Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Ну да, Насте было 5, она тогда еще не очень стеснялась, сейчас она не даст уже конечно. Поэтому мы идем к Г в поликлинику. Правда надо полис восстановить, Серж прос....ал его при уборке.

я через инет записываюсь и распечатываю талон, а то в поликлинике пока считает штрихкод, так я зеленеть под цвет аппарата начинаю. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я уже сходила, номер полиса списала с карты, а к некоторым спецам только через педиатра. Вот теперь думаю, что делать. К кому можно, я тоже через инет. Дико удобно - сижу нечесанная в растянутых штанах и записываюсь, а так - собраться надо, хотя бы причесаться и дойти) куча времени уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, нафига причесываться под шапку? Штаны нормальные одела и пошла. :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а лицо)))) его тоже надо причесать :D

 

а тут встал - одной рукой зубы чистишь, другой записываешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, нафига причесываться под шапку? Штаны нормальные одела и пошла. :D :D :D :D

:D :D :D Я не нарадуюсь, что доча на зиму родилась в магазин надо, а на голове ,ну просто атас и тут на помощь приходит шапка.Да и прогулки также проходят лучшая укладка зимой все та же шапка :Crazy: А к лету доча подрастет и у мамы появится больше времени на причесон или не появится :think1::Crazy: Ааа,придумала летом будет кепка :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, я тут прочитала, что вы встаёте на очередь в детсад... Это нужно??? Куда обращаться?

Я думала проблем с садиком не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут встал - одной рукой зубы чистишь, другой записываешься)

я признаюсь, что даже зубы не чищу в такую рань, бывает разве что Соню Батьковну кормлю. :D :D

Девочки-москвички, я тут прочитала, что вы встаёте на очередь в детсад... Это нужно??? Куда обращаться?

Я думала проблем с садиком не будет.

через портал

Ссылки скрыты.

можно, если получится. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, наивная :D :D :D

извините, не сдержалась)))

 

Проблем с садом нет, когда ребенок пошел в школу :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, это 100%;)) я уже и забыла когда могла нормально голову в порядок привести))) хвостик или косичка под шапкой самое оно))) хорошо что зима))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, это 100%;)) я уже и забыла когда могла нормально голову в порядок привести))) хвостик или косичка под шапкой самое оно))) хорошо что зима))))))

вот-вот, обычно шапка токо портит всю прическу и этим в немилость попадает ,акогда сильно холодно , то выбора нет, в капюшон задувает все равно, а теперь наоборот, шапка- друг человека, точнее мамы с младенцем))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ага, наивная :Crazy: .

У меня ещё подруга из другого города спрашивала - встали ли мы на очередь, а я ей ответила, что нет, в Москве такой проблемы нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, ну да)) конечно, в Москве вообще проблем нет) В общем Галя дала ссыль, регистрируйся, оригиналы документов надо в 3х недельный срок привезти в ОСИП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, он самый:-D:-D:-Dмассаж массаж

 

 

 

а мы с проркби приехали. я замерзла на этих купальщиков смотреть...пришли домой...сынку под одеялко и кормиться...вот она Божья благодать...тепло..мягко и родной человечек мягоньки молочком пахнет сопит...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, katrinka:), спасибо!!!

 

Я, кстати, зарегистрирована на этом портале. Займусь вопросом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кааааать, ну ты так сменой авы не пугай! Предупреждай что ль! Я аж проснулась, как твоего зайца с морковью узрела.

Синехии бывают и у мальчиков, мне со старшим повезло((( Если раз разделили, то потом бдить и мазать, пока сам мыть не начнет.

Галь, мы к вам на следующей неделе, надеюсь. В четверг мы к Кате.

А вообще, судя по колличеству желающих встретиться, нам нужно детское кафе нарыть и там втретиться всем)))

Мы сегодня рванули в местный детский мир. Колян продрых в слинге. Потратила 3 тр, теперь мучеюсь совестью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, мы к вам на следующей неделе, надеюсь. В четверг мы к Кате.

А вообще, судя по колличеству желающих встретиться, нам нужно детское кафе нарыть и там втретиться всем)))

Мы сегодня рванули в местный детский мир. Колян продрых в слинге. Потратила 3 тр, теперь мучеюсь совестью)))

договорились. :)

 

и про кафе я тоже согласная :D

 

Научите криворукую соплеотсосом пользоваться во таким, кто знает

 

40f14abba245.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, поздравляю с крестинами!

 

Мы с дочкой сегодня ездили встречаться с "сокурсниками" по курсу для беременных. 4 девочки и 1 мальчик родились, все дома, как и планировали. Замечательно посидели, разговаривали о родах, детках, ГВ и прикорме, делали малышам массаж у камина, пили чай с шоколадными маффинами и печеньками. Моя акушерка тоже заходила, я ей подарила открытку с фотографией дочки, коробочку конфет и десяток детских книжечек о беременности и родах (у неё сумка с подобными книжками, из которой старшие детки в подопечных семьях могут выбрать себе подарок).

Из всех присутствовавших младенцев Катаринка дольше всех голову держит с опорой на руки :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, Поздравляю с крестинами :flower: С наступающим Крещением!!!

 

вот она Божья благодать...тепло..мягко и родной человечек мягоньки молочком пахнет сопит...

лайки кончились, :mama::plus1:

 

Синехии бывают и у мальчиков, мне со старшим повезло((( Если раз разделили, то потом бдить и мазать, пока сам мыть не начнет.

так вот мне второй раз " везет" и у сынули столкнулись с этой проблемкой понадобилась помощь хирурга, теперь вот дочу надо бдить по этому вопросу.

 

И блин же у деток из семей неблагополучных где уход оставляет желать лучшего так фиг встретишь небось такие проблемы. А тут гигиена по триста раз на день и такая кака-бяка

 

Marymarch, Марин, сижу чай пью , читаю про шоколадные мафины ,давясь бубликом-сушкой ,не скоро доберусь я до чего-то шоколадного,эххх, а так охотааа умять кусок шоколадного торта или конфет ну хотя б штук 5 за раз слопать.

 

Из всех присутствовавших младенцев Катаринка дольше всех голову держит с опорой на руки

умничка :class: , у меня доча тоже хорошо в таком положении держит нас массажистка хвалила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки, с крещением всех! здоровья всем !!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе воскресное утро!! Всех с Крещением!!!

 

Читаю про синехии и понимаю что надо наверное поискать как оно выглядит у мальчиков то...а то мало ли)) еще одна тема для накручивания себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я тоже почитала и давай искать у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с крещением!!!

Девчат, у кого крестины были, расскажите, какие действия нужно сделать ДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе))))

 

Галя, это шо за шуруповерт :D

 

Анют, я сама себя вчера не узнавала с этим зайцем)

 

Кстати, когда я писала, что синехии бывают не только у девочек, имела в виду мальчиков, а не теток :)

 

Девочки, у кого КС было, что со спайками делать? После физры такой дискомфорт, жуть.

 

ЗЫ: Анют, в четверг мы с Настей к окулисту в 11.30, так что подъезжай после 12ти :) чем наши 3 месяца обмоем? Водой и гречкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, особо не лезь, там все физеологически срощено. Главное, чтоб писюн (крайняя плоть) не надувался, когда малыш писает. Ну, если решишь приоткрыть, то если дырочка видна (откуда писает), то все норм.

 

Катюш, я ж хочу вам кавалера привезть, так что мы апосля 2 явимся.

А можно шарлотку? Так хочется, а тут мама мне все вдохновение на готовку отшибла. Чай я пью, так что, чего есть, то и гуд.

В конце концов, я ж не поесть к тебе поеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...