Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

Пусть колики, слезы, капризы остаются в старом году, а в новом всех ждут только улыбки и счастливые здоровые малыши!!! А мамочки будут всегда красивыми и спокойными! :)

 

olglog,

поздравляю, здорово вы выросли! Меня твое сообщение прям успокоило. Мой старший тоже так прибавлял, первые два месяца - каждый месяц по 6 см и 1400. А сейчас я смотрю, все прибавляют по 2-4см... и мне стало казаться, что я что-то напутала и наверно прибавки у старшего были другие. А сейчас увидела ваш рост/вес и успокоилась ) Склероза пока нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мой старший тоже так прибавлял, первые два месяца - каждый месяц по 6 см и 1400. А сейчас я смотрю, все прибавляют по 2-4см... и мне стало казаться, что я что-то напутала и наверно прибавки у старшего были другие. А сейчас увидела ваш рост/вес и успокоилась ) Склероза пока нет :D

Мы 1800 набрали за первый месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, моя тоже за первый месяц 1440 и 5 см прибавила.)) Уже 62 размер носим и он чуток свободен. :girl_bye:

 

Девочки и правда, всех нас с Наступающим Новым Годом. Здоровья нашим деткам, сонных ночек, сладкого молочка, зажигательного смеха и радости на весь год. Пусть год Змеи заберет с собой все наши тревоги, а Лошадка принесет только прибавление во всем хорошем и радостном, а главное в желанном. :)

 

а меня Г не порадовала, свод внешний не закрыт, о пластике рано говорить, сказали делать упражнения пока, а там будут посмотреть. :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, нам также про пупочек и шумок сказали))

думаю, что ничего страшного... хотя нам шумок еще в роддоме поставили и настаивали на госпитализации в дет. больницу, но мы отказались, думаю, все будет хорошо )

 

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

Пусть колики, слезы, капризы остаются в старом году, а в новом всех ждут только улыбки и счастливые здоровые малыши!!! А мамочки будут всегда красивыми и спокойными! :)

 

olglog,

поздравляю, здорово вы выросли! Меня твое сообщение прям успокоило. Мой старший тоже так прибавлял, первые два месяца - каждый месяц по 6 см и 1400. А сейчас я смотрю, все прибавляют по 2-4см... и мне стало казаться, что я что-то напутала и наверно прибавки у старшего были другие. А сейчас увидела ваш рост/вес и успокоилась ) Склероза пока нет :D

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

Пусть колики, слезы, капризы остаются в старом году, а в новом всех ждут только улыбки и счастливые здоровые малыши!!! А мамочки будут всегда красивыми и спокойными! :)

 

olglog,

поздравляю, здорово вы выросли! Меня твое сообщение прям успокоило. Мой старший тоже так прибавлял, первые два месяца - каждый месяц по 6 см и 1400. А сейчас я смотрю, все прибавляют по 2-4см... и мне стало казаться, что я что-то напутала и наверно прибавки у старшего были другие. А сейчас увидела ваш рост/вес и успокоилась ) Склероза пока нет :D

я очень рада, что мы так прибавили и на столько выросли, тем более педиатр нас похвалила ) значит, говорит, молоко хорошее у мамочки )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающими праздниками!! Пускай в новом году все задуманное свершится, детки растут крепенькими, здоровенькими, побольше вкусного молочка и сладких спокойных ночек, и радуют нас своими достижениями!! Хороших и светлых событий!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,классные стихи,поделилась самым сокровенным, доця конечно же на тебя похожа, счастья вам в Новом году!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем все методы,но она поакать начинает еще до опускания в ванну(((

Как вчера она у меня плакала и я с ней,пока папа не пришел и не взял ее на подушу и стал песни свои ей петь и укачивать.Кажется,даже пупок какой то круглый стал,в голове моей сразу пупочная грыжа((Девочки,детки при коликах плачут сильно и подолгу?

У дочки тоже педиатр сказал есть небольшая грыжа. Она посоветовала пальцем убирать шарик(пупок) вовнутрь, а сверху собирать кожу с боков, закрывая внутри пупочек и сверху наклеивать лейкопластырь. Так ходить около 5-8 часов в день. И делать массаж указательным и средним пальцами прыгать по животу как зайчик, чтобы мышцы напрягались. Не знаю понятно ли объяснила, Но мы с субботы так делаем - пупок визуально меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все поели оливье и посмотрели новогодние огоньки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго новогоднего утра, девочки!

Впервые встречала Новый Год одна. Хотя, нет, не одна! У меня был мой личный санта Клаус!!! Поскольку кругом была кананада, то спали мы не очень и НГ встретили у меня на руках)))

Окончательно освоили слинг и слингокуртку (сегрдня так с собакой гуляли).

Из достижений прошлого года:

Я влезла в добеременные джинсы!!!

Коленька держит голову и поднимается на руках. Стал ручным после больнички (теперь воюем, но я не сдаюсь). Прибавил порядка 1100 от веса при прождении. Рост не знаю, но 62 нам в притык, а 68 сидит отлично.

Всем самого хорошего в новом году. Рада, что прошлый год подарил мне знакомство с вами!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все поели оливье и посмотрели новогодние огоньки?)))

Я ходила на НГ к родителям, так как муж мой уехал,работает.Оливье мне не светило так как из-за проблем с сыпью дочи я ем не все подряд. Да и особо за столом посидеть не удалось. Немного пофоткались возле елочки , а потом Ева в основном на руках была,немного в слинге поспала и все, сна ни в одном глазу в пол одинадцатого как начала плакать, потом качала ее качала на рука- дремлет ,только положила опять глаза открыла, лежит смотрит на меня, без десяти 12 я ее оставила рассматривать люстру в спальне, сама к столу, загадали семейно желание на следующий год, кстати в предыдущие два года наши желания исполнялись, в 2012 загадали, чтоб у сестры родился ребеночек, в 2013 загадали мне дочечку, результаты на руках,так что верю в новогодние загадывания желаний)))) Потом подарили друг другу подарочки и я с сыном и доченькой пошла домой спать( мы живем с родителями в соседних домах) под залпы салютов и петард ,в два часа покормала дочу и наконец мы все вырубились и проспали до 11 утра. Вот такой НГ у нас. Потом фоточку скину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом!!! Здоровья вам малышам!! :embrace::girl_dance:

Пусть в новом году ваши малыши вас будут радовать улыбками, сиянием прекрасных глазенок, своими мальньмики и такими большими достижениями, агуками, зубиками, первыми шажками...!!! Столько всего впереди!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим!

 

 

Дочь почти весь праздничный ужин проспала в слинге, около 11 проснулась, я её покормила, старшего тоже, и мы поехали в центр года встречать НГ. Там дочка тоже в слинге уснула, а сын бенгальские огни жёг. Потом в час домой вернулись, муж сына уложил, а я дочку, и мы вдвоём ещё до 4 вместе сидели. Сегодня завтракали всей семьёй в постели, торт ели и смотрели концерт Венского Филармонического оркестра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Поздравляю всех с новым годом.пусть в этом новом году все хорошее приумножится а все плохое останется позади.пусть все мечты исполнятся и ваши дома будут наполнены миром достатком и хорошим настроением.пусть маленький комочек счастья который вы держите на своих руках каждый день радует вас своей улыбкой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, лапочка..губки бантиком:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, вы классные :class: :class: :class: , да и с мужем очень похожи между собой, счастья вам и любви!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, вообще мы разные совсем,но почему-то кажемся немного похожими)))

Кохання-таке почуття... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))))

 

маман моя подарила утюг, оторвалассссссяяяяяяя :D 2 огромные кучи белья перегладила)

Оксан, вы все очаровательны))

 

Смотрю сегодня на Павлика - голубые глазки, ямочки на щеках, длинные реснички, ну нафига это мужику)))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...