Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Nato4ka4,  я своего уже давно за ручки поднимаю, причем вижу, как только пальцы в ручку зацепиться старается голову приподнять - мол, давай поднимай))) но сидеть не пытается, я даже представить пока это не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе субботнее)))

 

Оля, я честно не знаю, будет реакция какая или нет, мы ж на смеси :sorry:

 

Наташ, узи делали 2 раза, во вторник контрольный выстрел.

 

Я Павлика тоже за ручки поднимаю, пальцы ему даю и приподнимаю чуток, насколько я помню - это элемент гимнастики :)

 

Девы, а я ничему уже не удивляюсь, третий, сами понимаете :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот про голову - помыли по плану, все нормуль) без шума и пыли)))

А вот по сну зря вчера порадовалась здесь, сегодня опять ночка что надо, но мы не на поесть, нас живот мучал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Оль, я уже боюсь иногда писать, что мы спим)))) обязательно либо поздно уснет, либо рано проснется мальчик мой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж массаж доче делает каждый день, обе стороны крайне довольны))))

 

И я дочке туда не лазаю, ни палочками, ни маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, там скопление выделений,между большими и малыми половыми губками,беспокоят,наверное.Там такое все нежное-нежное,я там не трогаю,только смотрю и..парюсь.

про синехии Комаровский рассказывал,что нельзя их разделять,вернее,разделяют в крайнем случае,слипание происходит из за гормонов,мажут мазью с эстрогенами,если не помогает,то тогда только разделяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо, про синехии я могу рассказать) проходили мы это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера спортом занималась с телеком вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

У нас нет сыпи ем все икру кабачковую в том числе, один раз нас высыпало еще в роддоме на красное яблоко и все.не ем только острого лук чеснок и т.д

 

Девочки на тему спорта.купили орбитрек но боюсь на нем заниматся а вдруг молока меньше станет.подскажите может кто знает можно уже начинать занятия ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сыпануло на капли глазные. От 1 форсажа ре покрылся весь красными пятнами и коркой. Больше я ничего капать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Хотела узнать кто то занимается с малышами на фитболе?) как реакция малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, мы занимаемся уже месяц. сын доволен.рот до ушей и всегда успокаивается если капризничал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983,  не знаю что такое орбитрек, я выше писала, что вчера начала заниматься. Сегодня у меня стрип-пластика была. Я как корова на льду - не гнусь нефига))))

 

Связку мужу показала, был заинтересован)

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша - ржет :D Что-то мне это напоминает))))) Ваня такой же был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все с гигиеной девочек...как вы моете?

снаружи промываю и всё.

у нас педиатр в 2 мес обнаружила синехию мпг

Ссылки скрыты.

девочки вы делаете массаж малышам?

неа, просто ручки-ножки поглаживаю. Хотя ты напомнила, что у меня книжка по детскому массажу лежит, надо глянуть.

Проф. массаж здесь только по мед. показаниям делают.

Девочки на тему спорта.купили орбитрек но боюсь на нем заниматся а вдруг молока меньше станет.подскажите может кто знает можно уже начинать занятия ?

я не знаю, что такое орбитек, но спорт на количество молока не влияет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумываю, что пора хотя бы дома каким-нить спортом начать заниматься. А то живот такой вялый, мягкий. С Лизой он быстро пришел в норму, а с Ксеней видимо после второго растягивания мышцы и упругость ослабли. Главное радует, что от обеих беременностей я не получила ни одной растяжки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо, про синехии я могу рассказать) проходили мы это дело.

рассказывай. )) и хде фото шапки?))))))

А нас сыпануло на капли глазные. От 1 форсажа ре покрылся весь красными пятнами и коркой. Больше я ничего капать не буду.

млин, как же его жалко-то. А аналогов нет?

poteshka, мы занимаемся уже месяц. сын доволен.рот до ушей и всегда успокаивается если капризничал

а что делаешь?))

 

Булавка, смотрела и смотрю периодически, так как боюсь синехий.

 

Беркана вива, мобиль как у нас, один в один.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед НГ сдавала у гинеколога анализы, гемоглобин хороший (135 по российской системе), а ТТГ рухнул до 0,05, так что теперь буду Л-Тироксин в меньшей дозировке пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Галь, нет аналогов. Просто не буду капать и все. Мне при выписке сказали, что опасности токсического эффекта уже нет, только рассасываться будет долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемоглобин хороший (135 по российской системе)

в середине декабря тоже сдавала анализы, у меня гемоглобин 137, но я 3 раза в неделю железо пью и принимаю витамины (в12 и фолиевую)

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я без витаминов, мяса много ем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, мы занимаемся,нам нравится,но больше всего нравится лежать у мамы на животике и глазеть по сторонам:)

 

katrinka:), рассказывай,дабы быть во всеоружии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Галь, нет аналогов. Просто не буду капать и все. Мне при выписке сказали, что опасности токсического эффекта уже нет, только рассасываться будет долго

ты все же проконсультируйся еще у одного специалиста, это же глазки, а то вот мои родители не смогли сохранить мне положительной динамики после травмы, потому что тупо поверили местному врачу в Жлобине, а лечили меня в Челябинске изначально. ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  я тоже мясо ем, у меня плохо в12 усваивается, поэтому принимаю допонительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Окситоцин нельзя использовать если было кесарево.

 

Девочки орбитрек это кардиотренажор по типу беговой дорожки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...