Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

доброе)))

 

подходит ко мне ща Ваня и говорит, что мы должны позвонить на русское радио)))) как думаете зачем? айфон потребовался мальчику :Crazy:

 

Наташ, а вам и сегодня месяц))

 

Анютка со вчерашнего дня дома :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), мы такие:-)

 

 

cheeful, спасибо:-):-):-)да даже не раз в год. он 2года тут работает и ни разу никуда не ходил.

 

Конffета, спасибо нам очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, c первым месяцем, растите здоровенькие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с месяцем вас!! растите здоровенькими и побольше спокойных ночей вам:) вроде только вчера отправляли тебя в роддом...и вообще мы, оставшиеся, дни считали, а вот уже месяц у тебя!) у меня завтра, у Кристины послезавтра:))

 

Никто мне про шов не ответил((( буду звонить врачу...

Девочки, у нас со вчера прям не срыгивания а целая рвота. И запах не молочка, а именно рвотный...и количество - пипец, мне кажется. он столько не ест, сколько срыгивает...это что такое может быть? так волнуюсь...педиатр завтра приедет к нам, как бы дотерпеть до ее приезда:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наток, поздравляю креветочку с мини днем рождения :-) растите большие и здоровые :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо большое:-)картинка супер

 

Ienniffer, спасибо дорогая:-) время идееет. причем с ребенком.быстрее чем с пузом:-):-):-)

 

про шов тебе ничем не помогу. а вот срыгивание...у знакомой дочери была рвота тоже малышка еще была. все обошлось. сейчас им 4 года. держись там

 

Юлеk, спасибо солнце. ты когда уже время найдешь линеечку сменить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  Лиза, и мне кажется будто только вчера я читала, что вы с Наташей родили и пошла рожать сама))))

Про срыгивание/рвота: ты как определила, что это именно рвота? По запаху? Моя срыгивает часто и много, стараюсь не паниковать, так как все врачи и мамки говорят, что это норма

Про шов тоже не знаю, позови громко Катю, она знает наверное!!)))

 

Девочки, у нас коляса три в одном, в автокресле месячный малыш может ехать? Там нк лежа ведь, я не понимаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас коляса три в одном, в автокресле месячный малыш может ехать? Там нк лежа ведь, я не понимаю(

у меня автокресло от 0, я уже возила в нем. ))

 

Ienniffer, я про швы не подскажу, а вот про рвоту, а позвонить врачу частному и вызвать на дом, чтобы глянула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у нас написано от 0 до 11 кг))) в твоем тоже не горизонтально, а немного наклон? я не понимаю просто, они всегда с наклоном, но с каким-то правильным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я про швы не подскажу, а вот про рвоту, а позвонить врачу частному и вызвать на дом, чтобы глянула?

да вот как раз завтра месяц - к нам приедет на дом частный врач...я дождаться не могу!

 

Про срыгивание/рвота: ты как определила, что это именно рвота? По запаху? Моя срыгивает часто и много, стараюсь не паниковать, так как все врачи и мамки говорят, что это норма

Антоша у меня тоже оч часто срыгивает, но тут именно фонтаном, в оооочень большом количестве за раз и именно не молочком, а прям непереваренным молочком, плюс именно запах рвоты. Обычно он просто срыгивал часто - я не парилась, а тут явно что-то не то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у нас написано от 0 до 11 кг))) в твоем тоже не горизонтально, а немного наклон? я не понимаю просто, они всегда с наклоном, но с каким-то правильным?

ну да, с наклоном ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас коляса три в одном, в автокресле месячный малыш может ехать? Там нк лежа ведь, я не понимаю(

у нас тоже 3 в одном, автокресло от 0 до 13кг, там хоть и анклон, но нормальный для такой малютки, не переживай! он у меня в автокресле ещё не ездил, но дома я его как шезлонг иногда использую, минут по 10-15 там валяется иногда. Там он хоть и полусидя, но нагрузка не на попку и позвоночник, так что всё норм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поздравляю вас с первой знаменательной датой! :)

cheeful, у нас написано от 0 до 11 кг))) в твоем тоже не горизонтально, а немного наклон? я не понимаю просто, они всегда с наклоном, но с каким-то правильным?

у нас от 0 до 13 кг. Тоже странный наклон, но малыш в свои 2 недельки там сразу крепко уснул и часа 2 так провел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна я переживаю про положение в автокресле.Нам друзья отдали,Грако.Я прямо нервничаю,когда детка в нем,мне все кажется,неправильное положение,будто сидит.А пользоваться им нам часто приходится.

может что то подложить под попку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka

Даша ну тебе уже памятник ставить надо такая борьба за гв Мы тоже на смешаном но я так не заморачиваюсь:-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, у меня срыгивает фонтаном,молочком.Когда переест.Но запах нормальный.Теперь я,по возможности вскакиваю,чтоб ее столбиком поносить.Часто вскочить не успеваю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с месяцем вас!! растите здоровенькими и побольше спокойных ночей вам:) вроде только вчера отправляли тебя в роддом...и вообще мы, оставшиеся, дни считали, а вот уже месяц у тебя!) у меня завтра, у Кристины послезавтра:))

 

Никто мне про шов не ответил((( буду звонить врачу...

Девочки, у нас со вчера прям не срыгивания а целая рвота. И запах не молочка, а именно рвотный...и количество - пипец, мне кажется. он столько не ест, сколько срыгивает...это что такое может быть? так волнуюсь...педиатр завтра приедет к нам, как бы дотерпеть до ее приезда:(

У нас такое было в первые дни после рождения, срыгивала очень много молозивом, я испугалась, взорвала мозг педиатру в роддоме. Она сказала столбиком носить после кормления, и все прошло. Сейчас изредка может чуть срыгнуть, но если живот намнешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а на сегодня перенести нельзя? Запах смущает, ничего ведь страшного нет, что на один день раньше придет. Лучше перебдить, сама ведь знаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, спасибо большое:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, ношу столбиком, это помогает от срыгивания, но не от рвоты(((

 

cheeful, неа, я ей позвонила, она на дежурстве в роддоме ( она педиатр-неонатолог в частном роддоме), сказала не волноваться и завтра с самого утра она будет у нас. Ждём..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, какие вы умнички!!!!!супер же!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, неа, я ей позвонила, она на дежурстве в роддоме ( она педиатр-неонатолог в частном роддоме), сказала не волноваться и завтра с самого утра она будет у нас. Ждём..

а малыш активный? температура как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, врач серьезный судя по всему. если б у вас было б что то серьезное то она б до завтра не откладывала бы...другогр врача вам вызвала бы или скорую посоветовала бы вызвать. а раз разрешила ждать до завтра значит это не так страшно как нам мамочкам порой кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с месяцем вас!! растите здоровенькими и побольше спокойных ночей вам :) вроде только вчера отправляли тебя в роддом...и вообще мы, оставшиеся, дни считали, а вот уже месяц у тебя!) у меня завтра, у Кристины послезавтра :))

 

Никто мне про шов не ответил((( буду звонить врачу...

Девочки, у нас со вчера прям не срыгивания а целая рвота. И запах не молочка, а именно рвотный...и количество - пипец, мне кажется. он столько не ест, сколько срыгивает...это что такое может быть? так волнуюсь...педиатр завтра приедет к нам, как бы дотерпеть до ее приезда :(

по этим вопросам сразу лучше специалиста, так как шутки плохи, пусть все будет гуд у вас
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...