Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful, потому что в очередь, Галюня, становись))))) тебе фотки куда скинуть? или прям сюда?

кидай в личку. ))

 

Анют, запиши меня в очередь на гости ко мне.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого глазки гноились, прошли? у нас что так и гноится... заплывает после ночи или после плача...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы. все попробую.

 

cheeful, ну я и так сглотила на всякий случай не дожидаясь ответа у нас 12 ночи было тогда.

 

Sonya-09, у нас гноился только левый с роддома в месяц назначили массаж и капли в первый же день перестал гноиться но слезы с него так и не текут. зато сразу же начал гноиться другой глазик прям сильно. и ромашкой протираю и массаж и капли пока без результата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством!!!

А все аквадетрим дают?? Или есть другой витамин D?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Я даю Вигантол масляный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion[ /b], с Рождеством!!!! я аквадетрим даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  зай, к вам прямо в Белорусию ехать?

Катюш, к вам могем в четверг или субботу, если ничего не изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством!!!

А все аквадетрим дают?? Или есть другой витамин D?

я вигантол, маслянный раствор.

cheeful,  зай, к вам прямо в Белорусию ехать?

а мы вернемся 14го в Москву, нам как раз еще лора и окулиста 14го проходить. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех плачут со слезами детки? Я вот заметила что мы в большинстве случаев без слез..а очень очень редко могут быть мокрые глазики, но так чтоб слезки катилсь не разу не было...и еще вопрос. Про пописы...мы как то меньше подгузников стали использовать..раньше меняли перед каждым кормлением, а сейчас может быть абсолютно сухой...это мы не доедаем? Или просто стали реже писять? Как у вас с этим обстоят дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством!!!

А все аквадетрим дают?? Или есть другой витамин D?

Мы пьем финский девисол, он на масляной основе по 5 капель, до этого пили финские Reladrops c D

Poteshka когда без слез это он просто кричит, у нас так когда есть хочет кричит ничем не успакоешь.

 

Девочки всех с наступившим Новым годом и Рождеством!!!!!!

Изменено пользователем Надюся75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  договорились. Внесла вас в список)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех плачут со слезами детки? Я вот заметила что мы в большинстве случаев без слез..а очень очень редко могут быть мокрые глазики, но так чтоб слезки катилсь не разу не было...и еще вопрос. Про пописы...мы как то меньше подгузников стали использовать..раньше меняли перед каждым кормлением, а сейчас может быть абсолютно сухой...это мы не доедаем? Или просто стали реже писять? Как у вас с этим обстоят дела?

у нас то очень тяжелый памперс, то почти сухой (например, сегодня с ночи). Но в целом за сутки писает довольно много.

 

у нас то очень тяжелый памперс, то почти сухой (например, сегодня с ночи). Но в целом за сутки писает довольно много.

плакать стала со слезами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все аквадетрим дают?? Или есть другой витамин D?

никакой не даю.

poteshka, может реже писать, может ночью сухая пауза постепенно появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  у вас не нужно давать или почему?

А масляный он в смысле другой, лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством!!!

А все аквадетрим дают?? Или есть другой витамин D?

C Рождеством!. Нам врач ничего не прописывала, я никакой не даю.НАдо будет в 2 мес спросить нужно ли пить нам .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех плачут со слезами детки? Я вот заметила что мы в большинстве случаев без слез..а очень очень редко могут быть мокрые глазики, но так чтоб слезки катилсь не разу не было...и еще вопрос. Про пописы...мы как то меньше подгузников стали использовать..раньше меняли перед каждым кормлением, а сейчас может быть абсолютно сухой...это мы не доедаем? Или просто стали реже писять? Как у вас с этим обстоят дела?

вот и у меня такие же вопросы. Именно плачет, а слез нет. Когда кричит это неудивительно, а вот, когда плачет, то не знаю нужно ли волновпться по этому поводу уже. Во вторник сдедующий к офтальмологу идем, буду спрашивать у него.

cheeful,  договорились. Внесла вас в список)))

искренне рада. )) Список длинный?))

 

Девочки, а у вас у малышей дрожат ножки-ручки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, суббота сразу отпадает, у нас какая-то свадьба, 11 лет, приедут гости, которые год не могут доехать)

 

Паша плачет со слезами, писает много, а какает так, что мамадорогая :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ешкин кот)))

А что с четвергом? Я бы Даньку после школы перехватила и мы бы приехали

 

Галя, пока, не длинный. Человека 3-4, но ты сразу за Катей, потому как к золовке мы 25-26 поедем (др племянника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, я так понимаю витамин д это профилактика рахата. нам сказали пить до мая. пока солнышко не появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четверг хорошо) у нас нет никаких допзанятий, в поликлинику только вроде идем, но вроде утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже боюсь окончательно договариваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!

 

Мы съездили на послеродовую гимнастику, дети без меня отлично провели время (чуть больше часа), дочка быстро заснула, а сын играл с двумя девочками постарше, воздушный шарик ему подарили, так что ему очень понравилось.

Потом заехали в русский магазин, купили карпа, но он нечищенный, так что пойду сейчас над ним медитировать...

 

Marymarch, у вас не нужно давать или почему?

рекомендуют давать, но это ж не закон, решают родители, как и с прививками и прочим. Мне ближе точка зрения, что витамин Д можно получать в достаточном количестве на прогулках и через питание.

Девочки, а у вас у малышей дрожат ножки-ручки?

не замечала вроде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  у нас периодически дрожит нижняя губка и иногда ручка, невролог сказал что это физиологический тремор, должно все пройти к трем месяцам...сходите к офтальмологу расскажешь) а то мы к нему не можем пока попасть..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас у малышей дрожат ножки-ручки?

Дрожит иногда при плаче нижняя губка и во сне бывает подрагивают ручки, врач сказала, что тремор и это норма

 

Кристин, я тоже аквадетрим даю, вот уже неделю. Нам сказали с месяца и до появления солнышка весной:)

 

Именно плачет, а слез нет. Когда кричит это неудивительно, а вот, когда плачет, то не знаю нужно ли волновпться по этому поводу уже.

у нас тоже пока слёзок нет...зато слюней полон рот :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, а у вас у малышей дрожат ножки-ручки? <br />
<br /></p> не дрожат вроде, а как они дрожат вообще, они когда бодрствуют всегда ними машут.

 

Слезки и слюни есть у Евы

 

Berkana viva, я так понимаю витамин д это профилактика рахата. нам сказали пить до мая. пока солнышко не появится

да так и есть и я об этом знаю, но пока врач нам не назначала я и не даю, сын помню пил зимой, но не помню ,чтоб прям до мая нам назначали ,ведь в марте уже почаще гуляем и солнышка больше, спрошу у врача может нам зимой попить пару месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...