Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Кулибин,  такие класснючие!!! Супер фото!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех с Новым годом!!!!

 

Кулибин, такие класснючие!!! Супер фото!))

присоединяюсь.

и доча ооочень на маму похожа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, вообще мы разные совсем,но почему-то кажемся немного похожими)))

Кохання-таке почуття... :D

потому и похожи , что глаза у обоих сияют от счастья и любви, это редкость в наше время иметь гармоничную семью и быть счастливыми от простых вещей, уметь ценить жизнь и быть благодарным за то что имеешь,умнички вы, приятно смотреть на ваши фото.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и похожи , что глаза у обоих сияют от счастья и любви, это редкость в наше время иметь гармоничную семью и быть счастливыми от простых вещей, уметь ценить жизнь и быть благодарным за то что имеешь,умнички вы, приятно смотреть на ваши фото.

 

+100500, это действительно большая редкость, берегите любовь :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, твои фото как всегда излучают позитив)) а доча в шезлонге почти сидит, это нормально?

Катя, как нафига, девочек привлекать)))

 

А у меня вопрос: а когда причинное место так сказать примет "форму до"?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сегодня на Павлика - голубые глазки, ямочки на щеках, длинные реснички, ну нафига это мужику)))))))))))

как зачем?)) сначала девок с ума сводить, а потом дочурке передать.)))))

А у меня вопрос: а когда причинное место так сказать примет "форму до"?((

мне врач сказала, что уже должно было вернуться в норму.(( Начни упражнения кегеля делать и сходи к Г как закончатся выделения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, твои фото как всегда излучают позитив)) а доча в шезлонге почти сидит, это нормально?

Катя, как нафига, девочек привлекать)))

 

А у меня вопрос: а когда причинное место так сказать примет "форму до"?((

 

Если шезлонг проверненного производителя и на нем написано,что можно с рождения,то нормально, она там все рвно не сидит, нагрузка распределена. Да и проводит Тинка там ничтожно мало времени-не особо пока тусит сама))

 

 

 

А причинное место у меня вроде давно пришло в норму. А у тебя швы?

У меня ,как и в прошлый раз, ощущение ,что оно стало уже))Мы уже активно любимся неделю где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Катюш, ты даешь! Тебе нужна хорошая невестка? А для этого ассортимент нужен. Вот для ассортименту все это и нужно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, как вы там с сынишкой? Как его глазки?

 

Моя ночь сегодня плакала, при этом мне казалось, что она спит во время плача. Такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ой,Галя,моя частенько воет с закрытыми глазами.С балкона занесу,она уже плачет ,мол,давай еды,сама еще не проснулась.

 

купали вчера в пеленке,к концу купания наметились слезы,вытащила,донывали уже на пеленальном в ванной.

 

 

Еще,девочки,у нас проблемы с засыпанием,во второй половине дня мы практически не спим,естесственно,к вечеру ноем и ноем,то животик,то спать хочется и не заснуть,в общем ложимся,начинаем сосать грудь и только к часу ночи засыпает.На груди висит по 2 часа.Это нормально?

и я не сплю рядом и уйти не могу никуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, моя днем вообще только на руках долго спит, а иначе просыпается. При этом может играть и без рук моих. Я, если в ванне вижу, что будет плакать, то стараюсь чем-то отвлечь ее сначала. )) Если не помогает, то тогда достаю.

 

купали вчера в пеленке,к концу купания наметились слезы,вытащила,донывали уже на пеленальном в ванн..

а ты ее каждый раз с мылом моешь? я только раз в неделю, а попу раз в день под краном, все остальное в водичке или в травках.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мы с мылом еще ни разу не мылись,в простой водичке или с травками.

 

а гулять днем она еще одна может,вечером ни-ни.Муж приходит с работы и начинаем посменно бегать вокруг нее.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, :) соскучивается за день видимо. Моя вчера так же с рук не слазила и сегодня. А у меня спину выламывает и отбитая пятка из-за этого тоже стала ощущаться сильно. Я вообще после родов стала разваливаться как-то. (( У меня в кистях и пальцах ощущение как-будто я только проснулась и пытаюсь сжать кулаки и нет сил это сделать, но оно у меня не проходит днями. Я не могу крышку с бутылки открутить, если ее чуть потуже закрутили, из-за этого. Про низ без слез даже думать не могу, одна радость - это улыбаки доченьки.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а я думаю,что у меня с кистями такое?больно.Скорее всего от того,что на руках держу ее,придерживаю и когда кормлю,лежа,голову свою подпираю))

А про низ...все же поправимо,в конце концов сделаешь операцию.

я сразу после родов как о низе подумаю,так в слезы,а как выписку прочитала,то и вообще...как увидела что я там себе порвала и в каких количествах...так было больно и жалко себя...сейчас легче гораздо,да и не больно почти.Сегодня у врача была,осмотр происходил болезненно и потом ,уже после,швы снгва стала чувствовать.:(

Изменено пользователем Булавка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, мне кажется, что в кистях это или нехватка какого-то элемента проявляется, либо где-то что-то пережимать стало. Я тоже часто сидя кормлю и придерживаю руками много. ))

 

Операция с участием имплантанта приведет к тому, что второго родить я сама не смогу, с участием своих тканей - возможен рецидив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за подробности, никаким образом уже чем было у меня не стало!!! Еще и хлюпает как то... Расстроена я. Кегеля делаю, и часто делала еще даже до беременности. А в тырнете все тетки пишут, что прежние размеры возвращаются спустя полгода-год.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, раз уж начали подробно, то посмотри там зеркалом сама, щель открыта или нет, если не открыта, то вряд ли что там страшное, а если открыта, то сходи и покажись к доктору, она сможет оценить риски. А так да, еще рано ждать полного восстановления, еще есть время на это, но упражнения не повредят точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  у меня там уже пришло в норму. Но у меня ни с первой, ни со второй дочуркой не было ни разрывов, ни швов. Может поэтому ткани оба раза быстро вернулись в прежнее состояние. Думаю тебе рано паниковать, у всех же разная растяжимость и эластичность тканей, отчасти поэтому кто-то рвется, кто-то нет и также с растяжками на теле...конечно я не беру в рассчет разрывы при родах, если что-то неправильно пошло. Ты представь какой труд организм совершил... выносить, родить целого человечка, ему надо время в норму прийти. Так что скоро у тебя все вернется на место.

 

cheeful,  у меня бывает спит во время плача. Пукнет сильно и с закрытыми глазками плачет, а видно, что не проснулась...я ее по головке поглажу, поцелую и она продолжает спать.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже плакала когда увидела что "внизу" :( у меня до сих пор не восстановилось :( разрыв и разрез. печалюсь до сих пор...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, привет! Еще 4 дня осталось капельки покапать.

А в остальном... толстеем, осваиваем шезлонг, пытаемся строить маму, т.е. меня

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, привет! Еще 4 дня осталось капельки покапать.

А в остальном... толстеем, осваиваем шезлонг, пытаемся строить маму, т.е. меня

совсем чуть-чуть осталось. )) А как строить пытается? ) Моя все больше хочет, чтобы с ней ходили, смотрит, рассматривает. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орет, если положить. Это после больницы стало. Но со мной не заболуешь. Если я занята, то хоть оборись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша красота сегодня одарила меня первой улыбкой!!! Это самая очаровательная улыбка в моей жизни)))

 

Анюта, поправляйтесь уже, здоровья малышу преогромного!!!! Терпения тебе не желаю, ибо не хочу, чтобы было, что терпеть))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым наступившим Годом! здоровья деткам, вам, всем родным и близким людям. Пусть на все хватает денег и времени и сил! Пусть исполняются и остальные заветные желания! Пусть в доме царит мир и гармония и радость! и счастливый трам тарарам, конечно, ведь детки они такие непоседы. Любви! Счастья!♡♡♡

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  спасибо, дорогая! Жизнь подкидывает испытаний, так что терпеть мне и терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...