Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

nataly74rus310390, ну вот)) иди к ортопеду, запишись на повторное узи, его до 3 мес надо сделать, физиотерапия - электрофорез или парафины, но не тяни, нам уже поздно, бассейн и массаж) все это лечится, не грусти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо большое:-):-):-)все все..выше нос. я просто расстерялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, я нашла инф что дисплазая бывает трех видов: когда нарушение в головке и прочее; врожденный подвывих бедра; врожденный вывих бедра. Вот последний вроде исправляется только распорками. У нас другой случай.Надеюсь обойдемся без железяк. Здорово что у доченьки твоей все так удачно!!!!

Вывиха и подвывиха точно не было. У нас почему то всем прописывали распорку эту. Якобы не полностью ноги раздвигались. Узи суставов тогда не делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо:-) ноги в руки и в бой:-):-):-)

 

Ienniffer, ну вот. :-( посмотри видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ну вот. :-( посмотри видео

посмотрю, спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на аккордеоне никто не играет? Ваня у меня поет, голос красивый, но у нас в музыкалке кроме хора надо на инструменте играть, хотели флейту, а там такой фиговый препод.... А вот по гармошкам очень классный))) Хор через год у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), папа играл у меня на аккардионе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38???? :blym: :blym: :blym: не представляю даже как это

 

Мамы мальчиков, скажите, вы что-то с писюнчиками делаете? мы юыли сегодня у хирурга на плановом осмотре, он на меня наехал, говорит - а где дырочка, из которой ваш сын писяет? я говорю - ну где-то там)) он же писяет, и не слабо так, раз по 20 в день. Он говорит - там всё заросшее, и каааак натянет с силой, там что-то разорвалось и показалась головка. Я аж подпрыгнула, Антоша весь бедный изогнулся и заплакал, правда быстро успокоился. Хирург говорит - я вам сейчас надорвал специально, теперь по 5 раз в день натягивайте и разрабатывайте эту крайнюю плоть, чтоб потом не делать операцию мальчику. Капец...Такое надо делать???Или я бестолковая мать??? мне казалось, что туда вообще лучше не лезть....

не трогать лучше,у моего тоже поздно открылась мужа это не проблема. хирург козел,что за совдеповские привычки,капец,убила бы

 

девочки, на аккордеоне никто не играет? Ваня у меня поет, голос красивый, но у нас в музыкалке кроме хора надо на инструменте играть, хотели флейту, а там такой фиговый препод.... А вот по гармошкам очень классный))) Хор через год у нас)

я в музыкальной школе училась, как раз аккордеон специальность,но не играю давным давно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Изверг! я б прибила на месте! Не надо там ничего трогать! Вот не дай бог там после его манипуляций что-нибудь к чему-нибудь прирастет (как было у моего брата). Вот тогда точно без операции не обойтись! Не трогай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, и как игралось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я так себе((( утром болело горло, сейчас насморк и слабость. Температура не выше 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну капец, девочки:((( посмотрела Комаровского, почитала вас, и убедилась, что я ж была права - меньше трогать это лучше((( ну что за садист((( Так главное пошли бы просто к хирургу, так я ж выпендрилась, пошла типа к "лучшему детскому хирургу" в области, он там зав отделением в детской областной больнице, о нём отзывы шикарные, и деток со всей области везут. А видите, как оказалось.... вывод - нефиг выделываться мне:((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки.Мой хомячок весит 7400 а рост 65 см носим 68 размер подгузники памперс пока 3 нормально.

Подскажите как фото загрузить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Одели сарафанчик на 9-12 месяцев)</p>

<p>Папку решили красивыми встретить сегодня))))</p>

<div>

Ссылки скрыты.

</div>

<div> </div>

 

 

Оксан, и как игралось?

Тяжело мне было физически) А звучит красиво)0

Я поступать пришла на фортепиано,но там в 9 лет уже не брали, а я сдала экзамен лучше всех, уговорили меня на аккордеон,но я не доучилась. Не мое))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, огогого))))))) 7400))) а я еще думала. что у меня толстяк)

кстати, нам уже поджимает 68, хотя я не знаю наш рост :think1:

 

Анютка, выздоравливай!!!!

 

Оксан, Ваня сам хочет на флейте играть, но у нас ооочень плохой препод по флейте. Вообще я бы его отдала просто в хор петь, но надо инструмент выбирать... вот засада-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, с сыном такая история.В месяц хирург надорвал как и вам и сказал пр купании отодвигать, но у меня не получалось толком ичего ему там двигать, немного совсем только отодвигалось и все, потом года в 4 хирург нам поставил синекии крайней плоти и пришлось эти синекии убирать путем вмешательства хирургического, но это прям на приеме врач все делает мин 5 и все готово ,потом надо в марганцовке промывать ,малому было больно писать, пока там все поджило,ну как-то так у нас все было.

 

Ienniffer, Изверг! я б прибила на месте! Не надо там ничего трогать! Вот не дай бог там после его манипуляций что-нибудь к чему-нибудь прирастет (как было у моего брата). Вот тогда точно без операции не обойтись! Не трогай!

вот наверное у нас так и было хирург в месяц надорвал гад, а потом пришлось оперировать , а так бы может само открылось когда время пришло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, ты там чего это балуешься. Не болей, выздоравливай поскорее.)

 

Кать, а может стоит поискать другого препода флейты, а то как-то ре хочет флейту, а ему баян в зубы.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки закончились, а фотки прекрасные :flower: :flower: :flower:

Кулибин, tanyshik, Berkana viva, детки конфетки :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, браво!! вот это системность в засыпании у вас!!

 

У нас тоже вес 6100 в 2 месяца. У старшего 6140 было в 3 мес только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, господи, какой ужас.. Наша врач смотрит аккуратненько и пенис и яички прощупывает каждый визит (примерно раз в месяц для перового года жизни), и ничего не дёргает и не открывает там. А ваша хирург случайно не из прошлого века? Вообще, у нас против вскрывания головок. :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки.Мой хомячок весит 7400 а рост 65 см носим 68 размер подгузники памперс пока 3 нормально

Для 3х месяцев хороший вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, :girl_bye:

Девочки, а все уже были на пост родовом визите? Я была 3 января. Г сделал УЗИ, сказал что матка в норме, уже маленькая как до родов, показал мне на УЗИ её. Всё отлично. Пощупал мышцы влагалища, сказал отлично сокращаются после родов почти 4 кг малыша, даже удивился, что эластичность такая, и всё вернулось на круги своя. Сказал, что нужно всего три сенса вагинального массажа, чтобы вернуть былую "радость" :D . У нас тут после каждых родов практикуется массаж влагалищных мышц до 10 сеансов на усмотрение акушерки. :think1: Я после первых родов не пошла, не до этого было.. вот уж не знаю идти или нет. С одной стороны интересно, какой будет эффект, с другой лень... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, :girl_bye:

Девочки, а все уже были на пост родовом визите? Я была 3 января. Г сделал УЗИ, сказал что матка в норме, уже маленькая как до родов, показал мне на УЗИ её. Всё отлично. Пощупал мышцы влагалища, сказал отлично сокращаются после родов почти 4 кг малыша, даже удивился, что эластичность такая, и всё вернулось на круги своя. Сказал, что нужно всего три сенса вагинального массажа, чтобы вернуть былую "радость" :D . У нас тут после каждых родов практикуется массаж влагалищных мышц до 10 сеансов на усмотрение акушерки. :think1: Я после первых родов не пошла, не до этого было.. вот уж не знаю идти или нет. С одной стороны интересно, какой будет эффект, с другой лень... :sorry:

Ну ничего себе сервис предлагают, даже мышцы вагинальные массируют :think1: я и не думала что такое есть, но думаю муж другим массажем все в норму приведет и так :D:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...