Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Тапачка, я такая мадама, что если на вкус не нра, то всё, капец - привет унитазу. Всё выкину. На след. неделе поеду в Ашан - загляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я давно уже жру все подряд, особенно когда жор нападает, лишь бы калорий мало)) Вот завтракаю уже год одним и тем же))

Заболела, блин, планировала 82 таки взять - хер, опухла вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я вот только сегодня закончила отмечать ДР Ромкин. Радуюсь, что алкоголь не пью иначе бы отекла как не знай хто. Всё. Снова на ДиОн.

Кольцо снимается без проблем.)))))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,давай, давай, а то масленица скоро! один зажорчик себе позволю, наверное, а потом усе до Пасху. Полностью пост держать не буду, так как без белка не могу худеть, но хочу исповедовать, собороваться, причаститься пару раз хоть. С 2011 года не была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

571db41936c6d199e0021b0b8e1d14fe_small.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень образно, надо сливаться, набедокурили с тобой)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я на вот таких настмотрюсь и у меня комплексы улетучиваются. Но, как на ДиОн попала, сразу себя чувствовать лучше начала. сейчас зима закончиться - кроссовочки, футболочку, джинсики и бегать с дочкой по площадке.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла для себя ещё один продукт не очень калорийный. Беру себе, когда хочется чего-нибудь такого....

3182944b.jpg

 

такие вкусненькие, 120 КК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, где все это находишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, около меня башни ЖК Измалойво, ну большие эти, может помнишь. Там открылся Перекресток. Очень удобно с коляской ходить, около 12-13 народу никого, Митька спит, двери все огромные на фотоэлементах, вот я и шарю по холодильникам и полкам, смотрю вкусняшки некалорийные. Цены там пока нормальные. Вот эти палки 77 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ясно, у нас тут из бюджетных магазинов тока монетка и раз в месяц в ашан на закупки и то в поледний раз психонула в ашане на мужа и не стала ничего брать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ашане сама на себя могу психануть))) Так жостко очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Тапачка, ахахах! ДеФки! Я тоже в Ашане частенько взрываюсь! Мож они чо накуривают там?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нее, я очень люблю в ашан на закупки ездить и всегда все хорошо, а тут вроде решили что щас с финансами не очень и берем только самое необходимое, так муж как обычно наволил пол корзины всякой хрени для себя любимого(т.к. никто кроме него такую дрянь не употребляет) всякие рыбки соленые, чипсы, пепси колы....по хорошему не понял, пришлось психовать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, )))))) Я тоже Ашан люблю. Привыкла к нему. Как дома - знаю что и где. Но вот бывают у меня заскоки. М наверное давят своё .)))))))

У нас Саша даже не посмеет что-то положить, что не запланировано. Мой взгляд убивает.)))))))

Вообще, мы составляем список и редко от него отступаем. Если конечно есть острая необходимость.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ко мне тоже прилипло за зиму 1,5 кг. Жру все, что вижу. Даже начала лопать консервы и прессервы рыбные. Причем все это с салом и хлебом. Надо тоже взять себя в руки, хоть рот бы кто зашил мне, ну или замок на холодильник приделал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f78d8d7abe9d.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, УПИСИТЬСЯ МОЖНО!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motivator-9955.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Ну что будем делать, мать? На носу что? Бородавка? Хрен! Масленица!!!!))) Я уже почти вернулась к своему весу, а тут опять накидалась. У подруги моей, помнишь писала, что внематочная была? Удалили трубу, через два месяца посадили криошек, так теперь замершая. Вся измучилась бедная, Ну и конечно алкаши своих не бросают((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, весы сдохли. Поменяла батарейку, а они не проэрегировали, муж попытался разобрать - ноль толку. Завтра пойду покупать новые. Как никак младший лейтенант медицинской службы, имею право)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут... Точнее меня тут много! Даже слишком много. Никак не вернусь к весу. Проклятые 1,5 кг прилипли как вошь в ..опе! Завтра мои 4 вояки будут хавать шашлык, а я стоять в стороне и давиться б/а пивом - фу ..ля! Купила сегодня смесь для глинтвейна. Через 1,5 месяца максимум закончу ГВ и накалдыюрсь глинтвейном - с Вашего королевского согласия, разумеется!

Сейчас кину в болталку обещанные фотографии холодильника.

Кстате!!! О пиШках! Сёня купила в Ашане рекомендуемые тобой пельмехи. Нашла только с овощами, с треской и овощами и острые с овощами. Купила первые и вторые.

С овощами стоят 77,90, а с треской и овощами 95,54. На следующей неделе попробую.

Сейчас отварила себе килограмм филешки куриной.

Я её ем с Сырко обычным, без добавок. Иногда жму в него через пресс чесночок. А то совсем без вкусов с ума сойду. Бульон тоже хорошо идёт без соли с укропчиком и зеленым лучком.

Скорее бы помидорки и огурчики пошли. Не могу уже. А то одна трава галимая продаётся турецкая привозная. Грустно...

Завтра ещё куплю себе говнядинки свеженькой. Как обычно запеку в духовочке в пакете в собственном соку. Ммм...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины - кошки.)))

2503105-R3L8T8D-650-tumblr_mlngyrNnJ91rhh2v5o1_1280.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ты моя умница!!! Надо нам что то придумать для мотивации и радости труда. Буду думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже срочно нужна мотивация и сильнейший пинок - я добираюсь до 59,5 кг и снова к 62 возвращаюсь. В основном из-за алкоголя, каждую неделю что-то празднуем: в прошлую пятницу Катюшин ДР отмечали - шампанского напились, вчера вот друзья меня приходили поздравлять - глинтвейна 5л выдули вшестером, а до этого еще у мужа ДР был, сегодня праздник - а кругом все военные, как держаться незнаю. Давайте меня тоже, пожалуйста, мотивируйте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...