Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Berkana viva,  и мы с вами) весим 5365 и рост 60 :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, извертела аннотацию,ничего про процентное содержание не нашла.Натрия хлорид просто,и усе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно покупаю обычный натрия хлорид, который для капельниц или физраствор, заливаю с помощью шприца в пузырек из-под детского аквамариса

0,9% по-поему

 

Педиатр права) но я не химик если че

отлично значит можно использовать мой физраствор.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично значит можно использовать мой физраствор.))

лучше откупорить новый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Крещением, девочки!!!

Крещение Господне

Встречаем мы сегодня!

Пусть небо улыбается,

Когда грехи прощаются!

Горят все ярче свечи,

И будет добрым вечер!

 

Я еще, когда из роддома приехали сразу купила обычный физраствор и капаю им носик по мере необходимости. Какая влажность дома не знаю, но белье сушу в зале на сушилке и дверь в ванную не закрываю, но иногда прям чувствуется сухость в носу.

 

Девочки, кто давал деткам Био-гайю, как ваши отзывы, а то в инете отзывы противоречивые, нам педиатр назначил и мы второй день принимаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше откупорить новый

он у меня не распечатан, я купила себе на всякий случай его недавно (формирую аптечку дома), а педиатр в Беларуси сказала про него, здесь наша "сиська хАроший" и слова про замены не говорит.

 

 

Девочки, кто давал деткам Био-гайю, как ваши отзывы, а то в инете отзывы противоречивые, нам педиатр назначил и мы второй день принимаем.

мы принимали Рела лайф, вроде лучше было с животиком, только вот мы почему-то стали какать раз в несколько дней и пукать не кисломолочно. Но соглашусь с девочками, что могла и поездка так повлиять (в смысли бактерии разные).

И вот что нашла в инете (моя инструкция это подтверждает):

BioGaia является производителем и поставщиком во многие страны мира продуктов и БАДы-пробиотики Reuteri, ProTectis. В России продаются под торговой маркой Рела Лайф (для финов производят под этим названием), на Украине — БиоГая (БiоГая).

 

и поэтому мне не понятна такая разница в цене: 517 и 1300 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и поэтому мне не понятна такая разница в цене: 517 и 1300 р.

 

Я вчера покупала, стоит около 100 грн(не знаю курс рублей, но около 500 р получается), а в России 1300?

Вот это разница :blym: .

Мой вчера какал один раз и сегодня тоже один, а до этого по 2-3 раза в день, но я тогда ела печеные тыкву и яблоки, вчера ничего такого, а сегодня ем только яблоки печеные, так как в магазе не было тыквы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера покупала, стоит около 100 грн(не знаю курс рублей, но около 500 р получается), а в России 1300?

Вот это разница :blym: .

возле меня 1300, да и рела лайф то 580, то 517, не знаю как это у них цены снижаются так. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня умудрилась с лестницы полететь, ударилась головой и спину ушибла, лежу теперь, муж старшего и приготовление обеда на себя взял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, как же ты так? Восстанавливайся по скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня умудрилась с лестницы полететь, ударилась головой и спину ушибла, лежу теперь, муж старшего и приготовление обеда на себя взял.

поправляйся быстрее, одна полетела?, а то это у меня, наверное, самый большой страх, когда с дочей спускаюсь по ступенькам на улицу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, cheeful, ага, одна, дочка как раз спала, а я решила быстренько сгонять в подвал за продуктами, там у нас морозильник стоит. А лестница в подвале крутая, оступилась и полетела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, cheeful, ага, одна, дочка как раз спала, а я решила быстренько сгонять в подвал за продуктами, там у нас морозильник стоит. А лестница в подвале крутая, оступилась и полетела...

смотри так аккуратней, голова не шутки, получше отлежись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя ничего себе у вас, сухо я думала у меня сухая, у меня в квартире без увлажнителя 40

 

Девочки, кто давал деткам Био-гайю, как ваши отзывы, а то в инете отзывы противоречивые, нам педиатр назначил и мы второй день принимаем.

нам по-началу помогала, поспокойнее стали ,а потом чето перестала, но я даю ее можно длительно пить А вам почему назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя ничего себе у вас, сухо я думала у меня сухая, у меня в квартире без увлажнителя 40

у меня в 3 часа ночи развешенное белье в час дня уже пересушенным стало. Сама в шоке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama,  мы пьем, животик что лучше, наладился стул:)

 

Marymarch, смотри там аккуратнее, отлежись, поправляйся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, давай что б все хорошо было. скорейшего ввздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  ну что ж ты так, милая! Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ужас какой, поправляйся скорее!

 

Оксан, ну такая модная, я балдею :)))))))))))))

 

А наш папа поехал купаться в проруби (хотя какая прорубь, ещё вчера было +7, сегодня -3, Днепр не замёрз ещё).

А еще мы сегодня купили мне угги, чтоб было тепленько с коляской гулять, а то я ж мерзляк :))

 

хи:)) вспомнила сейчас, как кричала, что угги в жизни не надену, т.к. это не женственно:)))))))))) ноги замёрзнут - и валенки наденешь ))

Изменено пользователем Ienniffer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам по-началу помогала, поспокойнее стали ,а потом чето перестала, но я даю ее можно длительно пить А вам почему назначили?

 

В пятницу ездили к частному педиатру на осмотр, я пожаловалась на то, что иногда единичные прыщики еще появляются, а на месте некоторых старых появились черные точечки, поэтому нам назначили био-гайю и энтерожермину. И для животика хорошо, и личико должно очиститься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, лапотуля и щечки такие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа поехал купаться в проруби (хотя какая прорубь, ещё вчера было +7, сегодня -3, Днепр не замёрз ещё).

А еще мы сегодня купили мне угги, чтоб было тепленько с коляской гулять, а то я ж мерзляк :))

 

хи :)) вспомнила сейчас, как кричала, что угги в жизни не надену, т.к. это не женственно :)))))))))) ноги замёрзнут - и валенки наденешь ))

 

Мы сегодня просто сходили водичку освятили :)

 

Я неделю назад тоже купила сапоги на подобии угг, а наш папа на мой вопрос "Ну, как?" сказал "Они не сексуальные)))". Привык, что всегда на каблуках ходила, а с малым зимой не очень удобно гулять на шпильке :D

 

 

Кулибин, какая модняшка растет! Мечта моей сестренки (очень племянницу ждала)))

Изменено пользователем Люлькинс-luckymama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama нам назначали биогаю потому что нас сыпало и сдали копрограмму обнаружилось воспаление пропили курс энтерола и биогаю пьем. По-началу вроде как все улучшилось доченька стала спокойней, а сейчас вот днем и под вечер может плакать из-за газов приходится газоотводку ставить. С сыпью тоже непонятки ,первый раз сыпануло и я пропила энтеросгель и доче стало легче, второй раз сыпануло, врач заподозрила лактазную недостаточность и назначила фермент лактазу пьем ее теперь, но на фоне ее приема опять сыпь , думаю на эспумизан,отменила его вроде полегче,короче я уже запуталась,от чего сыпь и от что нам помогает а что нет,ну типа лечимся и типа что-то да поможет

Изменено пользователем Berkana viva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто давал деткам Био-гайю, как ваши отзывы, а то в инете отзывы противоречивые, нам педиатр назначил и мы второй день принимаем.

я давала в течении первого месяца жизни и ттт ни коликов ни газиков ни всякой другой бяки у нас небыло.... в свое время нашла такую сравнительную таблицу по пробиотикам

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...