Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Если это выплывет и с банком проблемы, и с работой, а может и с законом. Не хочу.

ну никаких проблем я у себя не заметила, кому нужно тебя за бестолковую бумажку ловить?! ты же не налог по этой справке возвращаешь...да к тому информация об уплаченных налогах секретная и никак банк её не проверит. Но ни к чему не призываю, просто я знаю как все это устроено и работает поэтому совершенно не боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, он ходил разговаривать и с банками и с фирмой. Ему отказали категорически. Причем он там не последний человек, работает уже 12 лет и руководитель проектов, в хороших отношениях с директором, более чем рабочих. Сказали, что был прецедент именно такого плана, после чего фирма больше не дает никаких справок не по какой форме банка или свободной форме и убедительно попросили ничего не рисовать. Я думаю, что это небезосновательно. Из-за одного процента убиваться не буду. А относительно договора, на это ни один банк сейчас не идет. Все оформляется только на плательщика и никак иначе и никаких других обременений, кроме залога.

 

Банки как сдурели с этой ипотекой. Отказывались прописывать мать в квартиру, после ПОЛНОЙ ВЫПЛАТЫ ИПОТЕКИ, на руках бумажка о закрытии ипотеки, почти полученное свидетельство без обременения и никак. Вот пусть она заверяет у нотариуса бумажку, что она выпишется по требованию банка. Так мы ездили в головной офис к управляющему ругаться, как каком основании, мать вашу, вы требуете эту бумажку, прикинь!

 

июнь2012, хочу тебе сказать, что сейчас это здорово ужесточилось. Все намного сложнее, чем 5 лет назад. Да ещё Набиулина сейчас собирает деньги, будет стричь банки и уже кое у кого этот список есть. Будет закрыто ещё много банков. Я решила брать только в ВТБ, потому что его и сбера точно это не коснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у банков какая то не понятная политика, мне в одном банке тоже сказали, что могут дать тока пол сумму потому что у меня есть кредитная карта(мол я плачу еще один кредит) хотя я принесла из банка бумагу, что никогда не пользовалась кредитными средствами. Я подавала заявления сразу в несколько банков и несколько нас одобрили, в Моске где такое количество банков я буду еще плясать под их дудку да еще учитывая сколько я им плачу!

Трудовые продаются в магазине, кипил и написал что хочешь, единственная загвоздка какая у меня была - это телефон, где б ответили то что надо, я дала сотовый моего начальника(он у него прямой), а вот у мужа были небольшие сложности с одним банком, но т.к. мы подавали в несколько, то нас это не особо растроило. Я тебе б могла помочь со всеми вопросами по документам, кроме телефона. Что бы не создавать много проблем, у мужа можно было бы оставить все как есть, а тебе сделать, что ты Исполнительный/финансовый/ генеральный/любой директор с з/п например в 150 касарей, а мама у тебя сидит с ребенком, но я так поняла, что у вас уже все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, ну нарисую я сейчас эти бамужки и сколько будет процент? 11,5? Ну у меня 12, это не проблема. А про договор, я думаю никак не решится вопрос,что ни нарисуй, это только заключать у нотариуса его с вступлением в силу после выплаты и снятия обременения, в принципе, не так и страшно

 

июнь2012, я сейчас не смогу использовать налоговый вычет. Зп у меня в ближайшие три года точно не повысится, а если получится ещё один ребенок то ваще не будет. А использовать можно его только три года (подать). Вот на следующй квартиру я так и сделаю. Ты меня просто просветила))) Чо я к мужу то пристала, ведь я же ещё есть!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за операции сегодня всего 799 Ккал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, малыш, ну не грусти!!! у меня тоже плохо плохо сливается, не ужинаю и все равно никак. Набедокурили мы с тобой, зато оттянулись)) Я уже смирилась, что буду жирной тварью на др сына, так мне и надо! Пью достинекс, а пролактин не падает, уже две недели и все равно вчера 1800 был. Плохо(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мдя... Покуражились мамки!))) Я, еще долго буду сливать то, что набрала. Но вроде как организм отдаёт вес, хоть и неохотно.

Я за НГ-праздники прибавила 4,3 кг. Слила из них 2 кг всего. Ещё 2,3 осталось и можно снова вести отсчёт к победе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HJTlMoc0PTQ.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, хотела спросить твое мнение по поводу имбирного чая для похудения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, нуу... немного ускоряет обмен вещест, более ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yQxmHl44ieM.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yQxmHl44ieM.jpg

вот это жесть конечно... )))

 

я то сначала рассматривала, что у нее ..... там, а потом только прочитала плакатик :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, бедная псинка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так так так... Какие то картинки постим. А что по делу можете сообщить?))

Когда худеть будем?)) у меня сейчас М пройдут, надеюсь в норму придет и пролактин на фоне достинекса, так может и успехи будут. Я уже в строю, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я давно в строю. Ты же имеешь доступ к профилю на ДиОне. Но вот жопа - не падает вес. Встал как вкопанный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Жду окончания, может начну сливаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у меня сейчас только середина цикла. М прошли, а вес так и стоит. Тоже возлагала надежды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- А мне мой говорит: "Чё ты такая худая? Иди торт съешь".

- А твой ...это кто?

- Ну... внутренний голос blank.gif

mn9f919clTs.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RDM7mdxzkus.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utcs3jH4rgM.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мать, др отметили. Давай ка за ум браться!)))

Ещё одно, заслуживающее внимания, быстрое блюдо. сегодня оценила - очень даже!!!

3221495P.jpg

Всего 165 КК, вкусно!!! Сварила и с бульончиком съела 200 грамм, отлично пошли)))

 

их много разных, есть овощные, есть с креветками и с говядиной, тесто тонкое как рисовые лепешки. Они такие.. на азиатский манер. Наберу себе. В ашане пачка 100 рэ - 500 грамм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, где смотреть их? Прям в пельменях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти при входе лежали в ларе. Скорее всего повторяются в пельменях, но я не смотрела. Увидела калорийность, схватила и дальше поскакала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну я так поняла, что у вас там неделя чего-то в Ашане и выложили в акционную секцию. У нас тоже проводят Дни Италии или Недели Азии (сейчас идёт) - оч удобно. Всё в одном месте по тематике. Лана, глану в пельменях. Пасибки!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  вовово!!!! Недели Азии, точно! Я там еще купила соуса из лемонграсса, бутылку соевого, лапшу том-ям быструю ( Кстати она прикрывая тоже в пачке около 300кк), приправки. Они там трех видов были-- с курицей, овощами, говядиной. Мне остались только с курицей. Классная штука, возьми. Думаю с овощами и говядиной должны быть еще менее калорийны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...