Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

ilaz74,

молодцы какие! - гуляете, а я только в выходные могу выйти, в будни редко. Ребенок обычно гуляет на балконе.

Лето хочу. Летом с первым как было хорошо, в чем был - в том и на улицу вышел :) И на улице я все время проводила, почти весь день. В парк уедешь, с собой наберешь булок и молока и отлично :) И ребенка там же кормила.

 

про подсвечник - супер :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я тоже хочу гулять на балконе!!! Но наш папа никак там порядок не наведет! :girl_mad: Ох, дождется он у меня(((

 

poteshka, моя красота не укладывается в 11 никогда! Даже если заснет, то минут на 20-30, потом опять маемся. Ладно бы гуляла, так ведь плачет с животиком, пукает, тужится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от окулиста. Динамика есть, но не все рассосалось. Опять капать дурацкие капли, на которые у нас алергия(((

А потом, внимание!, нужно пойти в районную поликлинику, чтоб там отслеживали динамику. Как врач, который никогда нас не видел, определит динамику?

Взвесились. В пампе и слипслипике весим 6200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший хорошо на балконе гулял, причем по тем временам был один малюююсенький балкон...а мелкий ни в какую, хотя в наличии 2 балкона, один из которых по размерам на комнату тянет

короче, девочки, меня муж отругал за то, что я встала на молочку, грит больше не поеду, мол зачем тебе стока, ты чё голодаешь чтоль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, выздоравливайте уже скорее!!!

Богатырь, однако))) А моя весит 4800 голенькая сегодня)

 

короче, девочки, меня муж отругал за то, что я встала на молочку, грит больше не поеду, мол зачем тебе стока, ты чё голодаешь чтоль...
мой бы тоже фиг поехал! И сказал бы то же самое! И ведь прав! Но как от бесплатного отказаться :D :D :D :D хотя. че эт бесплатного-то? налоги платим же-вот, на них это дело и сделано)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чё мужики за народ, может им стыдно? Мне не фига не стыдно, буду сама ездить. Резон в его словах, конечно, улавливается, но если мне положено - буду брать)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, им не стыдно, им лень. А нам все надо, все в дом :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, моему не стыдно, моему некогда или лень)

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  а почему тот же окулист, от которого приехали не может наблюдать динамику? Если тебе надо могу скинуть контакты хорошего окулиста, у него прием недешев, но думаю можно договорится

Вы почти в 2 месяца, внесите как мы почти в 3 - сегодня взвешивала без одежды, но без утреннего покака...

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку)))

 

Оля раз - на кресло залезла, шейку посмотрели, зачем интересно, если КС было)))) анализы взяли, 30го позвонить, но я попрусь в ЖК, нравятся мне мои тетки из ЖК)

 

Наташ, у меня скорее всего М приходили, я ж не кормлю. Ибо дохтор говорит, что все у меня пучком. Сейчас-то не кровит.

 

Оля два (Оля же? склероз если че)) - почитала, ответила, икру доела) все нормуль.

 

Мы плаваем без круга, шею исправляем и тонус нормализуем)

 

Даш, расстрою тебя - мой стал засыпать вообще в 9

 

Оля раз еще раз) - пришла Настя и сказала, что варежки в топку, там жарко)

 

Оля раз еще и еще раз - Серж 1 января поставил будильник на 8.30 (зачем если до молочки идти 5 минут и она до 10ти работает :Crazy: )поперся на молочку за кисломолочной агушей. которую пьет только Ваня, пришел и говорит - там ОЧЕРЕДЬ))))))))

 

Анют, поправляйтесь уже что ли!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....- нам врач так говорил "ребенок имеет право на любые какашки, главное чтобы это его не беспокоило и стул был каждый день".
не согласна с вашим врачом. ежедневно какают ток нвоорожденные,а далее индивидуально и если не какает несколько дней грудничок и его ничего не беспокоит,то тоже нормально.

чтобы какал и не твердо,не забываем ,что нам нужно пить не менее 2 литров воды в день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девочки, не знаю, что вы видите на экране, у меня кнопка "отправить" теперь называется УЗБЕКИСТАН))))))))))))))

 

и сообщение без абзацев

 

я с большой буквы стала, Соня по-русски и НЯ) это шутка модераторов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, муж у тебя лапочка-предыдущий лайк ему лично)

кстати, мой гаджет заменил слово лапочка на угадайте что?? шапочка)))

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас опять оч холодно на моем градуснике -20. сидим дома, всего несколько дней было -10 ,а счас опять мороззз. зато закончилась полярная ночь, правда еще 11 числа, но солнышко я впервые сегодня увидела-прям нам в окошко посветило. ребенок (старшая) так радовался. но через час,оно скрылось за сопками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух))) все вернулось) но Узбекистан меня убил :D

 

Оль, передам)

 

Sonya-09, я б не смогла жить в условиях полярной ночи.... так. если тока на экскурсию сгонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  а потому, что народу много (там же отделение недоношенных и они с ретинопатией), а у нас фигня всякая.

За предложение спасибо, но, в данный момент, смысла нет. Он тоже динамику не увидит, он же нас не наблюдал. В пн позвоню врачу из морозовско, спрошу, может ли она нас принять.

 

А мене полярная ноч в кайф, хуже полярный день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы))) я когда в первый раз поехала в Питер на соревнования, были белые ночи. Жили в палатках. В общем выползаю я ночью из палатки, чтобы в туалет сходить, мало того. что от одного дерева до другого 10 метров, так еще и светло :D Мне тогда 11 лет было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а у кого температура соответствует 18-22?? И во что детки одеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я на своего пургу гнала, приехали с улицы- он один глаз на покушать открыл и дальше спать. Это чё моим планам о вечерней уборке (пока дети на прогулке с папой) не суждено сбыться? у нас песка в коридоре больше чем летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Катюш, то Питер. Я в Салехарде на полярный день попала... там солнышко до горизонта не доходит и обратно вверх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у нас осенью было 20 градусов пока жители не пригрозили управляющей компании её сменить, теперь шпарят (просили-получайте), я на градуснике цифру 27 узрела

 

Блин, сглазила...удаляюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматыч такой)))) тьфу на вас 3 раза :)

 

а у нас вытираются волосы потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я))

Девочки, как вы голову деткам моете? Вопрос к тем, кто в кругу заплывы делает. У У старшего только после двух лет заколосились, протер тряпочкой и всё, а у младшего небольшая волосня имеется и вчера была замечена корочка, хочу спецмаслом смазать и счесать, но потом же это масло отмыть с головы надо. У меня есть небольшая ванночка, может в ней все проделать?

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...