Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Тапачка, ой даже стыдно рассказать, как выхожу из диеты. Вчера после фотосессии пошли с Наташей и семьями в кафе и налопалась суши и всякие супчики. Домой притащилась и еще макароны с курицей за троих навернула. полночи себя ругала, а утром обнаружила, что еще 200 гр. слилось. Сегодня вот сижу и пельмени лопаю. Но в пределах разумного - без хлеба. Завтра наверное еще на кружок сяду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простые советы для худеющих

 

Худеть – совсем не значит ничего не есть или ограничивать себя во всем. Важно правильно выбирать продукты, причем перестроить свое питание полностью, а не проводить эксперименты с диетами.

 

1) Откажитесь от “быстрых углеводов”. Постарайтесь по максимуму исключить из своего рациона четыре главных продукта:

- сахар

- мучное

- картошку

- белый шлифованный рис.

Под сахаром подразумевается не только то, что кладут в чай, а вообще все продукты содержащие сахар – пирожные, конфеты, леденцы и пр. “Мучное” – это все, что содержит муку – хлеб, пирожные, мясо в панировке. Белый шлифованный рис – такой же быстрый углевод. Выбирайте вместо него темные виды риса – необработанные. Картошка, особенно жареная, худеющим противопоказана.

 

2) Если вы хотите похудеть, нельзя голодать. Организм не знает для чего вы голодаете, и чтобы сохранить вам жизнь, начинает откладывать жиры прозапас. Не подавайте вашему телу повод запасаться жиром – ешьте, когда голодны, но выбирайте малокалорийные продукты.

 

3) Если вы худеете, ваш главный продукт – это овощи. Они низкокалорийны и богаты питательными веществами, которые помогают нам выглядеть и чувствовать себя хорошо. Чем разноцветнее ваша тарелка, тем полезнее.

 

4) Не пробуйте худеть быстро – это невозможно. Те люди, которым удалось похудеть, потратили на это месяцы. Все, что быстро уходит, придет обратно так же быстро. Ведь жизнь кончается не завтра, не торопитесь.

 

5) Не переусердствуйте на тренажерах. Вы будете наращивать мышечную массу, уставать, еще больше хотеть есть. Лучший спорт для худеющих – это ходьба, долгие спокойные прогулки, не менее 4 км в день.

 

6) Если позволяете себе хлеб или макароны (мучное), они должны быть только из цельнозерновой муки. Цельнозерновые продукты продаются в диетических отделах супермаркетов.

 

7) Не отказывайтесь от завтрака. Днем у вас еще есть время потратить лишние калории, а вот плотный ужин на ночь точно отложится в виде жира. Перенесите плотное питание на утренние часы, а к вечеру старайтесь есть как можно менее калорийные продукты. Если позволяете себе пирожное или кусочек шоколада, съедайте их утром, в первой половине дня.

 

8) Вместо майонеза и сметаны заправляйте салаты лимонным соком и оливковым маслом или натуральным йогуртом.

 

9) Если срываетесь на вредную жирную пищу, например, жареный шницель в панировке, промокните его салфетками, чтобы впитался жир. Это уменьшит калорийность. Но лучше совсем исключить такие продукты из рациона и заменить их на тушеное или запеченное мясо.

 

10) Не начинайте день с апельсинового сока, как это любят делать в мексиканских сериалах. Свежевыжатые соки очень полезны, но фруктовые соки содержат сахар, который мгновенно усваивается. Пейте утором овощные соки, а не фруктовые. Свежевыжатые фруктовые соки лучше пить через 20-30 минут после тренировки.

 

11) Пейте много воды, не менее 6-7 стаканов в день. Именно воды, а не чая или кофе.

 

12) Регулярно делайте массаж.

 

13) Любите жизнь. Лишний вес зачастую всего лишь следствие неправильного отношения к жизни, ваших страхов и неуверенности.

 

k7OyK_cVhmU.jpg

:D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой про меня. Я колбасная душа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, я сырная - это капец какой-то! Лучше бы мясная была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день...

 

OA0K40LTN3c.jpgt7BFb2Pnlk4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, первый день чего, колись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, той самой вашей диеты.))) Жесть... Я начинаю ненавидеть рыбу. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, значит в правильно направлении идешь))) А у меня, как обычно, в воскресенье сдавали квартиру новым хозяевам, притащили те шампанского, надо обмывать. Можно подумать, меня надо управшивать. Бутылка, вторая, все сдали, подписали, вискарем шлифанули. Вчера держалась, как могла, чтоб не выпить пива. Сегодня все равно плюс кыло! мать перемать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, завидуююю... Я всё ГВ мечтала выпить пол литра глинтвейна. Вот сейчас начнётся тепло и как я буду его пить? Если только в дождливую погоду... Так что если во второй половине апреля зарядят дожди, знайте - это моих рук дело! :Crazy:

 

Рассказываю:

- решила сегодня потушить императорскую смесь 1335959229_zamorozka.jpgНалила воды, засыпала смесь, посолила, немного специй и... благополучно забыла. Чуть не сожгла свой средний Тефаль. Вовремя учуяла запах. Но ничего, так, слегка поджарилось.))) Сейчас сижу ем салатик (помидоры, огурцы, соль немного, гранулированный чесночок). В желудке не особый праздник. Жду завтрашнего дня - ;)

 

F8kteQxaQ2k.jpg

 

cBxwzN0akWI.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну а отвесы то радуют? После рыбехи минус кило по любому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, диета у меня закончилась в субботу. Так что с субботы лопаю вроде нормально. Привеса еще не было. Вес пока держится. В пятницу у мужа День рождения, идем с друзьями в сауну, так что я еще так для нормы посижу среду и четверг на гречке с кефиром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Танюша. Тишь да гладь.))) Отвеса нет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  после рыбного дня вообще нет отвеса???? Это как? Что то я такого не видала. А что ты ешь? Соленую семгу?)) Как я в овощной день квашенной капусты нажралась и удивилась привесу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если 100 гр. это отвес...))) В общем чот не то...

Сейчас куриная грудка - спасаюсь от голода.)))

Ела в рыбный день только отварную рыбу, блин... долго ещё на неё не взгляну.

А Ты что кушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да я особо не парилась. Из рыбы могу есть только семгу, съела вот два стейка, и хоть по калориям это прилично, да и по жирам, получилось около 650, на следующий день был отвес кило. После овощей даже привес был, но я сдуру квашеной капустушки рубанула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у многих отвес в последние дни диеты начинается. Обмен веществ и метаболизм надо запустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, все равно странно. Зверская доза белка, при отсуствии углеводов не может не дать слив воды... Ну поглядим, что с грудями будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ужас. :D :D :D Читаю про груди и сразу мысль о титьках!!!!!!!! АхахаХ! Вот я дура!!!!! Совсем с ума схожу с этими похудениями. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

qy8fR39FtHc.jpg

 

Завтра злаковый день...

Непредсказуемо внезапной стала Даша

Однажды гречневой объевшись

Кашей.

QT-iiIH2_-U.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так что с весом хоть расскажи. Не пугай меня. Я на второй круг собралась, а у тебя отвеса нет. Я за первый круг 2.5 скинула. И было бы больше, если не капустушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, отвес в 900 гр. это нормально?

Сегодня утром кус-кус со столовой ложкой соевого соуса, днём гречка, Курага и чернослив немного, без них не могу, иначе сама понимаешь :confusion: ... И хлебцы. Вечером то же, что и днём.

Завтра посмотрю на весы.

 

Отметила, что "стул" каждый день разный (консистенция, запах, цвет). Саня ржёт - грит: - "Ты чо хочешь? Каждый день что-то определенное есть! :D "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, общий? За три дня? Маловато, конечно. Не знаю с чем связано... Я с понедельника на второй круг пойду, посмотрю как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, сегодня сто грамм. Итого всего 1 кг отвеса. От творога хоЦЦа сблевануть. Я три пачки 0% съела

сегодня. В жизни столько творога не ела. Не люблю его. Если и ела с удовольствием, то только 5% зерненый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я ела 5 %. И пила кефир 1 %. Там же можно до 9 % жирности творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, а я кефир не стала пить. Чот побоялась. Я же его пью бутылками, хоть и 1%. :D

Завтра фруктовый день. Посмотрим...

С ПН хочу вернуться к ДиОну. Чот я совсем распоясалась... :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПН хочу вернуться к ДиОну. Чот я совсем распоясалась..

я тоже, надо к майским поездкам пару кило скинуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...