Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Nato4ka4, спасибо :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет.

 

Успокоительное не помогает? :think1:

На серьезные препараты боюсь присесть, да и при ГВ нельзя, а в травки не верю. Поэтому даже к врачу не иду, его нормального еще найти надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  ничего ты не слабачка, это нормально. Я сейчас кайфую сильно от дочек, так как уже опыт есть и многое знаю уже, а со старшей помню тоже и уставала морально и физически, и думала как хочу побыть одна пару часов, и в тоже время любила ее безумно... Ты же человек, а не робот-мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я и говорю, папа ваш - молодец! ;) И сыночек классный, лайки кончились!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никто не ответил. после осмотри гинеколога кровило у кого то?

я не была и пока не собираюсь.

 

nataly74rus310390, тьфу на вас)))милашка такой)))

а от мамы будет у дочи.))))

ага, как у меня)))сына папин, доця мамина, воэ это справедливость, вот это я понимаю, а то я была настроена получить не доцю мамину, а еще односо папиного сыночка))так что не зря рожала)))))

 

irene_cooper, с тремя месяцами вас, Доминика стройняха,завидую твоей спине))

мы сегодня взвесились 5700, а еще 10 дней до двух месяцев))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы сегодня накатали, девочки)))

Лиз, на меня вечерами бывает накатывает депрессон, пытаюсь взять себя в руки в такие моменты! И ты не раскисай, намажься кремом и сиди в ванной)))

Наташ, сына у тебя серьезный малый))) у Г еще я не была. Кстати, Лиза у меня как у тебя, после секса снова выделения... Думаю вот че за фигня

Оксана как всегда тут с порцией позитива)))

 

irene_cooper,  с тремя месяцами вас! Вы у нас тут самые старшие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, поздравляю с крестинами!

У кого нибудь дети вздрагивают во сне?

конечно, может и вздрагивать, и всхлипывать, детям тоже сны снятся. Телек у нас очень редко включён, просто музыка негромкая бывает, но вряд ли это связано.

просто необходимо хотя бы 5-10мин каждый день проводить без ребенка

я вечером, когда оба ребёнка заснули, обязательно час либо с мужем провожу вдвоём, либо одна с книжкой, в ТИШИНЕ. И, конечно, радуюсь, когда муж домой приходит и можно вручить ему обоих детей и хотя бы посудомойку разгрузить спокойно. Плюс хотя бы 2 раза в неделю в ванне по полчаса полежать, с журналом или просто с закрытыми глазами. Не представляю, как мамы-одиночки справляются, если нет помощи родственников, и не сходят при этом с ума.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, кажется есть кто-то старше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Не хватает вечером своего молока малышу,с этой сыпью и диетами.вся в расстройстве,очень не хочется но Встал вопрос о докорме. Подскажите какую смесь сначала попробовать,понятно что каждому своя проходит но с чего начать хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, вот и я радуюсь когда муж с работы приходит))) но особо мне отдохнуть все равно не получается... младший постоянно ко мне просится, вот сейчас ушла в ванну минут на 10 так и оттуда меня через пять минут уже призвали обратно, а когда детей укладываю спать, то сама вечно засыпаю...

хочется с мужем вдвоем побыть, но сил на это не остается

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, с этим вопросом я бы к врачу обратилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Доминику с мини-юбилеем! Здоровья и наедайте щечки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, c 3мя месяцами вас!!! :flower::mama::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, вот и я радуюсь когда муж с работы приходит))) но особо мне отдохнуть все равно не получается... младший постоянно ко мне просится, вот сейчас ушла в ванну минут на 10 так и оттуда меня через пять минут уже призвали обратно, а когда детей укладываю спать, то сама вечно засыпаю...

хочется с мужем вдвоем побыть, но сил на это не остается

У нас 3 года разница с сестрой, мама помню смеялась, что первый раз спокойно вымылась, когда сестре 3 года исполнилось!))) а у меня от старшего помню было ощущение, что вечно хочу спать, т.к.он ложился спать в 9, потом кушал в 3 часа и в 6! С дочуркой нет такого ощущения вечного нелосыпа, хотя может просто не накопилось еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, c 3мя месяцами дочу!!!

poteshka, а вас с 2мя!!!

nataly74rus310390, какой славный малышик, тьфу, тьфу, тьфу!!!

Кулибин, просто восхитительно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот читаю Оксану, Беркану Виву (кстати, как тебя зовут? а то прям не обратишься ) и понимаю вас..и восхищаюсь вашим отношением!!.Но и Наташу понимаю

Привет, Лиза меня Олей звать. :) Спасибо за комплимент. :reverans: Да я тоже Наташу понимаю и тебя , ребенок это огромные энергозатраты и моральный труд, и конечно же надо развеиватся и с мужем наедине побыть в ресторан сходить это ж не означает ,что ребенка ты любишь меньше . Не вздумай мнить себя слабачкой , немного похандрила и в бой с новыми силами . И на ДР обязательно сходи , малышу нужна счастливая довольная жизнью мама ,это ж замечательно ,что бабушка может заменить на пару часиков тебя. У тебя период в жизни такой идет своего рода перестройка, учишся всему и привыкаешь делить время ,которое принадлежало только тебе одной на своего ребеночка. А маленькие детки лет до 3 очень много времени отнимают у мамы отсюда и такое у тебя состояние.Главное не винить себя и понимать,что испытывать подобные чувства абсолютно нормально.

 

Подрастёт будет ещё интереснее и сложнее, какие там гости или кафе? Он будет носится как угарелый, попробуй усадить его рядом.

:D:plus1:

 

Berkana viva, слушай, ну ты героиня!!! Одна справляешься! И сынок умница какой, что помогает) Ты его хвали)))

Мой тоже храбрости набрался, чуть малюська закричит, тут же подбегает, гладит по животику и приговаривает: "Агу-агу, Таюшенька"))) Блин, так мило это все)))))

Спасибочки. У меня та же картина .Сегодня.малышке массажик делали голову разрабатывали и она плачет сильно . Артем прибежал смотрел на это такими глазами сострадательными, а потом сказал ,что мне ее так жалко что самому плакать захотелось, парню моему 12 лет. А еще говорит, мама я раньше думал маленькие детки это плохо, они кричат все время ,какают, им постоянно надо памперсы менять, а теперь понял это такая радость она такая милая , он постоянно к ней подходит и умиляется ней и с ней говорит и сюсюкает с ней, как взрослый уже..
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему иначе-да потому, что ты уже знаешь, что это пройдет ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! И захочется потом мягких пяточек, микроскопических пальчиков, агуканья непонятного, а этого не будет... Будет гора других удовольствий, но эти останутся только воспоминанием. Вот и ловим каждый момент сейчас-мамы вторых деток :) :) :) :) :)

 

Ребенок-это не центр семьи, а ее часть! Пока он маленький-достаточно значительная часть, требующая максимум времени и внимания! Но отдать всю жизнь ребенку невозможно, да и не нужно, это пойдет только во вред ;)

блин ,жаль нет лайков уже, ну прямо в точку все написано. :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, с двумя месяцами вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, мы вот посекились и тоже кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, в ванночке как-будто на машинке едет, одной ручкой- типа руль крутит, второй передачу переключает)))) Губки пухленькие на зависть всем девченкам.

 

ilaz74, детки славные, так похожи между собой, а на кого из вас с мужем пока не могу определить ,они ж манюньки совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...