Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, а у меня такой вопрос: кто-то сталкивался с болью в лобке после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у меня у подружки болит, но родила 2 недели назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, это симфиз болит. Нормальное явление, если и во время Б болел. У меня болел довольно сильно, в первую Б ничего подобного не наблюдалось. Сейчас, правда, не болит ничего. Попей кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера у Катюши ни с того ни с сего утром поднялась темпа 38,3. И то заметила я ее только когда на руках кормить стала. Ни соплей ни чего нет. Вызвала врача. К обеду темпы уже не было. Пришла врач. Посмотрела ее - говорит все в норме, но для профилактики покапайте Аква-Марис и Грипферон и завтра еще раз вызовите врача. К вечеру у нас опять поднялась темпа до 37,7. С утра без темпы - врач пришел. Начала пугать атопическим дерматитом. У нас просто корочка, которая есть обычно на головке у детей есть еще и на лобике, но она уже проходит, а потом вчера дочку из за температуры не мыли и у нее сегодня как потничка на грудке. Врач стала спрашивать что едим. Я сказала, что Нутрилон Пре, но собираемся перейти на Малютку. Как же она ее начала хаить и говорить, что с нашей предрасположенностью к аллергии нам надо есть только соевую смесь или на козьем молоке.После этого выписала нам дополнительно Виферон, капли Фенистил и срочно сдать мочу. И улетела после этого. Вот как она может говорить о предрасположенности, если видит ребенка первый раз в жизни. У нас в Новой Москве - поселении Воскресенское 31декабря 2013 года уволились 2педиатра, а их и было всего два. Так, что сейчас к нам присылают педиатров ото всюду. Вчера была из Московского, сегодня из Кузнечиков. И короче я не знаю - капать Финистил или нет. Уже много врачей моськи не по разу видели и не один не говорил лечить. :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо сама баалдююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, ну, хоть не одни мы с причесоном родились)))

так это же наоборот клево))) Я так тащусь от таких шевелюр.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас елку во дворе разбирают...это что сигнал к тому что дома пора разбирать что ли?

Девочки, Вы елки разобрали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, не знаю... атопический дерматит выглядит совсем иначе :think1: я бы не стала ничего давать.

 

У нас елку во дворе разбирают...это что сигнал к тому что дома пора разбирать что ли?

Девочки, Вы елки разобрали уже?

у нас стоит, но я уже хочу убрать, пока не посыпалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

А я даже сфотографироваться с ней не успела есчо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  ну так пойди нарядись и фоткайся)) у нас живая, надо выкидывать уже

 

 

ilaz74,  да чет пугаюсь кальций пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, почему пугаешься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, фотографа где найду? Да и просто нарядись не покатит. Мне еще "голову помой и уложись" надо. Может у Катрин шапку одолжить??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, ну, хоть не одни мы с причесоном родились)))

 

mama2hearts, а мне все твердят, что Коля совсем не похож на Колю((((

как по мне очень даже похож ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все твердят, что Коля совсем не похож на Колю((((

А мне мама неделю назад сказала, что Макс слишком грубое имя. Она думала мы Алешей или Ильей назовем. А я подумала, что правильно мы никому имя не говорили до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*, прям! Хорошее имя: Максюша, Мася, Максик))) Мне нравится))) Да и полное Максим-ничего грубого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я час назад разобрала) обнаружила там подарок для деда от Насти :D

 

mama2hearts, у меня еще и Ваня чисто Ванёк))))) по-другому никак.

 

Вера0505, вот 23его идем к окулисту, а на молочке нам Малютку дают. Павлику нравится)

 

 

Оляяяяяяяяя :D :D :D шапок полный шкаф)

 

Максим отличное имя! Я Павлика Мася называю, ну почти Максим :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я час назад разобрала) обнаружила там подарок для деда от Насти :D

 

mama2hearts, у меня еще и Ваня чисто Ванёк))))) по-другому никак.

 

Вера0505, вот 23его идем к окулисту, а на молочке нам Малютку дают. Павлику нравится)

 

 

Оляяяяяяяяя :D :D :D шапок полный шкаф)

 

Максим отличное имя! Я Павлика Мася называю, ну почти Максим :D

Вот и нам Малютку дают. А сегодняшняя врачиха сказала, что Малютка г... И вообще надо нам без анализов и всего остального на соевую смесь или на Ненни козий. А моим обоим Малютка нравится.

Изменено пользователем Вера0505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сибирский тепленький привет. Нам сегодня уже 2 месяца трам-тарам

Поздравляю!!! :flower: Прогулок вам без капризов и новых плавательных достижений)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам Малютку дают. А сегодняшняя врачиха сказала, что Малютка г... И вообще надо нам без анализов и всего остального на соевую смесь или на Ненни козий. А моим обоим Малютка нравится.

блин вам и смесь даю, а нам фиг от государства "Україна для людей" называется. :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, я ниче не знаю, было бы гамно, дети бы не пили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, доча прелесть, причеха ну, просто отпад у вас :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно чего так эту малютку некоторые врачи ругают. Я с Лизой эту смесь девчонкам раздавала, так как мы на грудном были. Смотрела тогда по ценам ее, она и не такая уж дешевая. Вроде рублей 400 за упаковку.

 

Девочки-Москвички, а кто уже сдавал на разовое пособие на работу, там 13740, вы приносили справку форма 24? Мы про нее раньше не слышали, а в загсе нам ее не выдали вместе со свидетельством о рождении. Теперь получается опять в загс тащиться ее делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик сидит и шезлонге, повесила ему фиолетового зайца. смотрит на него и ржет) Делаю вывод, что настроение у него поржать)

детки у тебя все с отменным чувством юмора,может его цвет зайца приколол вот он и ржет над ним)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),

Вот и я так думаю.Г.. пить не будут.

Вы с девочками на предыдущих страницах хотели собраться. Вот и я с Вами хочу. Я в принципе с мелкими мобильна - сама за рулем. Тока у нас с ними проблема сесть и выйти из машины. Так как руки у меня всего две - а мне надо удержать 2 автокресла и открыть/закрыть машину :D .

Изменено пользователем Вера0505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, вчера убрали елку...надоела как собака. ходить негде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...