Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

irene_cooper, не должно? что за прикол?чем махровое полотенце лучше трикотажного одеяла не понятно

я сплю вместе с малой, у нас еще и мое одеяло в кровати))

а у нас доча и спит под моим))) мы практически в обнимку почеваем)))

Про стерильность согласна с тобой!!! Сосать маму значит гигиенично, а купаться с ней нет???))) Тем более подразумевается, что мама все же душ принимает перед совместной ванной)))

 

 

 

За трикотажное не знаю. У нас было шерстяное детское одеяло, так она нас отругала... Сказала только полотенце :sorry: Я с перепугу с роддома её кутало, т.к. недоношенная и тепло плохо держала. Первый ребенок, ничего не знаю, не понимаю и т.д. Постепенно стала меньше одевать всего на неё.

 

ilaz74, Что-то я туплю. Так холодные ноги и руки- это хорошо?

во всяком случае не плохо! Мне кажется, по ре видно, когда ему холодно. Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы с Ваней к логопеду - у него сложная дислалия. Для меня это китайская грамота если честно, летом будем справку брать, чтобы занимались в саду индивидуально.

Кать, Ваня просто несколько звуков не выговаривает, просто звучит страшно и мега научно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись узи. Обнаружили какие-то отклонения. Узистка посоветовала проконсультироваться у невропатолога, но сказала, что в целом ничего страшного.

Посмотрим, что невропатолог скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись узи. Обнаружили какие-то отклонения.

Я б удивилась, если б ничего не нашли. Похоже, что "отклонения" у каждого второго обнаруживают.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня -16, вышли на пол часа, и потом дом досыпали в коридоре)) в люльке от коляски) завтра крестить будем, обещают -25..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, а невропатолог скорее всего назначит вам мочегонные или еще какую фигню...

 

извините, не сдержалась(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я даже знаю какие)) Л и шипящие. НО меня волнует даже больше другое. я просто забыла как это называется, он заменяет звуки. То есть если сказать - да-та-да. он скажет да-да-да. Но больше всего меня напрягает не всех, а всеФ, не в гостях, а в гостяФ.

 

Девочки, ща маман моя приезжала в гости, рассказала. что моя прабабка ведьма была :malicious: АНЮТАААААА!!!! Ты прикинь, каких я дел могу провернуть))))

 

У меня маман в сердцах может что-то сказать, а потом это происходит, один раз она поругалась с начальником своим, пожелала ему, чтобы у него машина заглохла на веки, иииииииии.... машина-таки заглохла)

А я как-то сказала. что со мной шутки плохи. прокляну к чертям. Ёмаё, человек потом заболел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, дело в том, что в студию можно только в сменке. Как быть с грязью на колесах? Я планирую снять кресло с колес, а базу сложить. Если с твоей можно так же поступить, то почему нет?

В любом случае, я уточню, когда буду заказывать.

По времени гуд. Особенно, если сможешь быть минут на 15 раньше.

Итак, с 15 до 17 время занято.

Наташ, ты если сможешь, то во сколько?

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, а невропатолог скорее всего назначит вам мочегонные или еще какую фигню...

 

извините, не сдержалась(((

 

а как связаны отклонения в головке и мочегонные? а то я не в курсе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, молчи!

А так, я привычная. У меня мать такая, да и сама кое-что могу;)

То что Ваня парные согласные меняет, называется фанематический слух (у Дани это было). Исправляйте обязательно, иначе на письме и при чтении выстрелит. Пока мы не справились у нас по чтению и русскому были 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  лучше конечно до 17. Поехать вечером до часа пика, пробок домой. Может я торможу, а с 15-17 нами занято или уже кто-то там занял студию?

Кинь мне пожалуйста ссылку на фотостудию в личку. Тут че-то в общем окне не открывается. Мы сейчас не в Москве, я с телефона.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, ну вроде как считается, что ВЧД вызвано излишним содержанием жидкости в организме (в том числе). И даже мне говорила одна врач с Мишей, что срыгиваниями он избавляется от лишней жидкости! :Crazy: :Crazy: :Crazy: По-моему, бред бредовый!

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, дело в том, что в студию можно только в сменке. Как быть с грязью на колесах? Я планирую снять кресло с колес, а базу сложить. Если с твоей можно так же поступить, то почему нет?

В любом случае, я уточню, когда буду заказывать.

По времени гуд. Особенно, если сможешь быть минут на 15 раньше.

Итак, с 15 до 17 время занято.

Наташ, ты если сможешь, то во сколько?

чехлы на колеса одену))мою люльку тоже можно снять и сложить базу, только она тяжелая.)) в общем подумаю как, потому что слинг поверх куртки немного скользит и она в конечном итоге неправильно сидеть начинает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  чехлы это мысль хорошая. Складывание нужно, чтоб базу в интерьер не тащить.

 

 

Nato4ka4,  с 15 до 16 нашей Галей занято, а с 16 до 17 я снимаю племянника с золовкой. Так что, хорошо, если вы будете в промежутке с 12 до 15. Конечно, я не против, если вы задеожитесь с Галей поболтать, но это уж как ей и вам удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а что брать с собой, кроме сиськи с дочей? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  одежку, шапочки (если забавные есть или снять в чем-то хочешь); пеленки одноразовые; обувь сменную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  а можно мне пожелать много много молока??))))))))) устала пить крапиву)))) и мучать сына бутылочкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, ну вроде как считается, что ВЧД вызвано излишним содержанием жидкости в организме (в том числе). И даже мне говорила одна врач с Мишей, что срыгиваниями он избавляется от лишней жидкости! :Crazy: :Crazy: :Crazy: По-моему, бред бредовый!

как оказалось, у нас через знакомых есть выход на зав.отделения неврологии. так что не должно быть глупого лечения. по крайней мере, на это очень надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а можно мне пожелать много много молока??))))))))) устала пить крапиву)))) и мучать сына бутылочкой)))

а сколько раз за день ты его прикладываешь к груди? может попробуй другие травки, крапива имеет свойство еще и кровь сгущать. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  у нас где то 8 кормлений получается) иногда 10.. Укроп пробовала не было ни какого эффекта) а лактационые чаи как вода для меня)) более менее какой то эффект от крапивы) молока стало на 5-10 гр больше))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите было у кого так?????? Спустя 2 месяца после родов (с разрывами внешними и внутренними) был ПА, спустя 2 дня после него (уже второй день) мажет розовым!!!!! Потягивает поясницу, думала, что М, а походу нет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, ну у меня не 2 мес а в полтора мес я ходила на осмотр к Г и покровило потом с час. в этот же день был первый раз секс. после негр тоже розовым час может два кровило. через пару дней я слегка позанималась на скакалке велосипед и все такое. кровило ярко алой кровью дня два. потом темнеть начала. все прошло через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мой тоже вот только дней 10 только так плакать после ванны стал, раньше было все ок, что случилось я не понимаю, вчера и с открытой дверью купали- тоже самое - крик. Мне напрашивается только один ответ- так сыночку надо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, школьная логопед сказала, что заниматься с ним будут после 5ти, пока мы только будем гулять и слушать звуки, какой громче, какой тише. за спиной у него надо шуршать, трещать и тд, а он должен сказать, что это. И так постоянно. Я знаю. что будут проблемы именно с ошибками... нафиг-нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хочу поделиться по поводу прививок. На вот 21 января сделали АКДС обычную нашу "советского" производства и от полиомиелита в две ножки,точнее в бедро, плакал конечно я ему прям там грудь дала чтоб успокоился. Пришли домой он еще поел и уснул, прошёл час он спит, второй, он спит, когда пошел третий час сна я начала паниковать и звонить врачу,разбудить не получалось он начинал плакать и не просыпался, врач сказал вызывать скорую, скорая приехала через 1.5 часа к тому времени мой малыш уже проснулся, как ни в чем не бывало поел и агукал с врачами. Так вот я к чему 1. Следующую прививку только инфанрикс. 2. Оказывается такой глубокий сон это вполне нормальная но редкая реакция на АКДС 3. врачи наши (не все конечно) мало образованы и не то что успокоить маму а еще больше напугать только могут! Так что девочки всегда сохраняйте спокойствие!Еще прочитала в инете и педиатр сказала что перед прививкой 4-5 дней можно антигистаминные подавать тогда реакция будет слабее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...