Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Катюша, с Настей только ждать! Или ее заставят навести порядок гости (как подружки начнут в гости шастать и ей стыдно станет). Или мальчик.

Что творилось у меня в комнате, не передать! Сейчас, конечно, тоже не идеальный порядок, но значительно лучше. Мама моя в шоке)))

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> по опыту с сыном скажу так , детки все индивидуальны, у меня сын с соской только засыпал ,проблем с отучен ем не было никаких, поэтому и дочке я на 3 недельке стала соску предлагать в те моменты когла она насытившись просто чмакала титьку для удовольствия, теперь вот соска отлично ее успокаивает и настраивает на сон, на груди она не висит, поела и насытившись выталкивает сосок насчет отучения от соски так ведь и от бутылочек и от тити рано или поздно детку приходится отучать, так что и от соски отучим ,ёмне кажется от сосания пальца труднее отучивать, его уж точно не спрячешь и не выбросишь как соску.

))) Сын тоже и грудь сам бросил в 11 месяцев без проблем, и соску я у него забрала в полтора года-тоже никаких проблем, поныл минут 10 и уснул и больше не вспоминал о ней)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, Спина устает, конечно, и руки затекают. Еще боюсь, что сын мог воды хлебнуть, я ж не вижу, что он там делает. Но по-сравнению с купанием в ванночке... небо и земля. Раньше минут 5 купались и возмущался постоянно. А вчера минут 10-15 плюхался.

У вашей крохи прям шевелюра. А мы еще лысики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*,  с двумя месяцами вас! Видно, что ванна ему приглянулась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, ООО!!! Какая прическа))) Подружка Ник Ника)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя,  с тремя месяцами твоих чудесных девочек! Не болейте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, с мини-днем рождения вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, ничего себе у вас косы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня на круге написано с трех месяцев, а у вас такие с нуля?? Не опасно это для шеи и головки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у нас 0-18кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет есчо раз))))

 

Вот сейчас Павлик сидит и шезлонге, повесила ему фиолетового зайца. смотрит на него и ржет) Делаю вывод, что настроение у него поржать)

 

Девочки, я уже Насте говорю, что она вечно будет с мальчиками жить в комнате. ибо мне проще гонять хлам в одной, а не в двух комнатах. Пофиг.... сегодня утро началось с того. что собирали бумажки по комнате. :Crazy: Настя была в шоке))) обычно папа же собирает их утром, а тут я встала, ибо мне в ЖК к 9ти. Попадалово)))

 

Я так понимаю, что уборка начнется, когда реально мальчик появится. АНЯ!!!! Веди мальчика :D

 

Малыши красотуны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, прическа у Катюшки получилась знатная :) Первый ребенок тоже лысый был, я даже специально фотки смотрела.

Мы когда выписывались из роддома, другие мамы смеялись - настоящая девочка родилась, только из роддома и уже с укладкой ))

Изжоги у меня, кстати, не было.

 

Девочки, а у меня на круге написано с трех месяцев, а у вас такие с нуля?? Не опасно это для шеи и головки?

у нас тоже круг с нуля, единственное, в скобочках написано (6-36кг), а наша красавица пока только 4,5 кг, но из круга она не выскальзывает, за счет щек видимо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Ксюха с прической родилась)) челка уже скоро до глаз дойдет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,а моя вот так поавать не любит, на спине только плавает, а так ей видимо ппрежимает что-то.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!Как и многие успеваю вас только читать. Вчера ночка была ужас, первый раз такое. Ведать и вправду вспышки повлияли. Хотела спросить кто стадкивался с лактазной недостаточностью. Как определить, какие анализы, как у вас лечение проходит.

Все больше скданяюсь к этому диагнозу. Хочу настоять на сдаче анализов. А то наш врач кроме линекса ни чего не предлагает. Думаю у нас это на генетическом уровне может быть. У меня бабушка всю жизнь молочное не ела, а я даже вкус молока не знаю, в детстве мама пыталась поить, но без успешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я балдю от твоего мальчика)))) такой взгляд на последней фотке, а щеки-то)))

Изменено пользователем katrinka:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто своих малышей от ротавируса прививал? Я сегодня что то засомневалась в надобности этой прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, я хочу привить, только для этого мне надо папу уговорить.

 

он считает раз эта прививка не входит в обязательные, значит она не нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, новая порция позитива от малышей с утра получена!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Все такие лапусики!!!

 

Малышей с мини-датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, новая порция позитива от малышей с утра получена!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Все такие лапусики!!!

 

Малышей с мини-датками!!!

Єто точно!!! А еще я заметила у всех так имена подходят вот Катиного Павлика Егором не назовеш :D . И откуда мамы знают как назвать детку загадка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  ну, хоть не одни мы с причесоном родились)))

 

mama2hearts,  а мне все твердят, что Коля совсем не похож на Колю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие детки у всех! Загляденье! С утра прям такая порция позитива)

 

Девочки с мини днями рождениями вас!! Крепенького здоровья вам, сладких и спокойных ночей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, у меня тут бегает один жизнерадостный, чумачечую весну распевает :D

 

Мамы школьников, как у детей со зрением? как я не ругалась на Настю, что она читает в полутьме и за компьютером много сидит, без толку... стала плохо видеть с 4ой парты.

Привет. Ты написала позавчера, отвечу только сейчас. Моя красотка в данный момент еде с папой в Геймгольца. Помимо того, что с 31декабря 2013года носит постоянно очки "-1,5" + к этому обнаружили какое то воспаление глазного дна.

 

Оль, мы с Ваней по очереди не попадали в сад, пошла к заведующей, даже не просить взять, а спросить, когда мы сможем попасть. Она говорит, неси документы. ну что я своих не возьму что ли))

 

НО, мы с Сержем на каждый субботник ходим, он в марте сугробы помогает раскидывать и тд и тп.

 

Галь, у нас так было недавно совсем, правда нам помогла смесь. Мы стали есть ту, которую на молочке дают. И цвет стал красивым и какать самостоятельно стал ребенок.

 

Оксан, какие же вы классные)))

А какую смесь Вам на молочке дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...