Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Люлькинс-luckymama нам назначали биогаю потому что нас сыпало и сдали копрограмму обнаружилось воспаление пропили курс энтерола и биогаю пьем. По-началу вроде как все улучшилось доченька стала спокойней, а сейчас вот днем и под вечер может плакать из-за газов приходится газоотводку ставить. С сыпью тоже непонятки ,первый раз сыпануло и я пропила энтеросгель и доче стало легче, второй раз сыпануло, врач заподозрила лактазную недостаточность и назначила фермент лактазу пьем ее теперь, но на фоне ее приема опять сыпь , думаю на эспумизан,отменила его вроде полегче,короче я уже запуталась,от чего сыпь и от что нам помогает а что нет,ну типа лечимся и типа что-то да поможет

Мы и так мучились газиками, хотя пукает вроде бы неплохо так, да и какает тоже. Посмотрим как будет после лечения)))

 

 

я давала в течении первого месяца жизни и ттт ни коликов ни газиков ни всякой другой бяки у нас небыло.... в свое время нашла такую сравнительную таблицу по пробиотикам

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за статью, а как сейчас после курса пробиотиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, эффект остался, но мы пили месяц и уже 2 месяца не пьем.... очень хвалят 10 дневный курс Бифидумбактерин- Биофарма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Мари, скорейшего восстановления , береги себя в дальнейшем.

 

Кулибин, моднявая Тинка, заметненько вы повзрослели, взгляд поменялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко))

Marymarch, поправляйся и береги себя)

Кулибин, красоточка)))

 

а я вчера своей крошке купила нормобакт, пребиотики и пробиотики, какаем один раз в день и тужится при этом ооочень громко, решила ей для профилактики, может попроще какать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, приходила к нам только что массажистка, поставила гипертонус и ограничение в тазобедренном суставе(( сказала конечно ничего страшного, все разомнем, но как-то все-равно не спокойно на душе. Мы сначала улыбались-смеялись при массаже и языки показывали ей, пока она тазобедренный разминать не начала, вот тут-то Милашка и заорала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, Тина - прелесть! Она у тебя нормально переживает одевание через голову и повязки? Моя ни в какую не хочет(

 

Девочки, у вас детки во сне кряхтят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кряхтит. Муж дедушкой называет из за этого. У знакомой вот вообще не кряхтел во сне.вот думаю нормально это теперь. Или просто пока газики и колики так будет,а потом пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша тоже кряхтит, мы ее зовем баба Милана))) мне сегодня педиатр сказала что это все-таки газики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже крехтим во сне ночью. я спать не могу нормально. утром уже нормально спит тихонечко и я тогда сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя наоборот под утро начинает кряхтеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже наоборот под утро кряхтит, часов с 6))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот,под утро тоже самый пик кряхтения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное дело, по утрам у них может такое вселенская межгрудничковая связь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назрел вопрос.до скольки необходим пеленальник и мобиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не кряхтит,но так мащет руками,сил нет.Пеленаю в трикотажную пеленку,руки вытаскивает.Вторую ночь плохо спим,она себя руками будит,а я бегаю ее подпеленывать.Серьезно засела за изучение пеленки кокона.Только вряд ли здесь ее найдем.А из Ро.нескоро привезут(((

 

Вы тут про Био Гаю пишете,наконец то я поняла,что это Рела Дропс,которую мы пьем с недельного возраста.Может,с нее колик нет у нас?Но,бывает,животик побаливает.Какаем через день.Раньше было через 2.Пукаем хорошо)Стоит она тут 18 евро.Около 900 руб,получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)))

 

Булавка, мы ничего не пьем, колик нет даже когда на ГВ были. Так чтааааааааа.....

 

Наташ, Павлик уже с трудом умещается на пеленальнике, а вот мобиль только недавно стал интересен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем:)

А у нас с Оксаной День рождения! :) ( а Лиза такая скромняга, что не могла не сообщить)

 

Оксан, я тебе желаю самое главное - здоровья тебе и твоей замечательной семье! Оставайтесб всегда такими же прекрасными, красивыми, позитивными и дружными - ведь это и есть самое большое счастье! Смотришь твои фотки - на все можно поставить подпись СЧАСТЬЕ! Так вот пусть это счастье у тебя только увеличивается и увеличивается! :embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения девочки!!! Желаю чтобы ваше счастье с каждым месяцем прибавляло в весе и в росте))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана поздравляю тебя с днем рождения:

Счастья столько, сколько надо,

Чтоб душа была бы рада,

Чтобы сердце твое пело,

Чтобы радовало дело,

Чтоб с годами не стареть,

А цвести и молодеть!

 

Лиза, пусть начиная с этого дня:

Свет улыбок...

Нежность слов...

Тонкий аромат цветов...

Счастье, радость и друзья –

Пусть всё будет у тебя!!!

 

:) И открыточка для вас обеих:

Ссылки скрыты.

 

Леди Скорпион, моя тоже кряхтит, но позже обычно пукает. :)

Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, Оксана, с Днем Рождения вас, девочки!!!!! Будьте здоровы, пусть в семье всегда будет любовь, теплота и уют!!!!!!!

 

Наташ, пеленальника у меня нет - не нашли ему места, но думаю он нужен, пока малыш из него не вырастет. А мобиль доча недели две как стала заинтересована разглядывать, и думаю также, пока будет ей нужен, будет висеть) у нас Tiny Love, написано, что он дуга с игрухами до 5 мес, а музблок можно и дольше

 

Блин, а мы не стали доче бифидо всякие давать в первый месяц, а щас думаю надо было. А счас есть в них смысл или надо было новорожденному давать?

 

cheeful,  Галь, если захочется по имени, я Кристина) а моя может и не попукать в итоге.... А может да, и пропукаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, Тина - прелесть! Она у тебя нормально переживает одевание через голову и повязки? Моя ни в какую не хочет(

 

Девочки, у вас детки во сне кряхтят?

Она когда в хорошем настроении все нормально переживает))

 

 

А у меня сегодня день рожденья)))

Мне 32 года. Отличный возраст))Я счастливый взрослый человек, счастливая жена,счастливая мама)))

Пусть будут здоровы мои родные-мое самое главное желание,остальное у меня все есть,а чего нет-будет))))

 

Лизочка, и тебе желаю того же!!!Крепкого здоровья тебе и твоим любимым!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,считаешь,развод все это?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана и Лиза,с Днём Рождения вас девочки!!! Главное здоровья деткам и всей семье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунь,это для тебя))))

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кулибин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...