Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

сорри за ошибки, одной рукой пишу, т.к. мелкая на мне соизволит пребывать в царстве Морфея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, красопеточка :flower:

про внешний вид девочки, моя маска для лица - грудное молоко сцеживаю немного и на личики, минут через 30смыть теплой водой :girl_bye:

интересная идея :) Ну и как лицо после этого?

 

сорри за ошибки, одной рукой пишу, т.к. мелкая на мне соизволит пребывать в царстве Морфея)))

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, не, это тоже север (Королев), с утра так было, сейчас посмотрела уже -15, на солнышке потеплело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вставляла фотки - Вы уже стокаа настрочили, девочки :DА у меня кстати на градуснике -16. Я в Новой Москве - 10км от МКАД

Изменено пользователем Вера0505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки тоже "укус аиста" есть - красное пятнышко на затылке.

 

да, маски, мази и прочие местные средства вполне совместимы, если не наносятся на грудь :)

и если их не жрать)))

 

Моя короткая стрижка в профиле) Через 5 дней любая голова становится похожа на ягель :D

 

Докладываю - окна на кухне выходят на Потапово, это уже Подмосковье, там -18, градусник на окнах, что во двор, показывает -9. Одна сторона солнечная, другая нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и если их не жрать)))

 

Моя короткая стрижка в профиле) Через 5 дней любая голова становится похожа на ягель :D

 

Докладываю - окна на кухне выходят на Потапово, это уже Подмосковье, там -18, градусник на окнах, что во двор, показывает -9. Одна сторона солнечная, другая нет)

Потапово - это ты значит совсем рядом со мной. Мне до него рукой подать :reverans:. И вообще то это уже Москва, не обижай нас :reverans: :isnegzima:

Изменено пользователем Вера0505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, а ты где живешь?

Ну Москва так Москва))) мне не жалко, они все равно обслуживаются в бутовской ЖК и бутовских ПК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, а ты где живешь?

Ну Москва так Москва))) мне не жалко, они все равно обслуживаются в бутовской ЖК и бутовских ПК)

п/х Воскресенское.

Фотки мои кто-нибудь видит, а то я пока их вставляла, они уже в середине страницы оказались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня не пошли на балкон,ох,навен,задаст мне жару ввечеру от недосыпа...

у нас -15,на балконе-8,но влажность высокая очень,потому,холодно.А дома мы больше 40 минут не спим.Жду весны.Очень жду.

 

Marymarch, как чувствуешь себя?

и что с поцелуем аиста делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мне интересно, если корочки не вычесывать, что будет? В инете инфа разная, да и Комаровский рекомендует их не трогать)))

 

я не трогала тимуру, они его и не беспокоили,потихоньку прошли к трем годам.они нам не мешали,волосы росли отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза простимулировала своим прекрасным внешним видом!

хихи))) спасибо)) сама смотрю на эту фотку и в зеркало - два разных человека))) мама приехала - ура - могу помыть голову и почистить зубы:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  красотка! Такая стройненькая!

 

Я дома обычно хожу в платюшках для кормящих. У них кнопки на груди растегиваются. Глаза всегда подкрашиваю тушью, припудриваюсь, подрумяниваюсь немного. На голове хвостик или косичка. Распущенные мне меньше идут прически. Вообще всегда стараюсь и дома выглядеть симпатично, хочется и для себя, и глаз мужа радовать.

Вчера вот на часик оставила дитенков и сбегала на маникюрчик. Довольная как слон)))

Вот бы еще похудеть кг на 6-8 и тогда бы себя вообще отлично чувствовала.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, как чувствуешь себя?

спасибо, вчера ещё голова побаливала, сегодня уже нет, но всё равно пока отдыхаю, никуда не выхожу, чтоб мозги на место встали :)

и что с поцелуем аиста делать?

ждать, к 6 - 12 месяцам у большинства исчезает, но у некоторых и до школы остаётся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, красотка! Такая стройненькая! Я дома обычно хожу в платюшках для кормящих. У них кнопки на груди растегиваются. Глаза всегда подкрашиваю тушью, припудриваюсь, подрумяниваюсь немного. На голове хвостик или косичка. Распущенные мне меньше идут прически. Вообще всегда стараюсь и дома выглядеть симпатично, хочется и для себя, и глаз мужа радовать. Вчера вот на часик оставила дитенков и сбегала на маникюрчик. Довольная как слон))) Вот бы еще похудеть кг на 6-8 и тогда бы себя вообще отлично чувствовала.

Спасибо) мне осталось 3кг ещё сбросить, и будет отлично! Мне тоже дома очень хочется выглядеть симпатично, чтоб мужу нравиться...но дон Антонио не даёт мне такой возможности:(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, Лена, спасибо за ответ, я взяла для дома один многоразовый попробую, хотя раньше была категорична насчет них,думала зачем создавать себе лишнюю мороку, если не будет раздражений,то дома будем их носить через раз с одноразовыми.

 

nataly74rus310390, Натали, умничка, насчет внешнего вида ,хоть и дома ,но стараешся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя ,а может он у тебя к вечеру просто эмоционально перегружается, помнится мне бодрствует она у тебя по времени долго, моя краса ,если перегуливает начинает хныкать и плакать даже может,я уже знаю ,что время бодрствования у нее 1час или 1,5 не дольше поэтому ,если время подходит ,то ее спать укладываю,засыпает она по-разному у меня ,то сама с соской,то надо положить на кровать,дать соску, руку свою кладу ей на голову и немного шикаю и не руках и спина отдыхает и детка моя чувствует ,что мама рядом и засыпает.

 

 

 

Лиза,помнится ты в ресторан хотела на ДР? Ну как ,мечта сбылась?

Оксана, а где фотки с ДР? :D А то мы привыкшие уже, фоторепортажик ждемссс ;)

я в субботу буду отмечать)))в понедельник был с мужем романтик))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Лиза, букет шикарный :class: , ты симпатяшечка-стройняшечка, ;) кто там плакал про вес на последнем мес беременности я чет не поняла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, спасибо :)) Похвасталась :) просто первый раз привела себя в порядок :))

мать, ты звезда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Тохи ручки-ножки влажные.

И у нас влажные, но мы до сегодня не пили вит д. Сегодня вот купила бум пробовать, врач сказала наблюдать чтоб не сыпало нас.

 

без укладки буду смотреться как куклачев

представила и сразу :D

 

Про морозы - для нас -10 уже морозище

Лиз, :plus1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  етит! Вот это красота! Я тоже так хочу.

Хотя, из своих добеременных джинс я уже, немного вылетаю. Ну, Катюша завтра заценит и доложит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Оксан,как всегда чудесные фото, не знала что есть такие приспособления для пеленания, соска один в один как у нас,но у нас еще такая же с зеброй сиреневая. Тиночка обаяшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а напишите про волосики.

я проследила по фото за волосами тимура.

так вот он родился с небольшими темными волосиками,очень быстро они как-то посветлели с посепенно редели и вытирались,начиная с месяца, около трех начали видно менятся и вот в 4месяца видно ,что все старые исчезли и новые маленькие выросли.

 

Тинка родилась с более густыми и длинненькими волосиками и они до сих пор не меняются, не вытираются.То,что они останутся темными-это скорее всего,раз уж она в мою породу погла,а вот возможно ли что,она не будет лысая,а как-то плавно поменяются волосы? было такое у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мобильчик тини лав у нас такой же,кстати у Гали тоже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Оксан,как всегда чудесные фото, не знала что есть такие приспособления для пеленания, соска один в один как у нас,но у нас еще такая же с зеброй сиреневая. Тиночка обаяшка.

Ага,свободное пеленание называется))я еще беременная купила-со вторым ре решила все опробовать,раньше я противница и пеленания и сосок была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...