Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

жозефина1983, какой задумчивый малыш)) Прелесть)

 

Nato4ka4, хорошая разница между девчушками получилась) будут вместе играть всегда)

 

*Soul*, такой стесняшечка на фотографии малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  у нас у младшей рекаро тоже. Старшая сидит сзади, младшая спереди с отключенной подушкой. Я либо сзади со старшей еду, если сама за рулем, то за рулем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать, ну я твой задорный малой, похоже))) тем более беря во внимание твои последние сообщения про шапку, а потом про "нешапку"))) весельчак)))

 

irene_cooper, ну какой же это инопланетянин? Чудо расчудесное))) Такая девчушка прикольная))) Моя так же брови поднимает и губы бантиком)))) аааа, клеваяяяяяя))))))))))))

 

Athina, дааа, Ванечка точно прочувствовал ситуацию))) Доча точно папина))) теперь вижу) Прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  да, я тоже надеюсь, что им интересно будет вместе играть. Муж хотел еще меньше разницу, но я чуток оттянула это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, очень симпатичный малышонок!))) А бровки-то какие хорошие уже)))

 

ilaz74, да, я тоже надеюсь, что им интересно будет вместе играть. Муж хотел еще меньше разницу, но я чуток оттянула это.

очень хорошая разница! Самое то! Старшая уже более или менее самостоятельная. А когщда маленькая подрастет, интересы еще общие будут-это важно))) Красотульки)

 

Nato4ka4, Лиза сама Ксюшу на руки берет?) Или это ты помогаешь в кроватку укладывать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно помогает. моя еще не может нормально держать братика. но очень любит. стоя с моей поддержкой. сидя сама старается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, даже мой не может пока. Показывала, но все равно неправильно берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впереди в машине сижу. Если долгая поездка, то между детьми сажусь. Если сама за рулём, то выбора нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, я сегодня с Павликом на балет к Насте пришла, его девочки обступили, он как начал им всем улыбаться, что-то говорил, но выражение лица - девочки, я в вас такой влюбленный :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились, у всех такие детки замечательные!!! Загляденье просто!! Постараюсь как то н с планшета, а с компа Аньи и тоже похвастаться своим сыночком))

 

А у нас маленькая радость) 80 мл молока кушаем)) пытаемся выйти только на ГВ..но пока еще без результатно..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого марки NEXT слипы-пижамки имеются как там с ростовкой , соответствует ли?

у нас некст они не маломерят, доча сейчас 60 см еще помещаемся в рост до 3 мес

 

Всем привет!

Девочки а мы еще не переворачиваемся :( У всех уже детки переворачиваются? На животике синуле не очень нрамится мах мину 5 может полижать голова наверное очень тежелая :)

пока доча не переворачивается, но голову хорошо держит массажистка нас похвалила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, кропива помогла или ты не побывала пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, такие детки замечательные! Тьфу тьфу тьфу на вас!))

 

 

Всем спасибо за поздравления!))) в среду пойдем измеряться)) из достижений крутимся с животика на спинку)) говорим Агу и визжим от радости))

 

Девочки) как у вас детки на игрушки реагируют?) в смысле в ручки уже берут?) когда начинают брать?)

У меня бьет рукой висящую на спинке кровати игрушку. Сначала думала, что может случайно, но нет, понаблюдала - она нацеленно рукой по ней лупит, и когда она звенит и шевелится - начинает двигать ручками и ножками и улыбаться))) А вообще мы сегодня наконец - то были в поликлинике, все специалисты нас похвалили (только у хирурга - пупочная грыжа, сказали делать массаж и лежать на животе и мяче), вес - 5 кг, рост 58 (родились 3390, 51 см). Невролог сказала, что по ее части все супер, и что вздрагивает - ничего страшного)))

 

У нас у младшего тоже макси кози. Девочки, как вы размещаете два кресла? У нас оба сзади, муж за рулем, я тоже на заднем сиденье, мягко говоря мало места. Одна ездила только с мелким,отключала подушку на переднем

у старшего Рекаро монза нова (с наушниками в боковинах), я ему на планшете мульт включаю и наша музыка ему не мешает и его мультики нам, в окно тоже любит поглазеть.

Младший всегда дрыхнет в машине.

Слева Макси Кози 0+, справа с краю - бустер старшей. Я ездила сзади между ними (тесновато), сегодня первый раз вперед села. Малая спит очень хорошо в машине, отрубается сразу. За руль пока не садилась после родов, а надо... Скоро муж уедет, надо будет старшую возить в разные места (спортшкола, английский...) - тоже, естественно, придется спереди сидеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже нынче у всех исчерпан лимит лайков :). Малыши просто заглядение. А все почему? Потому что сделано с любовью))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), клево! вот я его таким и вижу по фотографии!))) молодчинка, будет жизнерадостным малышом!)))

 

poteshka, как это безрезультатно??? очень даже! Даша, ты умница! я в тебе не ошиблась))))

 

Похоже нынче у всех исчерпан лимит лайков :). Малыши просто заглядение. А все почему? Потому что сделано с любовью))))))

в точку!))) действительно, наши малыши все как на подбор. Все очень ладненькие получились)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, у меня тут бегает один жизнерадостный, чумачечую весну распевает :D

 

Мамы школьников, как у детей со зрением? как я не ругалась на Настю, что она читает в полутьме и за компьютером много сидит, без толку... стала плохо видеть с 4ой парты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну так девицы-то загляденье, с детства толк знает ;)

У меня 3 автокресла в машине :Crazy: . Пока на седане перемещаемся, я сзади между двумя Ромерами, нормально, главное не поправляться :D , спереди мелкий в рекаро переноске. Подушку спереди отключили и вперед. Планируем менять машину :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на танцы)Понравилось моему сыночку, уже сдала деньги на костюм))))Я сидела смотрела- позитивом зарядилась))Ну и смешные они))Мой ре старался очень, молодчинка, ничего почти,конечно, не получилось,но был сосредоточен, слушал руководителя . Для нас домашних это результат хороший уже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я не мама пока :Crazy: , а сестра, в 7 классе деваха уже. Читает тоже абы как - телефоном может подсвечивать, ночником тусклым, в машине, за компьютером кучу времени, но больше по делу. Вроде пока все в норме. Тут еще генетика сильно сказывается.

 

Кулибин, умничка сын :applause: . Пусть и дальше с удовольствием занимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), мне так думается, у вас там вообще сплошной позитив!

Сегодня Мишку решила проверить, знает ли как маму и папу зовут, где и кем работают. - Мама где работает? - В магазине детской одежды. - А кем мама там работает? Внимание, ответ!!!!! - Повелителем!!!!! Я чуть в столб не въехала))))

 

Кулибин, молодец какой! Танцы-это очень здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахахаха))))))))))))))))) повелительница :D :D :D

 

у меня Ваня как-то выдал мужу. чтобы он у владыки спросил, когда ему можно не идти на работу) Серж и не понял сначала про кого он)

 

Тань, мы с Сержем без очков, а вот бабушки и дедушки в очках, но блин.. у них возраст.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :D :D :DО, владыка!)))))))))))))))

 

блин, нельзя так ржать))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Мишку решила проверить, знает ли как маму и папу зовут, где и кем работают. - Мама где работает? - В магазине детской одежды. - А кем мама там работает? Внимание, ответ!!!!! - Повелителем!!!!! Я чуть в столб не въехала))))

у меня Ваня как-то выдал мужу. чтобы он у владыки спросил, когда ему можно не идти на работу) Серж и не понял сначала про кого он)

 

Ой, девочки, столько позитива получаю от ваших старших!!! :hohot: :hohot: :hohot: Повелители и владыки - это круто! :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, для мня результат будет если мы полностью н ГВ перейдем)) тогда я буду довольна)) а пока результат конечно)) но я понимаю что значит можно лучше)) в общем стараемся)))

 

На счет крапивы)) пила) сегодня не пью)) не дошли руки чтоб заварить) а вообще начала пить зеленый час с молоком)) может он тоже что то дает)) не знаю)))

 

 

Надо мужу рассказать про повелителей и владык)))))) может тоже отпросится)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...