Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, ну и кто подумает, что там вода? У нас нарисуй стакан - народ решит, что в эти дни бухать нельзя, а в остальные можно)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Зато по выхам можно вино! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ни за что бы не подумала, что он 85 весит. Конечно, в лишнем весе ничего хорошего нет. Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катька, отступать некуда! Прости меня, грешную, но у меня плохая новость - с завтрашнего дня на воду, даже без хлеба)))

Надо что-то делать с нашей мотивацией. у нас ведь впереди отпуск. Предлагаю мотивацию на завтра. минус ещё 10 кило и Уверенность в себе на пляже! с завтрашнего дня, поехали!!!

1359825514_tumblr_llbefhljze1qg4wb2o1_500_large.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все с НГ праздников собираетесь и все никак! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катька, отступать некуда! Прости меня, грешную, но у меня плохая новость - с завтрашнего дня на воду, даже без хлеба)))

Это Ты МНЕ написала, не пойму? :girl_mad:

А сообщение от 26 января я здесь кому писала? ОТКРЫТИЕ, МЛИН! :Crazy:

У меня эта схема уже давно на холодильнике красуется! :D

Меня поддержала мама и крёстный Машулькин. :friend:

 

Ну всё! Вот и пост! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oMF6Vbj94JM.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что в дни сухоядения можно кушать:

сырые овощи

фрукты

квашения

соления

орехи

иногда мёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не въезжаю, ты поститься собралась штоль?)) Не надо, Кать. В нашем с тобой положении это помощью не будет. Мы и так себя ограничиваем, я вот спустилась до 1100. Белок для нас все. Да смысл его в другом совершенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой, Танюш, мне уже не помогает. Сегодня весь день на воде.

Такое чувство что организм и из неё воду сосёт.

Нет. Я не на посту. Не с самого строгого нужно начинать мне.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела сделать сама карпаччо из птицы малого филе индейки или грудки, ну хэ не получилось, то недостаточно выдержала в рассоле, то недостаточно проветривания при вяленье. Короче, подванивает. Не хочу такое есть.

А вообще штука хорошо

_2__catalogBig.jpg

Я строгаю мелко-мелко на тостик с огурцами и помидорами, получается отлично. Два таких бутера это 250 КК, для полного балдежа беру альметте с вялеными томатами по-итальянски! С чашкой ристретто из новой кофемашины делает утро просто волшебным))

 

Кстати, такое карпаччо есть почти у всех производителей. У белорусов вчера брала за 260 р кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ашане вообще не нашла тех пельменей. Ни одного вида.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая.

5cnmLfJcs14.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и правда сладкая девчонка ))) С прошедшим 8 марта Катюша !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, спасибо, Танюшка!!! :friend: И тебя и нашу крошечку Тасечку с нашим праздником! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eyGc4shqnrI.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт неделя за неделей... Мы смотрим в зеркало И... АХ !.. ЯНВАРЬ-на ОЛИВЬЕ... худели !.. ФЕВРАЛЬ-худеем на БЛИНАХ !.. На ТОРТАХ в МАРТЕ мы худеем !.. Ну а АПРЕЛЬ-на КУЛИЧАХ !.. А в МАЕ на ШАШЛЫК поедем..... Так, что ДИЕТАМ нашим-КРАХ !!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАКТ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z4O0pY9oRvo.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а шо тут былО?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, в банке? Написано - скраб для тела.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KtdPzqOAZQo.jpg

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ааа, я не видела картинку, сейчас появилась))

 

Это про меня))) сегодня первый день шести лепестков, одна рыбка. Вроде нормально, но после двухчасовой прогулки на горках и в лесу и походовпо магазинам изображение уходит с экрана и то черно-белое. А сегодня надо как то осилить занятие. Ух

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ааа, я не видела картинку, сейчас появилась))

 

Это про меня))) сегодня первый день шести лепестков, одна рыбка. Вроде нормально, но после двухчасовой прогулки на горках и в лесу и походовпо магазинам изображение уходит с экрана и то черно-белое. А сегодня надо как то осилить занятие. Ух

все, нашла твою диету. а то я ранее в группе про пресс спрашивала. Диета эта хорошая, я на ней в прошлом году сидела. Скинула за 5 дней - 5 кг., но вот шестой день фруктовый - для меня оказался негодный, я на фруктах набрала 1 кг. Т.е. я если и буду держать эту диету, то не 6 дней, а 5 дней, фруктовый пропущу. Держался после нее вес до зимы, за февраль вот 1,5 кг набрала только. Ты меня не подождала, я как раз с субботы на нее собиралась. Просто в пятницу с Мусянькой Наташей встречаемся, будем чаевничать, вот и отложила до субботы эту диету.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ops_oEU9T2A.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  за вчерашний день отвесила килограмм. У меня после бурных застолий вода не уходит, а ней как раз хорошо. Но вот углеводы для меня тоже убийственны, сегодня овощи, думаю мало завтра отвешу. Я прямо на них пухну, хоть и без масла и с водой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...