Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

девочки, у кого марки NEXT слипы-пижамки имеются как там с ростовкой , соответствует ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Таня следит на вопросами-ответами :D

 

Оль, по поводу несоответствия картинки и возраста - у нас здесь была Умчик, вот реально не соответствует изображение с цифрами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташа, шли лесом неврологов этих, на русмедсервере прочитай про НСГ

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьего я уже врядли решусь, так как через 4 года мне уже (О,Боже) будет 36))))

Я сразу себя пенсионеркой почувствовала :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*, милашка- сынок

 

irene_cooper, такая прикольная доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГУША,  у тебя 4й, ты ж молодуха)

 

Кать, вот тут такое же несоответствие, не помню видела ли я Умчика, но вполне верю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все ее видели))) она выложила себя - девочка девочкой. смотрю на цифры - там 33) я прибалдела. а она прибила меня окончательно к полу, сказав, что через пару дней ей 34)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, спасибо тебе огромное!!!!! очень подробная статья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09,  мы носим Некст. Сейчас носим 0-3 месяца, уже впритык. Весим 5500, не особо крупные, средненькие. Через недельку-полторы наверное перейдем на 3-6 месяцев.

 

альф31,  у нас Лиза спит в машине, если мы куда-то едем на весь день. Сиденье рекаро полулежачее, оно раскладывается из сидячего. Но она с мальства привыкшая спать в авто, мы постоянно в движении. В коляске она с 11 месяцев уже не спала, с 1,5 лет уже не сидела, надо было ножками-ножками. Ксюшу в машине в основном кормлю, если путешествуем. При людях не могу кормить. А так мне наша разница в три года очень нравится. Часто ненадолго ездим куда-нить после дневного сна. Лиза спит с 14-16.30(17). Как встает, кушаем и едем куда-нить часиков до 21 вечера. В 22 она ложится в ночь спать, Ксеня тоже в 22-23 ложится в ночь.

 

tanyshik,  ой, как мне нравится про вас читать. Такие молодцы! Мы также стараемся урывать кусочки времени и много куда мотаться. В будущем тоже планируем троих деток. Муж конечно намекает и на 4ых, но я сказала наверное максимум трое. Конечно не зарекаюсь, но вот если бы конечно он сам четвертого выносил и родил, то тогда я бы была не против и четверых)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас криз лактационный((( мамы кто чем повышал лактацию?

больше прикладывать к груди, часто менять грудь, пить тёплое.

Сын вот уже недели 2 какает с пеной

если ребёнка не беспокоит, то имеет право.

нам прописали ПАНТОГАМ. кто пил? я сомневаюсь давать ли

нафиг.

например, я не могу позволить,чтобы старший спал в машине сидя(это не сон) и потом ему надо полноценно отдыхать, так как ночи сейчас не спокойные все-таки, не могу кормить старшего в общественных местах ну и так далее...

я не могу себе позволить пойти в театр или кино с детьми, потому что они там долго тихо сидеть не будут :) А к снам и еде вне дома спокойно отношусь.

Просто не надо было делать это УЗИ, деть нормально развивается, зачем капли?

лайки закончились, поэтому +1

она с чего то взяла что у нас давление внутречерепное

почитай Русмедсервер про внутричерепное давление, межполушарную щель, пантогам и ко

nataly74rus310390, Наташа, шли лесом неврологов этих, на русмедсервере прочитай про НСГ http://forums.rusmed...ead.php?t=86454

вот ещё +100
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у нас у старшего тоже Рекаро, но оно не раскладывается, так ребенок и мотает головой при торможениях, не могу смотреть на этот сон. А ты ужин не готовишь? Дома не ужинаете?

 

Вот тоже как и Марина не представляю театра/кино с таким мелким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  у нас рекаро янг эксперт плюс. Там выдвигается под попой сидушка и получается полулежа, голова при торможениях не болтается.

Мы ужинаем в 5.30-6 и едем гулять, отдыхать. Перед сном в 21 только перекус с чаем, поздно плотно не едим. Если на целый день уезжаем, то кушаем в кафе-ресторанчиках.

В театр и кино я тоже не знаю как идти с маленькими, там шумно. Особенно в кино звуки и спецэффекты. Мы больше по гулябельным мероприятиям, зоопарки, парки, детские аттракционы в Измайловском парке, коньки на катке и т.п...

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, а ты каждый день убираешься?? Не хочешь подправлять ребенку режим дня/ночи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я сегодня на разведку в местную ЖК ....и мы в МСК еще жалуется на бесплатную медицину? Короче, запись к врачам только по четвергам с утра и как я поняла надо с ночи очередь занять в регистратуру. Ну думаю, ладно. Поднимаюсь в платное отделение, да пожалуйста, те же врачи без записи, но анализы ПЛАТНО не берём,внимание,!!!,нет пробирок. Я в шоке если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, а ты каждый день убираешься?? Не хочешь подправлять ребенку режим дня/ночи?

каждый день, но все разное. То детское постирать, то взрослое, то погладить, то квартиру немного убрать, пропылесосить, полы помыть... Да что рассказывать :) у всех так. Всегда есть что сделать.

Режим очень хочу поменять, но пока не получается. Если бы она хотя бы в 11 засыпала после купания, было бы здорово. А она заснет на полчасика и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу вас читаю, а малой на руках сегодня весь день, капризный очень уже два дня. Темик тоже еще не переворачивается с животика на спинку, зато любит лежать на животике, а вот на днях после купания не могла его уложить на спину - очень плакал и кричал, пришлось на руках носить почти час, а потом с горем пополам одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего страшного в сне в автокресле не вижу. У нас оба ре спят и спали всегда в дороге)) у нас ромер кинг плюс по-моему, в расцветке жирафа

king_plus_biggiraffe_02_400.png

У него два положения, сидячее и полулежачие. Довольны. Сыну нравится. Спит в нем хорошо, на ночной сон это никак не влияет.

Мелкий ездит в макси кози 0+, тоже все ок))

Оба ре приучались с первых дней, никаких проблем в перевозке не было. В машине всегда ТИХО )) можно даж отдохнуть слегка от шума. Также старший очень любит смотреть в окно на машины )))

Ничего не имею против езды с детьми, кормления и переодевания в общественных местах. Кормлю мелкого везде, где мне удобно, естественно все прикрыто и никаких проблем. Чаще в машине, но бывало и в ресторане или кафе. Со старшим в кино идти пока рано, он долго на одном месте не усидит, а вот мелкий вообще без вопросов, он у нас спокойный малый, и привык что везде его таскаем с собой, не боится шума и общественных мест.

 

Я сейчас каждый день занята поиском няни для старшего сына, пора нам подтягивать французский так как планируем пойти в школу для самых маленьких ( типа детского сада) этой осенью )) каждый день ездим на встречи ищем достойную ))

 

 

каждый день, но все разное. То детское постирать, то взрослое, то погладить, то квартиру немного убрать, пропылесосить, полы помыть... Да что рассказывать :) у всех так. Всегда есть что сделать.

Режим очень хочу поменять, но пока не получается. Если бы она хотя бы в 11 засыпала после купания, было бы здорово. А она заснет на полчасика и все.

Понятно. Замкнутый круг. А помощницу по уборке раз в неделю взять нет возможности или тебя в принципе все устраивает?

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у младшего тоже макси кози. Девочки, как вы размещаете два кресла? У нас оба сзади, муж за рулем, я тоже на заднем сиденье, мягко говоря мало места. Одна ездила только с мелким,отключала подушку на переднем

у старшего Рекаро монза нова (с наушниками в боковинах), я ему на планшете мульт включаю и наша музыка ему не мешает и его мультики нам, в окно тоже любит поглазеть.

Младший всегда дрыхнет в машине.

Изменено пользователем альф31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы тут про возраст...я вообще ископаемое тогда,мне 37 и ребенок первый...:)

но старушкой себя не чувствую и не чувствовала никогда.Отмечала свое 30илетие и пошутила,чтоб никто не упоминал за столом,сколько мне исполняется,подруга одна принесла открытку тогда с 18 ти летием.Ну с тех пор все время отмечаем мои 19)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, кажется Ванюша знал что его на паспорт фоткают! :D а дочечка явно кокетка! :flower:

со вчерашнего вечера лайки закончились.... :sorry:

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Макси кози спим хорошо.

Сегодня сына на танцы поведу в первый раз,переживаю))

Он же у меня не садиковский,домашний. Уже сказал-пусть они там показывают,что хотят,я буду нижний брейк танцевать))

 

У нас у младшего тоже макси кози. Девочки, как вы размещаете два кресла? У нас оба сзади, муж за рулем, я тоже на заднем сиденье, мягко говоря мало места. Одна ездила только с мелким,отключала подушку на переднем

Я езжу впереди, дети сзади. Один раз ехала между ними-капец просто,еле втиснулась

 

но у нас подуха не отключается сперди((поэтому нет вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, какие пупсики, вроде бы и похожи, и в тоже время очень разные!!!

Я мамами двух и более деток просто восхищаюсь, вы большие умнички, не то что мы тут с одним Ре ноем иногда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, я вот старшего тоже хочу на танцы (такие пируэты дома вытворяет), а муж против почему то...

все заканчиваю писать, на улице минус 10-руки отвалились уже)))

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у младшего тоже макси кози. Девочки, как вы размещаете два кресла? У нас оба сзади, муж за рулем, я тоже на заднем сиденье, мягко говоря мало места. Одна ездила только с мелким,отключала подушку на переднем

у старшего Рекаро монза нова (с наушниками в боковинах), я ему на планшете мульт включаю и наша музыка ему не мешает и его мультики нам, в окно тоже любит поглазеть.

Младший всегда дрыхнет в машине.

у меня старшая на пассажирском впереди, хоть мне это и не нравится но та к удобнее, но это кончено по городу только. Младший сзади или в автолюльке 0+ или в люльке от коляски (это когда по плану гулять с коляской где-нить)вот именно из-за колясочной люльки никак кресло старшей не впихнуть сзади. если всей семьей едем, я в принципе помещаюсь сзади.

 

Кулибин, я вот старшего тоже хочу на танцы (такие пируэты дома вытворяет), а муж против почему то...

все заканчиваю писать, на улице минус 10-руки отвалились уже)))

неужели зима пришла в среднюю полосу. а нам тут морозы надоели- не погулять толком. короткими перебежками все. Но вроде теплеет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...