Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, так и будет, даже быстрее

 

За неделю сойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, майонез... эх... долго он будет мне сниться. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все слила, сегодня 73,600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чо та никак, даже в 82 не могу вернуться, а завтра сеструха прилетает, два литра вискаря везет и Митьке шмоток два чумадана. Ох! Ну что это за такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у меня тоже проблемы. 1000 гр. сливается и всё обратно возвращается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это дух праздника, зараза витает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вперемешку с майонезным духом, млин! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сначала говорят, что «Как Новый Год встретишь — так его и проведешь!», а потом: «Ой, как бы перестать жрать ночами?»)))"

 

я хоть и новогоднюю нось спала, но ночью жрать тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оторвалась с сеструхой в Бургер Кинге, до этого был Ростикс. Это новоиспеченная англичанка пока все свои вкусняшки не переест, не уедет. Завтра начинаем худеть :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, )))) Мой муж когда первый раз приехал в Россию, я не знала, что он любит есть, думаю, может найти то, к чему привык? А он мне сказал, что Макдональдс он и у себя поест, и что хочет необычного! Мы тогда были в Москве и набрели на МУ-МУ, вроде все понравилось. А в Ростове хотела его сводить в Ёлки-Палки, но так и не дошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээй!!! Эни бади хоум?)))

Эээээлиии, тотооошкааа, гдее выыы???)))

Катрин, ты чо там делаешь, туды ее в качель, как вес, когда худеть то будем? Я сегодня 84, а сеструха везет опять вискарь. Давай браться за ум, я без тебя никак((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в строю ;) на селедку правдо опять понянуло, но в нормы стараюсь уложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а чо эт тебя на селедку опять потянуло? Ты не с икрой?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, :hohot: :hohot: ой насмешила, нее это у меня так каждый месяц - селедочный приход за несколько дней перед М. Вчера разделала банку 1,3кг селедки, села с этой разделанной селедкой в обнимку и жрала пока не затошнило, а потом до вечера тока на чае, ближайшие 2-3 дня к весам можно не приближаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, зая, я тута... :isnegzima:

Сделала себе говядину в рукаве в собственном соку. Сижу... ем...

Но... у меня появилась проблема... Стул. Не могу нормально в туалет сходить. После НГ гуляний и нормального стула соответственно, организм бунтует - не желает с белком дружить, атать его! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сделай пару дней овощных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот для этого на голодный желудок выпивают маленькую ложечку маслица, любого растительного. Льняного, ростков пшеницы, оливкового. Я пью Донат магний, у меня такие же проблемы.

 

Масло в калораж не включаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, думаешь поможет? :think1:

 

А ещё... завтра подруга приглашение привезёт. В СБ свадьба... Млииин...

 

Тапачка, я не могу пить масло, у меня сразу буэээ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, получается я сегодня тоже могу выпить?)))

 

а с понедельника тада начнем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, думаешь поможет?

ну мне помогает, хотя у меня с этим нет проблем, поробуй и овощного побольше и маслица на тащак, как Таня говорит

 

Тапачка, я не могу пить масло, у меня сразу буэээ

вот и я так же....я когда печень чистила, там пол стака надо оливкого масла выпить, вот это была жесть! я несколько лет потом даже нюхать оливковое масло не могла

 

а с понедельника тада начнем?

тааак! :bat: :bat: :bat: сколько уже можно откладывать! весь январь профилонили :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, получается я сегодня тоже могу выпить?)))

 

а с понедельника тада начнем?

:D

Я постараюсь вести себя прилично, не переедать. Я буду за рулём + ГВ. В марте оторвусь. :D

июнь2012, а горошек зелёный сойдет за овощи? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а горошек зелёный сойдет за овощи?

ну не знаю....я его к белковой пище для себя отношу, но в принципе он овощ же, но я сомневаюсь, что от него решится проблема, сделай кастрюлю салата: капуста(китайская например или обычная), огурчики, помидорки, зелень и можешь даже горошку туда положить и ешь скока влезет, я могу все время салат есть, но зимой дорогова то выходит, а летом так это моя основначая еда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рядом с оливковым даже стоять не могу. Оно для меня рыбой воняет. Купила бутылку и отдала подруге за спасибо.)))

тааак! :bat: :bat: :bat: сколько уже можно откладывать! весь январь профилонили :Laie_:

Давай! Ругай нас - жирных короФФФ!

 

Я не могу зимой помидоры и огурцы есть - вода какая-то. Мне бы тепличные... жду лета...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу зимой помидоры и огурцы есть - вода какая-то. Мне бы тепличные... жду лета...

ой, а мне пофиг, лишь бы силос! Стала как Таня считать - еда это жиры, белки и углеводы. У меня подруга считает за оскорбление помидоры дешевле 300р за кг купить, так она шашлыки у нас организовывает, по 700р с человека выходит, так я ей когда сказала что у нас Таня шашлыки по 200р с человека организовала она аж обиделась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, нифика се! :Crazy:

 

empmj9dA0TI.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...