воды набираем одинаково. Три литра воды и кило набрали. Неделя и 3 сольешь, а там и килограммчик уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну взвесилась я сегодня....все не так и плохо! 74,8, всего то + 1,5кг, но я старалась не особо вредностей есть. сегодня уже встрою ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  у тебя просто жировая составляющая меньше, чем у нас, Поэтому и воды там хранится меньше. Я сегодня 84.7 что и требовалось доказать. На сей раз, к годовщине важнейшего события в моей жизни, планирую дойти до 79.9)))

Кать, советую тебе не падать в коридоре сильно. Ты сейчас будешь сливать и на 1600 кк, не опускай сильного, подожди эту недельку ты за нее хорошо скинешь после зажора. А потом еще немного орустишь и опять будет результат, а то сейчас сядешь на 1200, результат тем же будет, а организм привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, за последние сутки минус 300 гр. Скорее бы сбросить нажранное. Всё, до ДР Ромика никаких излишеств.

Эти 4 кг. я набрала за 10 дней. Вот бы и сбросить эту тяжесть не больше чем за те же 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...