Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, а у вас у малышей дрожат ножки-ручки?

 

У Темчика тоже иногда дрожит правая ножка, педиатр сказала, что это тремор и пройдет к 3 мес, в месяц делали НСГ, тоже все хорошо.

Плачем мы со слезками и писаем тоже неплохо так :D .

Витамин Д не пьем, так как у нас маленький родничок и он может еще быстрее зарасти.

Девочки, а как у вас ведет себя прививка БЦЖ? У нас был гнойничок, который 5 числа прорвал, знаю, что это нормально, просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, у нас тоже был гнойничок,я волновалась,писала сюда.Потом кофточкой задели случайно,прорвался.Я спрашивала у нашей медсестры,она сказала что гнойничок это норма.У нас сейчас красное пятнышко и будет оно до полугода где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, я видимо пропустила, что ты писала, у нас сейчас тоже красное пятнышко.

 

С очередным миниднем рождения вас! Здоровья и новых умелок, которые так радуют мамочек!

Изменено пользователем Люлькинс-luckymama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!! С Рождеством! :isnegzima:

 

A n y a, у парацетамола есть эффект обезболевания. Но я б выпила ибупрофен, т.к. у него обезболивающий и противовоспалительный эффект. При ГВ можно в обычной взрослой дозировке.

спасибо! вчера я парацетомол выпила, только он дома был, но ибупрофен возьму на заметку. Кормить собираюсь еще год, как минимум, мало ли что...

 

Девочки, с Рождеством!!!

А все аквадетрим дают?? Или есть другой витамин D?

Мы еще витамин Д не пьем, но я уже спрашивала про него у нашего участкового врача. Он сказал, что надо начать пить его в месяц, так что после первого приема начнем. У нас финский витамин Д, название не помню, лезть за ним в тумбочку лень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила Павлика - 6300 :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила Павлика - 6300 :Crazy:

бутузик.

нам витД назначают всем для профилактики. но родничок маленький очень, я и не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, пока, не длинный. Человека 3-4, но ты сразу за Катей, потому как к золовке мы 25-26 поедем (др племянника)

это хорошо, ты на диете или все кушаешь? ))

cheeful, .сходите к офтальмологу расскажешь) а то мы к нему не можем пока попасть..)

договорились.))
Девочки, а как у вас ведет себя прививка БЦЖ? У нас был гнойничок, который 5 числа прорвал, знаю, что это нормально, просто интересно.

у моей пока еще темнобордовый, вроде увеличивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, Анюта и мне не ответила на вопрос о еде) видимо это оооочень секретно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы измерились, и теперь мы 59 см, но точнее узнаем в пятницу на приеме ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на гречке ибо Никушу сыпануло на лечение (антибиотики, капли и прочее) и он весь в пятнышку. А моська еще и чешется.

Гречка, рис и чай. Ну и печеньки простые.

Пока так(((

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сос))только что с ванной,обнаружила что покраснела кожица в пупке..и как то шире стала дырочка..обработала хлорофилиптом..но паникую..как считаете врача вызывать?или повременить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, понаблюдай, утро вечера мудренее. Вам ведь тоже скоро на прием, там и спросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, хде фотки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ты по сколько так плаваешь его?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока кому-нибудь из нас не надоест) зато спит хорошо после заплывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока кому-нибудь из нас не надоест) зато спит хорошо после заплывов.

моя и с кругом плавает и потом так же и, один фиг, раньше 2 не укладывается. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а моя никак не хочет подольше плавать... 5 минут максимум и начинает возмущаться. Без круга вообще невозможно искупать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нш тоже 5 минут и в крик :( Зато первые секунд 30 улыбается нам ))) Купаем пока без круга, т.к. не прикупили еще. Очень надеюсь что с кругом будет дольше купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,у нас так было, когда температура воды не нравилась. Я даже по ней по цвету кожи (розовела), что начнет возмущаться. )) поэксперементируй с теипературой воды. )) А еще у меня книжка пищалка наклеена на стенку в ванной, чтобы она могла рассматривать не только ванну. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) а я всем пупком, сегодня все как н в чем не бывало, может пупочек раскрываться из за купания? Получается мы вчера 20 минут плавали, а после этого у нас пупочек стал шире и покраснел...ночью не проверяла, а утром все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с кругом можем и 15 минут проплавать, а можем через 5 минут дурниной начать орать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, может мышцы живота еще слабые и поэтому пупочек как бы раскрылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с кругом долго плавает, пока вода не остынет))) Рассекает туда-сюда, ногами-руками дрыгает, бодает кругом бортики ванной, все хочет уплыть дальше краев))) На днях моя мама лицезрела эти заплывы Ксюни и охала-хала как они в водичке из лежачих ластиков превращаются в подвижных деток))) Она и Лизу видела плавающую в круге, но уже подзабыла за 3,5 года.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У Темчика тоже иногда дрожит правая ножка, педиатр сказала, что это тремор и пройдет к 3 мес, в месяц делали НСГ, тоже все хорошо.

Плачем мы со слезками и писаем тоже неплохо так :D .

Витамин Д не пьем, так как у нас маленький родничок и он может еще быстрее зарасти.

Девочки, а как у вас ведет себя прививка БЦЖ? У нас был гнойничок, который 5 числа прорвал, знаю, что это нормально, просто интересно.

у Евы на месте прививки уплотнение и кожа светло бордового цвета, гнойничка не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...