Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

а у меня у самой каждый вечер газы!!!!бесит уже! даже если ниче запретного не есть и сын соответствннно тоже газует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже столкнулась с такой бедой после родов. Пропила Линекс и вроде отпустило, до капусты вчерашней. :D :D :D Обидно, что и с малявочкой уже столько не мучались животиком, дык, на те. мамка учудила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама укропа много ем, интересно это помогает ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фрукты и овощи вообще ни ем, а все равно вечерами иногда бывают пуки, газики и капризики от этого. Фрукты я в принципе не особо люблю, овощи пока осторожничаю. Зато на шоколад дочка не реагирует и я так рада, обожаю его с чайком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))

ааа, какой клевый конь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давненько не писала... Моя болячка перекинулась на Машку и мы стойко боролись с вирусом. Первые дни было ужасно сопли ручьем, кушать не может, даже головку ели-ели держала. Сейчас уже все ничего, только по ночам небольшой насморк, но это уже мелочи.

Девочки, а у вас у всех детки уже гулят и радостно улыбаются на ваше появление??? А то меня очень волнует, что Маша крайне редко нам улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramis, Наш под настроение может улыбнуться, но чтобы прям каждый раз при виде меня... Пару раз в день и все. Гулит обычно, когда один лежит и опять же изредко, когда с ним разговариваю. А еще сын когда засыпает ВСЕГДА улыбается, но это уже во сне. На днях стал смеяться опять же во сне. Правда понятно, что он смеется, только если смотришь на личико (он при этом еще и улыбается). А так звук очень странный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе предновогоднее)))

 

Aramis, Пашуля вчера гулил и улыбался мне в 12 ночи))))) твою налево :Crazy: Ванюша тоже сначала улыбался всем среди ночи, в итоге растет ураган-парень)

 

НЕ болейте ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое! Девы, кто пользуется кругом бейби свимер? мы вчера опробовали и ничего не поняли-ребенок просто встал на ноги в ванной и очень странно дышал. Вот не знаю модет неправильно одели?

молодая мама, да я пью натуральный кофе по утрам-все нормально.

не поверишь, но и мы в этом месяце прибавили пока 700 грамм, посмотрим что будет к концу второго месяца...в норме прибавка за второй месяц 600-1500грамм

 

Кать, с мини юбилеем Павлика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! А то я себя совсем уже накрутила, что доча не контактная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Девочки, у нас лобик у основание волос начал шелушиться, прям такая корочка..стоит ли паниковать? Педиатр сказала что пока мазать увлажняющим кремом..думаю звонить другому врачу или пока послушать этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо!!!

 

Пошла на пгу-мос :malicious: запись должна открыться в детский сад)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3uHa, мда, ну и врачи. Мне в 1 Б никто про втянутые соски не сказал, я кормила. а в эту Б в род зале врач, купи накладки, соски втянутые, а ре мелкий. Но я уже их послала, тк старшая была меньше и ела как то. не стала слушать никого. а если б в 1Б так сказали, послушала бы. соски кстати молокоотсосам вытягиваются. Я в этот раз не сцедивалась, вот только вытянулись. Минус только в том. что воздуха много хватает.

cheeful, для меня тоже прибавка играет ключевую роль в вопросе молока. И то я считаю если мало, лучже сцедить самой если есть что, а не смесь при наличии молока в груди

 

Aramis, мой стал часто смеяться и улыбаться, но только когда выспится хорошо, когда готов один полежать. Зато мне кажется дочь в этом возрасте лучше голову держала.

 

альф31, надо попробовать глясе сварить.Ну значит норму мы уже набрали.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я на этот пгу-мос. Хрень какую-то пишет. Нет моей улицы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,корочки на голове,надо чемто обрабатывть/удалять?или сами со временем отпадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой много пукает, но не плачет, сам пукает...я думала это нормально, правда он от этих пуков просыпается и кряхтит, но надеюсь мы это скоро перерастет!!!!!!! я даже не представляю, что надо кушать, чтобы он не пукал.

 

у меня старшая приболела, цистит... лейкоцитов в моче 76(((((((((

 

Булавка, маслом маж да и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, девочки, я зомби... :26_obmorok: 2 утренника подряд в садике с мелким на руках это... весело это :girl_wacko: 4 часа сия радость длилась, мелкий теперь в отрубе полном, я тоже, рук-ног не чую, сиськи отваливаются, а в остальном нам понравилось :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, привет! у нас завтра начинается и до пятницы))))

 

ты в сад записалась? я мучилась час в итоге жалобу накатала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажу голову где корочка кремом часа за 3 до купания,одеваю шапочку, потом мою голову ,а потом очень аккуратненько вычесываю. Уже два раза так делала меньше становится,а то уже на брови спускаться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), привет, неа, все руки не доходят, а сейчас и руки и ноги не идут никуда :D . Кать, а ты в поликлинике уже пользовалась льготным проходом без очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, не, не пользовалась, льгота действует при повторном посещении, у нас его еще не было, и многодетных в Бутово.... мамадорогая) Серж пришел когда в первый раз на молочку, офигел) у нас отдельный лоток с направлениями - так вот их 4 штуки) и это только многодетные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Девочки, у нас лобик у основание волос начал шелушиться, прям такая корочка..стоит ли паниковать? Педиатр сказала что пока мазать увлажняющим кремом..думаю звонить другому врачу или пока послушать этого?

у на с лоб шелушится периодами..помажу тооонким слоем Бепантена- проходит. потом опять. вот за мес.уже три раза. но повода для беспокойства не вижу вообще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас у всех детки уже гулят и радостно улыбаются на ваше появление??? А то меня очень волнует, что Маша крайне редко нам улыбается.

только, когда выспится и довольная лежит,а я с ней ласково разговариваю, какбы посмеиваясь. А вот вчера засыпала и явно засмеялась. :girl_bye::girl_dance::kiss2:

доброе предновогоднее)))

Aramis, Пашуля вчера гулил и улыбался мне в 12 ночи))))) твою налево :Crazy: Ванюша тоже сначала улыбался всем среди ночи, в итоге растет ураган-парень)

Привет. А моя все с пуками борется, три часа беспокойного сна, потом в 4 вроде уснула. А утром опять та же песня (( Сейчас пропукалась и лежит довольная. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, я трубку в попу и все довольны) но, как бы не сглазить... у нас нет практически проблем с пуками.

 

Анюту в пятницу выписывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, это криз,дорогая, терпи и корми))все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...