Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Катюш, выкладывай, инет у меня есть. )) уже в Смоленске пишу)))

 

Девочки, спасибо за пожелания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts,  спасибки) пойду в аптеку за травами) а как часто пьешь? В чистом виде?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя,как Сонечка в поезде едет?нам тоже бы нужно ехать,но страшновато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас не стали больше родинки на груди расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, пацаны у тебя забавные)))

Родинки у меня появились еще во время беременности, в том числе одна на груди. Больше вроде не стало

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас не стали больше родинки на груди расти?

у меня что-то похожее на родинки выросло на ореолах. По несколько штук на каждой. Но я думаю, что это что-то из-за гормонов и оно может пройти со временем. Еще у меня 2 папилломы появилось на внутренней части бедер, на самой границе с тазом. Фигня какая-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78,  какой хохотун))))) моя тоже шапки-чепчики не любит. Ей таких красивых повязок на голову подарили/связали, а она от них в рев))))

Ты в очередь в сад не вставала? Не разберусь, можно ли это делать через сайт гос. услуг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у меня выросло много родинок и на ареолах даже.Полагаю,что пройдут попозже.

 

lanka_od, папиллму на внутренной стороне бедра намазала йодом,отвалилась очень быстро.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя,как Сонечка в поезде едет?нам тоже бы нужно ехать,но страшновато..

мы хорошо доехали. Только жара была в купе. Я постоянно просила соседку разрешения дверь открытой оставить. На станциях просыпалась и сисю просила, потом засыпала. Так как уснула в 22 часа, то окончательно проснулась в 5 утра и гуляла сама себе, а я рядом лежала и пыталась кемарить.))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да, в садик уже встали на очередь, бумаги в мфц отнесла, там особо очередей нет и там мне сказали что можно и через сайт гос услуг тоже на очередь встать. Так что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts, спасибки) пойду в аптеку за травами) а как часто пьешь? В чистом виде?)

Завриваю 2 ст. л на поллитровую банку пю вместе с отваром из укропа 50-50 баночку за день а укропа много пю тоже помогает ттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, папиллму на внутренной стороне бедра намазала йодом,отвалилась очень быстро.

здорово. Попробую так же сделать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки извините за подробности у меня понос второй день. водой. тошноты нет. рвоты нет.пью смекту. аппетит хороший. только продукты перевожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts,  укроп тоже заварила, крапиву только купила) буду пробовать, спасибо за советы) а тех травок я тоже что то не нашла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, у нас тоже один вечер орущий был ((( с 8 вечера до 12 ночи постоянно плакала, устала аж сама бедненькая... утром все продолжилось, животик у нее болел, даже попукать не могла не то что покакать. Но это я виновата какао попила на ночь... утром муж в аптеке купил Дюфалак и я тыквенного сока попила ) не знаю что именно помогло, но доча покакала и проспала потом весь день )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78,  а что за бумаги не подскажешь? Или где посмотреть, не нашла инфы( и на какой год в очередь встали? У тебя какой район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ж не похвастаться про понос писала! помогите! не помогает смекта! что еще можно? и причинное место болит сильно, щипеп что ли только ОЧЕНЬ сильно...и бепантеном и детским кремом мажу не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про родинки - у меня во время беременности много новых появилось((( по всему телу...а те, что на животе были - вместе с кожей растянулись и стали большими, ужас просто:(( а на груди просто много пигментных пятен появилось, надеюсь, что это временно

 

Наташ, не подскажу((( не разбираюсь в этом...Знаю, что при расстройстве желудка надо кушать рис, он вроде крепит, а больше даже не знаю:(

 

девочки, а у меня вот какой вопрос - уже почти не было выделений, а тут пару дней снова начались, и живот как-то тянул...а сегодня прям кровянистые. Я даже подумала, что месячные, но как-то по объёму маловато для месячных, да и рано ж наверное ещё. Это нормально, что после родов месяц и неделя прошло, а у меня кровь?:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я б банального активированного угля выпила. Поправляйся!

Ienniffer, мне кажется, это послеродовые выделения ещё, у меня тоже долго шли, то утихали, то снова кровотечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то похожее на родинки выросло на ореолах. По несколько штук на каждой. Но я думаю, что это что-то из-за гормонов и оно может пройти со временем. Еще у меня 2 папилломы появилось на внутренней части бедер, на самой границе с тазом. Фигня какая-то.

угу, тоже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо. активированный уголь можно да?

 

Ienniffer, вчера рис ела не помогло. тоже про него читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я жую сухую заварку в таких случачх, жую пока не пустит сок и потом глотаю все это. Чуток водички, чтобы рот ополоснуть. Гадко, но мне помогает. Попу сейчас не бумагой три, а подмывай прохладной водичкой. Больше я ничего не знаю касаемо этих случаев.

 

Ienniffer, у меня только недели полторы как закончились. В поезде сегодня живот как на монстры тянул, читала, что фенхель вроде может их вызывать.

 

Наташ, заварку черного чая. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, пошла жевать заварку. и так водичкой моюсь. спасибо:-)

 

cheeful, небольшой щепотки хватит? саму заварку тоже глотать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала, что фенхель вроде может их вызывать.

даа?? я как раз третий день пью фенхель...может он и просто послеродовые выделения активизирует :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...