Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

yul-chik, где же ты раньше была. оказалось и нам этого мало для кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья о жирности молока, количестве кормлений и пр. -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катюш,а по сколько и через сколько вы с Павлушей кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вит.К сразу при рождении только дают.

 

Marymarch, спасибо за статью!

"Женщины с маленькой грудью чаще кормят ночью." Все сводится к размеру груди. Поэтому у кого-то дети чаще прикладываются, а у кого то реже :)

Я никогда не взвешиваю сколько съедает. Для меня только показатель по набору за месяц. Как то сцеживалась- вначале 30 мл сцедила, и минут через 10 еще 50. Молоко прибывает по мере необходимости. Поэтому у нас ГВ по требованию- может и через 30 мин покушать, а может и через 4 часа

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, крохотулька спит у папы на коленке! я,не поклонница этой фразы, Но мимиимишность бьет вссее рекорды. - мими-ми :love:

 

Девочки,

если б я съела 2-3 конфетки и успокоилась... Но я ж не могу. Прям маньячкой какой то стала. НЕ остановлюсь пока все не съем, если это куплено специально для меня.

Купили мне плитку козинак - за вечер и съем, плитку шоколада? - тоже в первый же вечер как купили. Печенье держится максимум 2 дня. Единственное на что у меня табу - это общие конфеты, съем все самой совесть не позволяет. Но хожу к ним постоянно, за день 2-3 штуки съедаю точно, а старшего ребенка при этом ругаю "береги зубы...бла бла бла кариес", а сама... :(

Может мне чего-то не хватает?

p.s. ремня не предлагать :D

 

я тоже стала уже сладкоежкой-маньячкой, не могу продержаться ни дня ( Зарекаюсь перед сном, что назавтра никаких сладостей, Но еслли не поем сладкого, то раздражительная, уставшая, и депрессия накатывает. :( Так что вес стоит. Вот и я думаю, чего там такого? в пирожные кладут, что так их хочется? чего не хва ает? эндорфинов, видимо)

Изменено пользователем Ustinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ))) А кто вам дал направление на массаж? А то мы на след неделе идем к хирургу и не знаю с него трясти это дело или нет.

У нас при рождении еще констатировали искривление, потом в роддоме сказали, что стало лучше. Врач наша в поликлинике на осмотре в 1мес вообще промолчала. коза...А сама я спросить забыла (как всегда самое главное). Сама массаж делать боюсь (ибо я бухгалтер, а не врач). Сам он во сне спокойно крутит головой в обе стороны. Только когда на животик ложу или столбиком ношу заметно, что одна сторона у него любимая.

у меня дочка даже во сне на одну сторону почти спала, сейчас вот почаще то на той то на той. НАПРАВЛЕНИЕ нам не давали, я и сама поняла что нужен массаж, так как у сына та же проблемка была и делали раза три массаж до года, у него прям начала голова на одну сторону залеживатся сзади скос как бы пошел, но массаж вовремя все исправил, и плюс педиатр при осмотре сказала нужен массаж, а у меня есть хорошая детская массажистка в знакомых, вот она к нам прям на дом приходит и головушку разрабатываем и парафин во время массажа прикладываем,и упражнения делает на растяжение мышц нужных,она специалист хороший работает давно в поликлинике в каб лфк,стаж большой ,она говорит надо через месяц будет закрепить и по ом еще делать через пару месяцев.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо за статью! Значит у нас все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не буду реб с бутылочки поить. Он грудь теперь не берет. Только с накладкой и то с истерикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, с двумя месяцами вас!!растите здоровенькими, крепенькими,,да обойдут вас газики и колики)) сладких ночей вам и вкусного молочка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а в итоге съел с бутылки молоко и наелся или мало было? ничего себе, от одного раза уже грудь брать не хочет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ну съедал все и ждал еще отвлекали соской. меня не было с 18 до 00. три кормлени ночных и утренних были ужасны. сейчас обед взял грудь ттт. я уж перепугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже стала маньячкой шоколадной, если за день ни кусочка не съела, так меня прям аж ломает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  видимо больше не захочешь никуда уходить надолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ну да. через месяц еще на свадьбу позвали. да и я домой когда вернулась груди были вообще переполненны твердые. кое где уже шишки. пришлось сцеживать и выливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  я максимум на три часа уходила, т.е. Кормление не пропускала. Мне почему то проще уложиться в промежуток между кормлениями, чем вот сцеживаться. Хотя девочки многие сцеживаются и кормят с бутылочки, вроде ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ну я когда ухожу куда то то тоже на 3ч и кормлю сама. это был первый опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы бутылочку разучились есть))) сегодня хотела его водой допоить (приболели мы), а не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я максимум на три часа уходила, т.е. Кормление не пропускала. Мне почему то проще уложиться в промежуток между кормлениями, чем вот сцеживаться. Хотя девочки многие сцеживаются и кормят с бутылочки, вроде ок

аналогично...как-то мне так не хочется сцеживаться, я стараюсь всё успеть между кормлениями
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, с детского шиприца можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы бутылочку разучились есть))) сегодня хотела его водой допоить (приболели мы), а не смогла

и мы что-то покашливаем и хрюкаем. (( но сопелек не видно. Увидела у Комаровского про задний ринит и очень похоже, а на ррием к лору только во вторник. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  у нас у всех троих сопель не видно в начале было. Отсасователем огогого высосалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, что это за задний ринит? Мы от соплей уже месяц не можем избавиться, все это еще кашлем причем таким нехилым сопровождается

 

Berkana viva, поздравляю!растите здоровенькими!

Изменено пользователем альф31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а мы по утрам давно хрюкаем,тот же Комаровский говорит,что такое может быть от недостатка влажности в квартире.Я не отсасываю ничего,козюли,бывает,ваткой вытаскива,но стараюсь в нос лезть по минимуму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, я тоже перестала сопли отсасывать. мне кажется слизистая травмируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...