Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

В косметическом отделе видел такие.

ага, именно там :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наелась отварной кукурузы. Купила в магазине пачку - там 2 кукурузины. Навернула, вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29 , я купила в Ашане три початка замороженных. Сейчас Машуте первый отварила, остужаю.))) Изнылась она прям вся.

июнь2012 , а Ты какой именно пьёшь? Первый раз купила? :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Eva29, не хочу быть человеком, приносящим дурные вести, но кукуруза это злак)))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И она калорийна вроде, нет?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как злак, она более калорийна, чем овощи. Но не до такой степени - 123 КК. Да при этой системе питания это не так важно. Ну сколько она там съела, думаю не больше 150 грамм. Не думаю, что это сильно помешает. Поглядим на отвес! может ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ты какой именно пьёшь? Первый раз купила?

я пила № 2,8,12,13 а №7 никогда не было, вот в этот раз был и его то как раз первый раз взяла.

 

Подскажите чем, можно заправить салат/картошку отварную/гречку и т.д

масло, майонез отпадаю, от соевого соуса у меня уже желудок прихватывает, лимон кисло мне, сметану тока в супе ем. Ща вот картошку кетчупом заправила, но врятли еще захочется им заправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

июнь2012, ну.. смотря что любишь и какие цели приследуешь? Тут тебе и ткемали, и цацики (и их производные), горчичный с медом можно замутить или хрен с чем-нибудь, сырный, ягодки какие выпарить или красное вино. я много соусов делаю обычно. Разных, но фавориты быстрые - йогурт с чесноком, зеленью. Или с хреном что-то. Но я в основном мясо ем)))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже вас начиталась, на Женю красотку посмотрела и в четверг(как раз М пришли) села на эту диету. Рыбный и овощной день легко прошли, рыбу обожаю, овощи смеси всякие тушила,даже пару печеных картошек слопала. Третий день в дороге была - всю дорогу курочку жевала, наварила целый кг филе, но съела меньше (поделилась с дочками) и еще чуток осталось. В воскресенье целый день разные каши пробовала - гречку, смесь 4 риса, кукурузную и еще булгур, т.е. не голодала. Самые для меня сложные два последних дня. Вчера выпила литр йогурта питьевого 3% и вечером 100г творожка детского без добавок съела, с утра было тяжеловато, но к обеду как второе дыхание открылось, легко так стало и есть особо не хотелось. при этом всю вторую половину дня мы провели в ТЦ Вегас, сначала в Ашан за покупками ходили, а потом еще в детский центр развлекательный пошли - Танюше подарок сделали. Наверное то, что не дома была меня отвлекло от мыслей о еде. Сегодня я на фруктах, решила его не пропускать, ем груши, яблоки, утром 2 маленьких банана схомячила, чтоб хоть силы на уборку дома были. Сейчас сил совсем мало, поэтому муж с детьми занимается, а я за компом отдыхаю. Сколько отвесила в общем я незнаю, потому что у мамы весов нет и вес на начало свой я незнаю, приблизительно 60-61 кг, сегодня утром вес был 59,3 и надеюсь за 60 я больше уже не выйду. до выходных буду выходить на норму по каллориям, а в воскресенье чуток расслаблюсь - будем ДР Танюши отмечать. Потом еще на 1 круг хочу пойти, надеюсь осилю! Извиняюсь за многобукв))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, молоток! Думаю, что никак не меньше двух кило у тебя ушло! посмотрим сколько даст минуса наш второй круг. Пока меньше, чем первый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а покупного ничего не подскажешь? а то ты слова "матерные" пишешь, я таких и не слышала даже, я ж не гурман :sorry:

 

А что за йогурт? он же не сладкий как в магазине должен быть? тоже сама делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, так держать. Диета переносится легко. Самое главное - питание организует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ткемали и есть покупной. Но он кисловат, хотя от производителя зависит. Основа - слива зеленая, грузинская

452800.jpg

По мне, самый полезный и просто это именно на основе йогурта. Любой низкокалорийный йогурт, их много. Я его постоянно беру, туда либо хрена с зеленым луком, либо чесночка, либо зелени и огурца. Немног соли, перца белого, а можно и любой. Да и вообще все, что нравится.

image?id=32149

1342611366.jpg

00000104099.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в молочный день можно творог до 9 % жирности. Я обычно беру 5 %.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вместо кетчупа краснодарский соус ест. А обычно я делаю сама томатный - немного масла сливочного, лук (люблю шалот, чеснок, зелень петрушки (или базилик, кинза) под настроение и банка резаных помидоров (в летнее время натуральные очищенные. Можно сделать баночку. Хорошо с холодильнике хранится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, во блин, я такого и не видела(или не смотрела) в нашей Монетке около дома такого точно нет, буду в Ашане смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ты про ткемали или про йогурт?)) если про йогурт, то просто плохо смотрела сто пудов. Он везде есть, в любом молочном ларьке. Да и производителей мульён, просто скажи - обычный йогурт, натуральный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, и про и про другое, завтра посмотрю повнимательнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Накатали Вы тут! :D

Я второй день на ДиОне. Тишина по весу... Если на этой неделе сдвигов не будет. Пойду с ПН на второй круг. Готовлюсь морально к рыбному дню. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, если так бесит рыба, то можно любые морепродукты. я вот даже на первом круге лопала креветки и кальмары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Сегодня отвеса нет. Плюс сотка. Если учесть, что прошлый раз был плюс больше то ничего, но все равно... Этот круг как то намного хуже, оно и понятно. Вся лишняя вода ушла в прошлый раз, а жир так быстро не уходит. Сегодня кура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам огромное за поддержку, сама бы я еще долго собиралась, а Ваш пример меня вдохновил. Сегодня мой вес 58,9 - еще -400г на фруктах получилось :Crazy: Катюш давай собирайся с силами и в понедельник на второй круг пойдем - вместе веселее и продуктивнее :friend::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, ок. Ща ДиОн помучаю немного.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы такие надежды со вторым кругом не связаывала, особенно сразу после первого. У меня вот за три дня почти 400 грамм, как то грустно совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, чего то маловато совсем. У меня на утро мой родной почти добеременный вес - 52.400. (это с учетом выпитого кофе - 2 чашки + 200 мл. воды, такчто может и меньше была до употребленяи жидкости, но не успела взвеситься). В целом, еще 400 гр. и я на коне. Но вот чего то с объемами не пойму. Ляха в обхвате 52 см, а была до беременности 50 см. И талия была 60 ровно, а сейчас 64 см. Одна грудь нулевка, а вторая (которой кормлю) 3,5 размер. Вопрос - чего слилось то? Может мозги утекли? В добеременные вещи влажу, но в половине не комфортно, тянет и жмет. Сейчас досижу, потом начну ходить на танцы. У меня в ЛимПоПо хореограф обалденный. Она сейчас для деток ритмику ведет. А вот с понедельника танцы + кардио нагрузка для мамочек начинаем. Записалось 6 мамочек. Я седьмая буду, только вот места у меня маловато к сожалению в комнате для занятий.

Я сегодня утром лопала куриный рулет 9он без специй, наш местный производитель был), потом сварила курицу и лопала куриный бульон и курочку. Уже целую курицу спорола. На ночь вот отварила куриные сердечки с перчиком и лаврушечкой. А вот завтра пипец, рис что ли есть? Гречку видеть не могу, от риса я пухну. Что можно интересного придумать? Девочки, начинайте еще обертывания и кофейные скрабы делать. Ну кожа восторг, мед и кофе - это чудеса

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...