Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

девочки, прочитала что наш организм подвергался изменениям 9 месяцев, так почему ж мы хотим что б через месяц все вернулось в прежнее состояние? все будет..надо только подождать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  я вот и жду, куда деваться то))) как дела, Наташ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нет проблем со стулом малышей? У моей был нормальный стул, а вот второй день на запор похоже. Тужится, напрягается, ножки жмет, вся пунцовая становится, а покакать не может толком (только пукает и если совсем каплю выйдет...). Беспокойная стала, постоянно просыпается, так жалко ее... Что делать? Это запор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, я в печали(((( Приходила подружка и попросила всзвеситься... и черт меня дернул встать на весы... Потом тот же чертяка дернул померить свои сорочки. Я не влезла НИ В ОДНУ!!! Причем некоторые даже на титьки не налезли (и дело не в размере самой груди, я расползлась в ширину) Короче, мне надо скинуть как минимум 10 кг, а лучше все лишние 14!!!!!! Вот, аукнулись мне мои булки, свежий хлеб и печенье пачками по ночам со сладким чаем!!! е-мае((((((

 

Расскажите мне, дорогие, что можно жрать нам ГВшницам, чтобы и детке все доставалось, и чтобы не ползти в стороны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аукнулись мне мои булки, свежий хлеб и печенье пачками по ночам со сладким чаем!!!

от сокращения углеводов точно вреда не будет.

 

(Сказала Марина, жуя шоколадку...)

Изменено пользователем Marymarch
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да не плохо дела ттт...спим едим. сегодня тока чего то кукситься. весь день на ручках. тока заснет ножки поджимает просыпается. эспумизан давала.беби калм давала.на животик ложила. массаж делала...мне кажется у нас понос. какахи в памперс впитываются. а раньше как бы на поверхности памп оставались. смекту вчера давала

 

yul-chik, на месячной комиссии выдали инф про запор, что это не количество покаков в день а консистенция. если реб покакал плотными жесткими каказами то это запор. а если какает раз в 3 дня кашецеобразными то все хорошо. попробуйие массажик+велрсипед и на живот выкладывать

 

ilaz74, не уверенна что тебе от этого полегчает...но мне надо скинуть 20кг... мучное не ем..а вот от сладкого башню срывает. молочу пока не кончится все!!!!! недавно в 1 присест за чаем съела банку нутеллы и банку сгущенки!!!!! конфеты значит коробка. шоколадка значит плитка 200гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, как все это знакомо... думаешь, после гв не будет тянуть на пожрать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ой не знай...надеюсь что нет...иначе я точно в двери пролазить не буду...придется.бока маслом смазывать что б проскальзывать не застревать

 

еще на счет восстановления мышц промежности....шарики ж еще есть. на сколько я знаю. вставляешь... 1-2 часа делаешь свои дела по дому и достаешь. так каждый день. после родов очень рекомендуют. Я скоро буду покупать.

 

 

подруга не рожавшая но влюбилась и вышла замуж за МЧ с очень тонким членом. грворит даже не ощущала когда он в нее заходил. и в процессе все хлюпало. так вот тренировка такими шариками спасла ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нет проблем со стулом малышей? У моей был нормальный стул, а вот второй день на запор похоже. Тужится, напрягается, ножки жмет, вся пунцовая становится, а покакать не может толком (только пукает и если совсем каплю выйдет...). Беспокойная стала, постоянно просыпается, так жалко ее... Что делать? Это запор?

у Евы проблемки были со стулом,ставила трубочку ей газоотводную , чтоб прокакалась, теперь вот стул наладился ттт,как стала давать ей биогаю ,так сама она у меня какать стала, но тоже бывает трудно ей сходить, она может день не какать, а на следющий раза три, я заметила,что ей помогает какать выкладывание на животик и еще ,я ее во время кормления кладу на пеленку- непромокайку :снимаю памперс , она кушает, я ей ножки прижимаю и она какать начинает тогда хорошо, и вообще у меня доча какать в памперс не любит, очень редко она в него ходит, в основном какает на свободе без памперса.

 

lady_scorpion, да не плохо дела ттт...спим едим. сегодня тока чего то кукситься. весь день на ручках. тока заснет ножки поджимает просыпается. эспумизан давала.беби калм давала.на животик ложила. массаж делала...мне кажется у нас понос. какахи в памперс впитываются. а раньше как бы на поверхности памп оставались. смекту вчера давала

 

yul-chik, на месячной комиссии выдали инф про запор, что это не количество покаков в день а консистенция. если реб покакал плотными жесткими каказами то это запор. а если какает раз в 3 дня кашецеобразными то все хорошо. попробуйие массажик+велрсипед и на живот выкладывать

 

ilaz74, не уверенна что тебе от этого полегчает...но мне надо скинуть 20кг... мучное не ем..а вот от сладкого башню срывает. молочу пока не кончится все!!!!! недавно в 1 присест за чаем съела банку нутеллы и банку сгущенки!!!!! конфеты значит коробка. шоколадка значит плитка 200гр

Наташ, ты это поосторожней-то со сущенкой, то что тебе во вред это тебе решать, а дитю не навреди,может от этого-то и куксится , много сладкого -провокация для высыпаний. Так что я не со зла,а так предупредить, у меня кума так доелась сгущенки и малого сыпануло.

 

А я еще 1 кг и буду в добеременном весе, но вот обидно добеременные красивые бюстики все малы и не знаю влезу ли я в них после окончания гв. С сыном у меня молока мало было кормила сцеженным и потом грудь стала обычного размера, да и форма ничего так сохранилась,а с дочей вот даже боюсь представить какие тити будут ,когда перестану кормить.Девочки, а как у вас было с первыми детками, что с грудью после гв, вернулся ли прежний размер груди и как насчет ее формы после двух деток особенно интересно?

 

nataly74rus310390, как все это знакомо... думаешь, после гв не будет тянуть на пожрать???

вот чего я опасаюсь, так сорватся после гв и ограничений в еде из-за сыпи дочи, и начать есть все подряд, сейчас во всем себя ограничиваю, вес уходит по-тихоньку, но я люблю тоже и сладенькое и шоколадки и пирожинки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Привет.какая у тебя экономная доченька,подгузники пачкать не хочет))))))))

По поводу вопроса о размере груди после ГВ,я кормила первую дочку 3 месяца вторую и сыночка гдето около двух месяцев размер груди остался прежним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже 4 й день мучаемся животиком, уже не ем ничего такого, только каши и кефир, подскажите как часто ставить можно трубочку? Мы без нее никак..боюсь привыкания..тем более мальчик...что скажете?) привыкания вызывает трубочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже 4 й день мучаемся животиком, уже не ем ничего такого, только каши и кефир, подскажите как часто ставить можно трубочку? Мы без нее никак..боюсь привыкания..тем более мальчик...что скажете?) привыкания вызывает трубочка?

трубочка привыкания не вызовет, сыночек мой только так и какал до 3 мес с трубкой, а потом все наладилось.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, я в печали(((( Короче, мне надо скинуть как минимум 10 кг, а лучше все лишние 14!!!!!! Вот, аукнулись мне мои булки, свежий хлеб и печенье пачками по ночам

хех, мне посое родов надо было 7, теперь уже 8. ((( Жру, как опичываат Наташа. (( Шоколад как ненормальная лопаю, сегодня вот открыла банку сливок сгущенных....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, капец... держись мамочка. Нам как не странно помогает укропная водичка причем пью ее я а не доча.

 

ilaz74,  ты после родов набираешь? Я сижу на гипоаллергенной гвшной диете. Но совсем не скидываю...у меня лишних 5 -7 кг... не влазию ни в одни штаны свои... хожу в беременных пока...

После первых родов точно не помню когда вес начал приходить в норму. Но когда Лешке было полгодика я весила на 2 кг меньше чем до б. Так что может просто не время?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, я сейчас дома сладкго ниче не держу...знаю что не сорвусь. а до магазина теперь дойти проблема. так что все хорошо:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  спасибо) значит буду ставить) а то начиталась страшилок) мучаемся целый вечер только массажем, поджимал ем ножек..а животик плотный и плачем..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже разнесло :( пузо висит и меня это печалит :( жора толком нет - но "давлюсь" молочкой - ненавижу ее ... давлюсь кашами и вообще 3х разовым питанием - ранье 1 раз в день ела, остальное отводилось на перекусы фруктами ... а сейчас надо лопать - иначе молочка совсем мало моему кабанчику :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3uHa, если у реб со стулом все нормально попробуй грецкие орехи есть. по 1-2 орешку в день начни. они могут крепить. но у нас прокатывает ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3uHa, я чай с молоком пью часто,да и вообще побольше питья,для молока.Нужно около 2,5 литров в день,я до Б.выпивала 3-4 чашки за день.А теперь вот заставляю себя пить,пить,пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе))))

 

Даш, у меня Павлуша только с трубкой и какает, уже месяц ее юзаем. Недавно стал самостоятельно, и то не всегда.

 

Диеты, диеты..... а я на ярмарку рождественскую поеду через час с Настей)))))) леденцы. пряники)))))) худеть буду после :isnegzima:

 

кстати, попробовала пресс покачать, больно. Ситуацию спасли бы лыжи, но у нас офигенное количество снега, см 2 местами)

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), у тебя ж вроде кесарево? там пол года пресс нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  два месяца нельзя потом можно но без фанатизма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже разнесло :( пузо висит и меня это печалит :( жора толком нет - но "давлюсь" молочкой - ненавижу ее ... давлюсь кашами и вообще 3х разовым питанием - ранье 1 раз в день ела, остальное отводилось на перекусы фруктами ... а сейчас надо лопать - иначе молочка совсем мало моему кабанчику :(

У меня в этот раз очень быстро ушел живот, гораздо быстрее чем с первыми родами, уже и нет почти ничего, видимо потому что я очень активно занималась (в тч пресс) перед Б. Ничего не обвисло, я так этого боялась... Только с грудью не понятно что будет, увеличилась прилично, и так был третий...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас было с первыми детками, что с грудью после гв, вернулся ли прежний размер груди и как насчет ее формы после двух деток особенно интересно?

у меня размер груди изменился с А на В ещё в первую Б., которая замерла в 8 недель, потом больше не уменьшилась. А в беременность сыном размер стал С, потом после его двух лет менее округлая уже была, но вполне ничего, и размер С так и остался. Лифчики красивые почти неношенные жалко, да.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я встречала случаи ранних зубов. А писает-то в пределах нормы или нет? Точно грудь пустая? Из моей тряпочки оказывается еще можно выцедить молоко. Раньше я просто не правильно это делала и у меня не получалось. Ты фенхель пьешь? Сама кушаешь хорошо? Нервы как?

Не считала, это ж надо без памперса день побыть, а с двумя сложно. По ощущением вроде писает в пределах нормы. Вчера полчаса до кормления голопопили - один раз пописала....

Фенхель не пью, боюсь аллергии, так как у моей сестры на него аллергия - а у нас во всем совпадает обычно

Кушаю не очень, когда успеваю - ем. А так в основном чай, сгущенка. А от этого только попа и живот растет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...