Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Тапачка, круууто!)

жесткий спорт и пп

А чо такое пп?)

Вот и я сейчас так же вешу. Чувствую себя гораздо лучше... Только у меня на середину мая такая цель, как у Тебя.)

А к лету да, тоже 75 в планах.

Сижу, жру салат из помидор, огурцоФ, укропа и чесночка. Ням-няяям...)))

В общем...

Стыдно писать, но надо...

Мож пи*дячек получу и буду со стимулом.)))

Я пошла рожать с весом 100 кг + скока там грамм...

Родила. Стала прыгать от 91 до 94.

Приняла твёрдое решение сесть на диету с 11 января (первый будний день после НГ праздников).

Вес 11.01.16 - 93,8 кг.

Сейчас я вешу 84,5 кг.

 

Самый низкий вес был вчера - 83,9 кг.

Но вчера я дала волю себе и съела три горячих бутера и выпила пива. Итог: + 600 гр.

А могла отметить через 100 гр червонец,. Откатилась, вместо этого назад.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты очень хорошо идешь. Но первую десятку я даже не считаю. чтобы ее скинуть мне нужна пара месяцев, а вот дальше намного сложнее. Да ты и сама знаешь. Как встанет вес на 2-3 недели ни туда ни сюда вот это сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А картошку Ты как Лике даёшь? Мы пока только в супе картоху кушаем. Отдельно не делала, пока...

отдельно не даю, вместе с овощами и мясом, у неё на обед: мясо, цветуха,броколя, картошка, морковь, тыква. Как кабак подешевеет еще и его добавлю

Сейчас я вешу 84,5 кг.

я с такого веса после рождения Левы худеть начинала, если не остановишься, то к лету 68-70 вполне реально ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты очень хорошо идешь. Но первую десятку я даже не считаю. чтобы ее скинуть мне нужна пара месяцев, а вот дальше намного сложнее. Да ты и сама знаешь. Как встанет вес на 2-3 недели ни туда ни сюда вот это сложно.

Вот и у меня ушло на это дело 2 месяца и 10 дней, получается... это если я завтра увижу всё-таки 83,8.)))

Очень боюсь стопа. Ну да ладно... Сейчас я чувствую себя на 4 и это уже хорошо. Главное для меня - не быть голодной, остальное поправимо.

Если будет стоп. то я сразу сюда, за советами.)

отдельно не даю, вместе с овощами и мясом, у неё на обед: мясо, цветуха,броколя, картошка, морковь, тыква. Как кабак подешевеет еще и его добавлю

Ясно. У нас на обед супы. Вечером и утром кашки. Вот в один из ужинов рыбу с рисом ввела. Так потихоньку утреннюю кашу заменю на человеческую еду...

я с такого веса после рождения Левы худеть начинала, если не остановишься, то к лету 68-70 вполне реально

Шутишь? 68 - это сказка к лету.)

Мне бы 72-73 и я буду радоваться, как не знай кто!)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутишь? 68 - это сказка к лету.)

было бы желание ;) если сидеть на 1000-1200 ккал, то мне кажется вполне реально, у меня муж на 500 ккал сидел, в 2 разы скинул вес быстрее чем я. Тут вопрос в том что ты хочешь - быстро и много, но жестко или не спеша по чуть-чуть, но не так строго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила минтай и мойву,первую поткшила с овощами,вторую запекла в духовке.

Вчера выпила пива 0.5,сегодня привес))) а вот нефиг каждый день взвешиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж на 500 ккал сидел

Это да...))) Так можно шоколадку сожрать, вот и 500 ккал.)))

Вчера выпила пива 0.5,сегодня привес)))

ДруХ! Тоже пиво вчера кушала.))) И тоже +600.) Крута, чо!)))

Сёня утром кусочек грудки запеченной, банан, чай. В обед тазик салата б/масла, травяной чай и несколько кусочков шоколада. У меня сегодня разгуляй.)))

 

Сегодня заканчиваем ремонт по мелочи. Мою окно, двери... Саша плинтуса подбивает, гардину и тэ дэ... Ууух...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мойву

вроде мойва жирная....

я после пива никогда не взвешиваюсь дня 2 :Crazy:

Так можно шоколадку сожрать, вот и 500 ккал.)))

ну её можно весь день по чуть-чуть есть ;) но мне почему то кажется, что даже при таких 500к перебор по жирам и углеводам выйдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а дети,что делают?

Я мыла посуду,как то тихо в квартире,хотя минут за 5-7 Таюша носилась по квартире,пошла смотреть,а она спит на горшке))) Перенесла в кровать,ушла в ночь в 8 вечера)))

 

июнь2012, ну может и жирная,зато пишут полезная. Я немного скушала,а муж как семечки сидел грыз)))

 

Я сегодня в ударе,кофе с мороженым попила,завтра у папы день рождения. Видимо со вторника начну все с начала гыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после пива никогда не взвешиваюсь дня 2

Наверное это и правильно, но мне нужно обязательно, т.к. меня надо пинать и держать в узде. Ибо ради чего я прошлый раз худела на 10 кг, с таким трудом..?

ну её можно весь день по чуть-чуть есть но мне почему то кажется, что даже при таких 500к перебор по жирам и углеводам выйдет

Вот я и не применяю сейчас этот метод. Может потом, когда будут проблемы с продвижением. Не дай Бог, конечно)

 

КатяКатенькаКатюша, а дети,что делают?

Спали. Делали тихие дела. Сейчас проснулись, играют. Можно и посверлить.) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JgTxGj2wo7Q.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, По последним оценкам ВОЗ, избыточным весом в современном мире страдают примерно 1,5 млрд взрослых людей и 350 млн подвержены ожирению. По некоторым данным, в России от избыточного веса страдает каждый четвертый

Так что ты очень уж хорошо думаешь о других людях))) Там вряд ли бабочки, скорее...

helik-test-ili-dyhatelnyj-test-na-nalichie-helikobakternoj-infektsii-2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ахахах! Танюха, я уписиваюсь!D83DDE02.png

 

Короче, у меня сегодня +200 гр. Это чо? Огурцы с помидорами в кишках заблудились? Я так-то вчера пол тазика настригла.)))

 

О себе...

У меня начальный вес (93,8) был в зоне "Ожирение первой степени". А сейчас я в "Избыточной массе тела (предожирение)". Верхняя граница этой зоны - 86,2.

Радовалась как ребёнок.) Саша смеялся, когда я ему говорила "Ура! У меня избыточная масса тела!!!" :D

Верхняя граница нормы - 72,8. Так что к лету хоть убейся, но надо весить 73 кг. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхняя граница нормы - 72,8

О, значит я уже на границе верхней нормы :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, значит я уже на границе верхней нормы :love:

июнь2012, а рост у тебя какой? И какой вес сейчас?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, я с тобой! У меня уже 76 кг - избыточная масса тела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ты мне рост, Ленок, напиши.)

И ваще! А ну, пузатая, брысь отсюдова!!! Пока ГВ не закончишь, чтоб я твово носа тут и не видела!!! :girl_mad: Ишь чо удумала! Дитё кормить, а она по клубам анономных жриц ночи шарахается!!! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня услышала, что стручковая фасоль хорошо помогает выводить лишнюю жидкость из организма им блокирует усвоение организмом жиров, а вы ее едите? И еще вопрос, вы сейчас супы едите, если да то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а ты сама-то кормить закончила?))) Размахалась тут веником) У меня рост 172, где ты берешь данные? Я тоже себе посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы ее едите? И еще вопрос, вы сейчас супы едите, если да то какие?

да, очень её люблю, она не калорийная, вкусная и полезная, тушу в сковородке на воде, так же цветуху ем и броколю.

Суп ем каждый день, варила, все взвешивала что клала и на сайте диона составляла свой рецепт. Все супы у меня примерно одинаковой калорийности выходят, тока пережарку делаю без масла, просто тушу на воде, объем большой получается, а калорийности не много

У меня рост 172, где ты берешь данные? Я тоже себе посмотрю.

да какие тут данные, вычитаешь 110 и вот твой идеальный вес

 

но это для молодых, для дам постарше типа нас вычитаешь 100. Вот я стремлюсь к 68, в дикой молодости бывала 58, но сейчас я в таком весе буду выглядеть ужасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,Юль, а супы на мясном бульене варишь или только овощные? Помню, ты говорила что с тушенкой делаешь, не жирные получаются?

Изменено пользователем Мусянька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, я с тушенкой завязала, уж слишком плохого качества она :( варю на мясе, кусочек не большой примерно грамм 200(с мой кулак примерно), не жирный, одна мякоть(беру по 200р килограмм мяса на 5 супов хватает и дешево и в разы лучше тушенки). Сама это мясо не ем, Леве кладу. Ну и не только овощи, в грибной и куриный кладу вермешель, в рыбный гречку, гороховый часто варю на ребрах, беру маленькое ребро грамм на 300 и то там одни кости, мясо с него обрезаю, опять же Леве, сама могу косточки обсосать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну да , от тушенки сейчас только название осталось :D спасибо, Юля, за подробный ответ :friend: мы супы тоже постоянно варим, вот только я задумываться стала насколько они калорийные :think1: весы кухонные сломались при переезде и возможности на Дионе посчитать калории нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, хочешь выложу сюда раскладку своих супов и диона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, хочешь выложу сюда раскладку своих супов и диона?

Если время найдешь, выложи, пожалуйста :)

У меня хоть вес и в пределах нормы, но ближе к верхним границам, при моем росте 158,5 мне комфортнее в районе 50-52 кг, а я за зиму до 56-57 набрала, так что пытаюсь кг 5-7 сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...