Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Nato4ka4, у моей в последнее время пуки отходят не в положении на пузике, а в момент переворота. Притом, когда я ее переворачиваю с себя, например. )) Моя аккуратно голову так укладывает, чтобы перевернуться набок. ))) смешно, вроде ничего еще толком не понимают, а голову бережет. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, прибавка 700 г это отлично даже для полного месяца, а ты пишешь за 2 нед. Попробуй уменьшать кол-во смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в печали:( месяц почти после КС, сегодня обнаружила, что шов на концах чуть уплотнён и воспалён, начала мазать йодом,чуть надавила, а там с обеих сторон гной:(((((( что делать?:(( первое что пришло в голову - приложила с двух сторон мазь вишневского...хожу теперь воняю по всей квартире:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, попробовала не давать смесь, теперь с4 часов до пол 10 сейчас висим на груди, забираю начинает искать грудь и хнычет.. Вот и что делать, голодный ведь наверное..сижу н знаю что делать..( боюсь еще пару часов и сдамся..

Изменено пользователем poteshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем потницу лечить? Я глупость совершила - вчера после купания намазала дочу маслом джонсонс и сразу одела ее, тем самым создала парниковый эффект, а с утра обнаружила красные шишечки на груди и на спине. Купаю в травках, череде, ромашке, намазала ее бепантеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, наверно объемы уменьшать с каждым днем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09,  буду пробовать...посмотрим что выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, бепантен после купания в череде и до полного впитывания на воздухе, потом одеваю. Больше я ничего не делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), у нас без особых изысков. бутеры со шпротами муж просил. канапе с лососем и тарталетки с красной икрой. потом закусочный торт с горбушей и салат с краб палочками тоже мужу я его не ем. на горячее гусь запеченый. я себе новый год ВООБЩЕ без гуся не представляю. мы с мужем вдвоем есть будем а 1 января едем к моим родителям у обоих юбилей

ну, ни фига себе без изысков)))) я тоже такие безизыски хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я бы не сдавалась, может ночь бы провела бы в совместном сне, чтобы чмокал титьку, быстрее начмокает. )) Он ведь не отказывается висеть на груди....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  он у меня сосун знатный)) уже три часа висит не отпуская..)) может завтра за счет этого молочка больше станет..а про отвесный он не мечтаю, я уже писала что не могу кормить лежа((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я видимо пропустила, а почему не можешь лежа кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  формы не позволяют) если лежа кормлю, то только сосок захватывает, а ареолу не получается..да и я всегда ему две груди в кормление даю..а потом только смесь..кушаем минимум полтора часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А витамины уже можно пить,как думаете?волосы начинают сыпаться,кожа сухая пресухая...хотя,знаю,что из за гормонов все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, а мне сказали после эпизио 2 месяца(((

 

Булавка, а мы давно ногти стрижем, пока мама кормит папа стрижет, правда аж потеет от страха, но куда деваться))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета,  вот и мы ногти соазу пл возвращению из роддома стригем)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  я пью Элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо большое. хоть кто то о нас помнит :-) че то ни друзьЯ ни родня....все молчат

 

я тоже элевит пью сразу по возвращению с роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем потницу лечить? Я глупость совершила - вчера после купания намазала дочу маслом джонсонс и сразу одела ее, тем самым создала парниковый эффект, а с утра обнаружила красные шишечки на груди и на спине. Купаю в травках, череде, ромашке, намазала ее бепантеном.

у нас от бепантена прошла, но дать ему впитаться на воздухе. Можно еще крахмалом под подгузник, если не поможет. И побольше воздушных ванн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натали, с месяцем сынишки! Зато мы тебя поздравляем, не печалься :isnegzima: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо большое

 

еще муж блин сегодя работает а после работы у них корпоротив. до часу ночи:-(:-( вот я в печали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, С месяцем вас:) Ростите крепкими и здоровыми:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, спасибо большое:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с месяцем вас от всей души поздравляю))) растите здоровенькими, крепенькими, счастливенькими)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поздравляем с первой датой)) не печалься из-за корпоратива, раз в год можно дать папе вольную. )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...