Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

девочки, с днем рожденьями вас мои хорошие!!!желаю вам огромного женского счастья

 

 

иришка с месяцами вас!!!

 

 

мы вот на пелинальнике уже с трудом умещаемся. а мобиль у нас заводной дешевый. я намучилась.хочу на батарейках купить а муж говорит смысла нет.он уже скоро ему станет не интересен

 

девочки, с днем рожденьями вас мои хорошие!!!желаю вам огромного женского счастья

 

 

иришка с месяцами вас!!!

 

 

мы вот на пелинальнике уже с трудом умещаемся. а мобиль у нас заводной дешевый. я намучилась.хочу на батарейках купить а муж говорит смысла нет.он уже скоро ему станет не интересен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, поздравляю!:) ты где пропадаешь? совсем ас забыла:)

 

Спасибо, девочки!:) Сын лыбится во все 32 будущих зуба - наверное поздравляет маму с днем рождения :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с днем рожденья вас, здоровья вам и вашим близким, благополучия и достатка в доме,радости и удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,не помню кто писал про золотистый стаффилакок. Лечили ли вы? И как с сыпью после этого стало? Забрали анализы 10 в 6. Завтра нам 2 месяца как раз на прием. Спросим конечно что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, приходила к нам только что массажистка, поставила гипертонус и ограничение в тазобедренном суставе(( сказала конечно ничего страшного, все разомнем, но как-то все-равно не спокойно на душе. Мы сначала улыбались-смеялись при массаже и языки показывали ей, пока она тазобедренный разминать не начала, вот тут-то Милашка и заорала(

А мы только закончили курс массажа, у нас тоже малая на тазобедренных недовольство проявлялаи могла немного поплакать, но когда шею и головку разрабатывали, то вообще крик стоял, я с облегчением вздохнула, когда курс закончился,жалко доченьку, что такая маленькая и уже над ней так "издеваются". Но у нас результат прям очень заметен дочка стала и спать на нужную сторону и когда играет раньше не заставишь влево голову развернуть, а теперь спокойно лежит повернув голову налево.Будем повторно еще делать в марте где-то ,чтоб результат закрепился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь, если захочется по имени, я Кристина) а моя может и не попукать в итоге.... А может да, и пропукаться

Кристин, память у меня на имена дырявая, поэтому иногда лишний раз ник использую, когда есть сомнения в адекватности моей памяти в момент написания ответа. :D Моя тоже может не пропукаться, пропикувается в таком случае, когда сисю даю. :)

Ириша@@@, с месячинкой вас. Такой буська он у тебя. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Днем Рождения Вас!!! Пускай в ваших семьях всегда царит гармония, счастье и благополучие! А детки с каждым днем все больше и больше вас радуют!!!!

 

Ириша@@@,  с двумя месяцами вас!! Вкусного вам молочка и сладеньких ночей!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, Лизонька, хепибездю вас от всей моей огромной души :D :D :D :D :D И горы счастья вам!

 

Маринка, ну ты там давай поаккуратнее. У самое ноги заплетаются. в квартире куча подиумов, смотрю под ноги в оба! Поправляйся скорее, дорогая!

 

Наташ, вот в три месяца планирую курс массажа Таюшке, а потом, скорее всего, пеленальником пользоваться перестану, будет просто комод с Тасиными вещами. С Мишкой именно так и было))

 

Мой красавец где-то схватил ларинготрахеит... дохает, как ржавая труба((( Бедный мой мальчик, жалко так его(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, Я считаю, что либо они есть, либо их нет)) Как ЖКТ повзрослеет, так пройдут. Кто-то уже эту идею озвучивал очень давно :)

 

Девочки, с днем рождения!

 

Марин, поправляйся :) и не падай больше)

 

Москва, кто сегодня на улице уже был, как оно там? Сергеевну на английский вести через час, не замерзнуть бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю как в Москве, а у нас -17 !!! А я хлеба хочу!!!

 

 

Девочки Всех с днем рождения!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, Тина - прелесть! Она у тебя нормально переживает одевание через голову и повязки? Моя ни в какую не хочет(

 

Девочки, у вас детки во сне кряхтят?

да ,есть такое дело,называем кряхтуха мала

 

назрел вопрос.до скольки необходим пеленальник и мобиль

мобиль пока не перестанет интерес проявлять,пеленальника у меня нет ,в спальне места для него не оказалось,кровать высокая я все на ней делаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts, ну хлеб может и муж принести вечером. а вот английский из-за мороза никто не перенесет) Вчера мы не ходили, а в субботу гуляли час. У Павлика нос замерз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, с днем Рождения :-)

Пусть все мечты сбываются, Антошка растет крепким, здоровым и счастливым :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза и Оксана , поздравляю вас С Днями рождениями!!! Вы умнички -красавицы, таких вон деток подарили себе ,чтоб ваши подарочки вас радовали и радовали своими достижениями и счастливыми улыбками, чтоб мужья ваши вас непрестанно одаривали любовью и заботой.

3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Berkana viva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лиза и Оксанка, с Днем рождения вас!!! Счастья, любви и здоровья вам и вашим семьям!!!

 

 

Ириша@@@, с двушечкой!!! Новых вам умелок на радость маме и папе.

 

У нас -13, вчера было -6 у Артемки тоже носик замерз пока мама водичку святила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, С 2 месяцами вас!!! :flower: Мальчишечка замечательный у тебя, по-моему на тебя похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, мы к вам на следующей неделе, надеюсь. В четверг мы к Кате.

А вообще, судя по колличеству желающих встретиться, нам нужно детское кафе нарыть и там втретиться всем)))

Мы сегодня рванули в местный детский мир. Колян продрых в слинге. Потратила 3 тр, теперь мучеюсь совестью)))

Я думаю и в детском кафе еще такого количества грудничков не встречали. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, больше не ешь ни того ни того, по идее ,если сыпануло на шоколад и цитрусовые, уберешь аллерген, сыпь через время пройдет.

 

ilaz74, Пусть сыночек скорее выздоравливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, любви, уважения и взаимопонимания!!! :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня тоже праздник! Мы с мужем вместе 9 лет :embrace: :embrace: :embrace:

Поздравляю!!! Любите друг друга долго и счастливо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Девчонки,не помню кто писал про золотистый стаффилакок. Лечили ли вы? И как с сыпью после этого стало? Забрали анализы 10 в 6. Завтра нам 2 месяца как раз на прием. Спросим конечно что делать.

у нас эта беда. Лечим еще. В графике сейчас лечение опишу еще. Сыпь уходит, но прыщики еще появляются. Думаю, что это уже гормональное, ну и явно на что-то еще реагирует сын. Кажется, на отварного хека :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, гулять так гулять! Наливайте, девы!

 

Так что там с погодой? АУУУУУУУУ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, поздравляю вас с днем рождения!!! Оставайтесь всегда красивыми, здоровыми и оптимистичными ! :)

 

А у нас сегодня тоже праздник! Мы с мужем вместе 9 лет :embrace: :embrace: :embrace:

И вас с мужем поздравляю! 9 лет - это уже срок, которым можно гордиться :)

 

Девочки, у вас детки во сне кряхтят?

Кряхтит еще как, особенно под утро. Согнется как креветка, тужится и кряхтит :) Чаще всего это сопровождается весьма громкими звуками )))

 

назрел вопрос.до скольки необходим пеленальник и мобиль

 

Мы тут самые маленькие, поэтому пеленальник нам еще как раз :) Со старшим ребенком использовала его наверно до полугода точно. ПО крайней мере у меня есть фотки, где он сидит на пеленальнике, а вот дальше не помню.

Я вообще не представляю как без него. Все кремы, мази, вата, памперсы - все в одном месте. И массаж я на нем делаю и зарядку, и моя спина не напрягается.

 

Мобиль у нас тоже есть и пока мелкая его с удовольствием рассматривает. Ее можно минут на 15-20 оставить с мобилем. Со старшим такое не проходило, а вот мелкая его любит. Со старшим им пытались пользоваться мобилем до того момента, как он начал вставать. Но тк он его не очень любил, то гораздо чаще я пользовалась развивающим ковриком.

 

Ну все, гулять так гулять! Наливайте, девы!

 

Так что там с погодой? АУУУУУУУУ)

мы выходили гулять сегодня, т.к. мелкая ну никак не хотела засыпать на балконе. На улице прекрасно! Мороз и солнце :)

Руки и нос у меня замерзли минут через 10 ))) Все остальное - отлично, но я тепло оделась. Мелкая заснула на улице тут же. Но я все время дергалась - а не замерзла ли она там... Т.к. мы вышли на улицу только для засыпания, я ее вынесла в автокресле, поэтому переживала, что холодно ей без конверта или пледа в одном комбезе, хоть он и зимний. На улице пробыли минут 30 и вернулись. Была бы коляска (и не было бы супа на плите:)) погуляли бы больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...