Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Ienniffer, расскажи как) у нас засыпание столбиком самое оно и потом на маме так и спим) а я корячусь чтоб как то уместиться на ближайшие пару часов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пойдемте спать, пожалуйста :D А то мелкая уснула и мне бы тоже надо, а я от компа оторваться не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, мой в десять уснул а сейчас пол второго. тоже все никак не оторвусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, спасибо, Танюшечка!

 

 

 

, Марина, спасибо девочки! Будем непременно выздоравливать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, а поговориииииить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, мой в десять уснул а сейчас пол второго. тоже все никак не оторвусь

вот тоже сижу... а завтра опять себя сгребать с постели буду(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что расскажу))))) Аня потом со своей стороны расскажет)

 

В общем. кормлю Павлика, вдруг прибегает Ваня с вращающимися глазами и говорит - тебе там Сергей пишет))) Я - какой еще Сергей и где пишет? Ну в общем пока я накормила Павлика. пока дошла до ноута, он уже написал кучу всего этому Сергею, фоток отправил)))) Прихожу. И начинаю истерично ржать))) Сергей это АНЮТА))) Ваня контакт мой открыл и давай писать там)

 

В общем не стала отрывать мальчика, позвонила уже Ане)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще 10 нет, а мы с 4 часов не спим...хнычем((( что то на нас то ли погода так влияет или что((( не понятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, желаю поскорей поправиться и без пневмоний!!!

 

У нас из одежды, почти все осталось от старшей Лизуши в хорошем состоянии и чуток надарили Ксюне друзья. В итоге с обеими я вообще не использую бодики, неудобны они мне. Самое ходовое - это слипы) Их мы обожаем. На втором месте кофточки с ползунками.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спрашивала ж вас про слинг. Сегодня взяла слинг типа напрокат. Ну т.е. заплатила за него, но договорилась в магазине что в течении недели могу вернуть если не подойдёт. В общем как завязать его САМОЙ для меня загадка. У меня была мама и только с её помощью получилось:) Антоша как начал реветь в слинге. я его вынула, успокоили, заново завязали - снова ревет, вырывается. Еле-еле прикачала и сейчас он у меня в этом слинге дрыхнет а руки свободны - это конечно кайф! НО! я реально не представляю, как завязать его самой...
я училась по видео этой девочки, у нее есть разные видео.

 

Девочки, что расскажу))))) Аня потом со своей стороны расскажет) В общем. кормлю Павлика, вдруг прибегает Ваня с вращающимися глазами и говорит - тебе там Сергей пишет))) Я - какой еще Сергей и где пишет? Ну в общем пока я накормила Павлика. пока дошла до ноута, он уже написал кучу всего этому Сергею, фоток отправил)))) Прихожу. И начинаю истерично ржать))) Сергей это АНЮТА))) Ваня контакт мой открыл и давай писать там) В общем не стала отрывать мальчика, позвонила уже Ане)
:D :D :D :D :D

 

ilaz74, :kulachki::kulachki: :kulachki: чтобы это было не пневмонией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другой интимный вопрос. у кого нить выходит от туда воздух? не во время секася а так просто днем?

У меня выходит,когда ходила на осмотр врачу сказала,что то она мне не объяснила толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы, блин, даете! Еле дочитала.

Ванек меня повеселил))) теперь у меня маленький фотоальбом с катюшкиными детьми)))

Хотя сначала я подумала, что у Кати мозг в спячку впал. Но, потом, заметила закономерность в наборе букв и подумала, что дети балуются. Главное, что после звонка Кати Ваня мне еще сообщений наслал.

Так, мобильные москвички, я планирую на свой др 28 января) замутить съемку в студии. Студия на марксистской. Есть желающие посниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча устроила мне сегодня полуторачасовой беспрерывный марафон плача, не часто такое бывает, не помогало ничего, после такого эпизода меня можно на дурку увозить и обкалывать транквилизаторами. По-моему это и были классические колики, так как плач,то внезапно затихал ,то начинался по -новой и никакие ношения столбиком ,живот к животу ничего не помогало. А потом я ее все таки на мяче еле-еле прикачала и она мин через 10 открыла глазки и начала мило агукать тоненьким нежным голосочком, как-будто вовсе не она взрывала мозг соседям своим орущим басом.Жду 3 месяцев ,как манны небесной ,чтоб радость общения с дочей не омрачалась безысходностью ,которую ощущаешь, когда не можешь облегчить боль своему ребенку .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, мы все тебя понимаем,дорогая, пусть это будет самое страшное,что случится с нашими детками-плач от колик))

все пройде,все будет хорошо..нет,все уже хорошо)))эт мелочи, мелочи,мелочи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, у нас неделю уже, и налаживатся я смотрю не собирается, что делать даже не знаю, врачу если скажу назначат сдавать на дисбиоз на стафилакокки всякие и будут залечивать, а потом мес в 3 все само пройдет и гадай от лечения или просто все наладилось, вес детка моя набирает я слежу за этим.

 

Оксана, спасибо, в такие моменты чувствую себя совсем беспомощной и накатывает страх, а вдруг это плач из-за чего-то серьезного, а я и не догдываюсь. Скорей бы миновал этот младенческий период колик.

 

ilaz74, новости у вас не очень((( выздоравливайте , пусть это будет не пневмония, а может вирусняк у вас, а антибиотики при вирусах вообще никак не помогают, а только хуже делают. Пусть все обойдется и сынок скорее поправится твой

 

Даша, насчет интима, муж уехал через месяц после родов, так что мне сейчас не приходится искать время для этих важных дел :Crazy: , любились пока он в отпуске был тока разочек и то не классика жанра, так как еще низзя мне было, днем это случилось, доча спала, сыночек в школе. Могу тебя огорчить, теперь по жизни интим токо с согласованием режима детей :D . Пока маленькие проще, а подрастут, сложнее. Я не могу, :erotic_44:, когда сын дома расслабится даже и при закрытой спальне, тихо-тихо как-то не получается. Так что у меня ,не помню какая по счету брачная ночь - впереди ;)

 

Наташ насчет воздуха, у меня после первых родов , а было эпизио , видать так зашили, что когда упражнения некоторые делаю ,то имеет место быть такая весчь. Сейчас вот хожу пока не замечала такого. Посмотрим как дальше будет, тренирую мышцы иногда внутренние ,но пока никакой регулярности.

 

мы уже недели 3 так какаем, Максим жизнерадостный, но тоже немного напрягаюсь. Врачам говорила - молчат, типа нормуль

Сообщи, как у вас там дальше с этой пеной будет, я тоже напрягаюсь .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как я тебя понимаю, малой сегодня тоже плакал часа полтора, он еще и не какал сегодня, вроде засыпает сейчас, но как будет дальше не знаю.

 

 

Я тоже чаще стала косу заплетать или хвост, крутится времени не хватает, хотела сделать химию, но моя парикмахер говорит, что не возьмется, т.к. кормлю грудью, так что остается только стрижка и мелирование, а то к крестнику на ДР 8 февраля надо идти красивой.

 

Любимся мы после обеда, ближе к вечеру, когда малой приснет, иногда приходится прерываться на укачивание))) Кстати, девочки, у меня болезненность постепенно проходит, а шов после эпизио даже не чувствую. Через пару недель собираюсь на прием к Г сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала себя в этой сове :D :D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мобильные москвички, я планирую на свой др 28 января) замутить съемку в студии. Студия на марксистской. Есть желающие посниматься?

малую поснимаю с удовольствием, себя :smilie_girl_309: неееее :) а могу и просто подъехать - компанию составить. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, попробую завтра описать тебе этот метод перекладывания! Доберусь до ноута, а то с телефона не оч удобно

 

Оля, сочувствую и очень хорошо понимаю((( тоже мучаемся с животом, каждый вечер трубочку ставим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я тоже про метод перекладывания с удовольствием почитаю, в копилке мамских умений все пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, нас вчера тоже накрыло. хотя я тихонечко радовалась что колики нас стороной обошли. эх. каааак закатился вчера. волнами. то молчит то так надрывно плачет. эспумизан...беби калм...укропная водичка...проглажная пеленка. катание на мячике..соска... в общем вроде только лягушачьи лапки не пробовали. и жалко так его. когда успокаивался глазки такие красненькин мокрые и грустные...сама хоть плач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала утро с прочтения вас)))

Мы носим слипы. Когда в квартире было плстоянно 26, то боди с носочками. Оаспашонки снимает, ползунки чето все давят. Подгузы олноразовые, голопопим после мытья попы поосто голенькие на одноразовых пеленках.

 

Девочки, не поопустите мой вопрос: у вас детеи головы чешут??? Моя чешет. Что за фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, чешут. голову постоянно. глазки. лоб.

 

Berkana viva, тоже мышцы тренирую. но пока серьезно за эту область не взялась

 

*Soul*, мужичек такой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а это нормально да?? Я просто задумалась, может чешется, потому и чешет?? А если чешется, то что делать

 

А я кстати Кегеля тоже делаю, но у меня побаливает промежность, не знаю почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...