Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Ира, Оксана, спасибо девочки! За поддержку периодически раскисающей меня:))) Сижу рядом с Антонио своим, смотрю как он сладко спит, и тоже сейчас пущу слезу...

Кстати, про памерс премиум кеа я писала, что мы носим двойку, и вот мы стали 5700 и двойка как-то резко перестала на нас налазить, переходим на тройкку.

 

мамочке просто необходимо хотя бы 5-10мин каждый день проводить без ребенка

я эти 5-10 минут провожу в ванной. Вечером когда муж приходит - закрываюсь в ванной и принимаю душ, обмазываюсь всякими кремчиками - чувствую себя в эти моменты такой счастливой!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никто не ответил. после осмотри гинеколога кровило у кого то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я эти 5-10 минут провожу в ванной. Вечером когда муж приходит - закрываюсь в ванной и принимаю душ, обмазываюсь всякими кремчиками - чувствую себя в эти моменты такой счастливой!

О, даааа!!!))) В ванне посидеть-это для меня очень-очень нужно))) Иногда даже не замечаю, просто засяду и поливаю себя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я ещё не была у Г после родов. У меня после секса начало кровить:( это неделю назад было, и только кровянистые выделения вот закончились, но коричневые остались:(( Капец...после родов то уже 1,5 месяца, а они ещё есть... Вернее до секса их уже дня 4 не было, а вот после - снова здрасьте

 

О, даааа!!!))) В ванне посидеть-это для меня очень-очень нужно))) Иногда даже не замечаю, просто засяду и поливаю себя)))

ага, я тоже там времени не замечаю)) у меня этот вечерний поход в ванну сейчас - это как похвалить себя за прожитый день:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ, не могу сказать, не была у г еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки) столько со вчерашнего вечера на строчили))) еле перечитала)) я вот тоже хочу чтоб поскорее подрасли)чтоб спокойнее стали) чтоб режим какой то появился..а то не покушать, не приготовить, ни тем более убрать вообще не могу) мы днем если не гуляем то совсем не спим) максимум что можем это 15 минут на мобиль по глазеть)) и все)) я уже молчу про то что куда то пойти))) да и на самом деле)) я пока сыночку кроме папы никому и не доверю)) как то когда бабушки/дедушки в гости приезжают, то даже на прогулку с ними иду, мне так спокойнее что ли) когда вижу своего мышонка..

А по поводу умиления..сейчас самая милая картина для меня) это когда мы с сисей во рту начинаем улыбаться и лежит такой довольный))смешнючий такой))) и главное язычком то в этот момент то по соску так гладит) и улыбается)) смешнючка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, мы еще не секились

Изменено пользователем nataly74rus310390
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, у меня тоже с сиськой во рту улыбается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, красавцы-мужчины у тебя!!! а сынуля такой щекач!!!сколько весите уже с такими то щеками знатными?:))

 

poteshka, Даша, с маленькой датой вас! уже 2 месяца! спокойных ночек вам и немного побольше дневного сна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, родились 3340 50см, а сейчас 4570. 54см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хоть и второй, но я как и с первым тороплю события, наверное разница в возрасте между детками небольшая, ну или я еще незрелая мамаша. И хорошей мамой себя не ощущаю, так как часто психую на старшего (у нас кризис трехлетний)....да и у меня походу кризис((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, мы 5700, а щек таких знатных еще нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, недавно общалась с подругой им 9 месяцев!!!!!! ребенок спит ТОЛЬКО до 12 ночи и потом до 5-6 утра гуляет!!! чего они только не пробовали. говорит на улице уже народ пугается.

 

Ienniffer, мы так весили в месяц, а сейчас уже 15 дней прошло от комиссии, я не знаю сколько весим, у нас щеки папины

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя)))) икея тебе в помощь))) вчера Ваню отоварили :Crazy: и маяки, и жилеты, я хотела сигнализацию на холодильник купить))) Он на елке пошел хороводы водить, Настя с папой его искали потом. А он довольный с собой встал рядом с дедом морозом) Народа была ТЬМА.

сигнализацию на холодильник для Ванюшки?)) Ты там че нашего жаниха гололом морить собралась?))))))

Блин:(( такие чувства противоречивые....получается, я не наслаждаюсь своим малышом?:((( или я какая-то слабачка, что так устаю?:(

извините, что ною, просто как-то такие мысли..

это просто усталость. )) С 2мя месяцами вас. ))

cheeful, Галь, а ты из наших краев получаешься?)))

ага, суровая челябинская женщина)))))) тракторозаводская я. В беларусь я потом приехала, когда папу туда как специалиста на металлургический завод пригласили. ))

мне никто не ответил. после осмотри гинеколога кровило у кого то?

у меня не было ни боли, ни крови.

девочки, я шапочный фетишист))) в общем, купила себе очередную шапку, сегодня ее надела, наклоняюсь к Павлику. чтобы его достать из шезлонга и переместить в комбез, а он как заржет))))) вот думаю - это шапка не того или что это было :D

давай фотки, бум коллективно думать. ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, лайки закончились. Стоит ли говорить, что сын-папина копия? ;) Чудесный малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, спасибо большое))) да да. папина копия. от мамы НИ-ЧЕ-ГООООО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, спасибо большое))) да да. папина копия. от мамы НИ-ЧЕ-ГООООО

а от мамы будет у дочи.))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, с месячинкой вас)))

poteshka, альф31, а моя сейчас сосет-сосет, оторвалась и прям с голосом так широко улыбнулась))))) зайка моя, такая прелесть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никто не ответил. после осмотри гинеколога кровило у кого то?

Нет.

А у меня хоть и второй, но я как и с первым тороплю события, наверное разница в возрасте между детками небольшая, ну или я еще незрелая мамаша. И хорошей мамой себя не ощущаю, так как часто психую на старшего (у нас кризис трехлетний)....да и у меня походу кризис((((

Успокоительное не помогает? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, надеюсь))

 

ilaz74, когда звуки выдают вообще ТАК здорово!!!!!!!! мне сразу хочется тискать тискать тискать ууууххх. сегодня я его в 4 утра беру из коечки полусонного кормить он глазки открывает титю увидел и так улыбнулся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я сегодня имею нетоварный вид))) не буду фоткаться. А сигналка нужна для того, чтобы Ваня не лазил просто так по холодильнику, а то он накидается всякой всячины, а потом не ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, старости????? ты чего :hohot: :hohot: :hohot:

 

poteshka, с датой вас :flower: все наладится!!!

 

nataly74rus310390, Наташа, а помнишь как ты писала, что кажется ваш папа не любит будущего малыша или любит не так сильно как ты? :D А папа ваш молодец!!

даже стыдно за свои мысли. наш папа сразу начал меня удивлять, когда дома после выписки СРАЗУ взял сына без упаковки скажем так на руки))))я кормить пыталась, а сын куксился, папа взял его на ручки успокоить. даже не спросил как это делается, хотя опыта у него нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  ой, прям копия папы! Классный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...