Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

irene_cooper, ага...он :(

 

Оксан, я на удивление по поводу какашек не паникую :) я уже привыкла, что они у нас бывают и со слизью и цвета свежей весенней травки :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут с вами давно усвоила, что какашки могут быть любые и не парюсь))))

Вчера у нас тоже и день и ночь были не очень. Ночью вообще все время кряхтела и хныкала, ела каждые 2 часа, а у нас даже днем такого не бывает!!! И еще щеки холодные были, хотя укрыта была теплым одеялом, а дома ну градусов 20 наверное... Правда на улице метель и мороз ударил, может на погоду.

Агуша, спасибо за ответ!

 

Наташ, может он и не голодный был??? Ну мало ли, наелся или не бело настроения на еду

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а можно мне пожелать много много молока??))))))))) устала пить крапиву)))) и мучать сына бутылочкой)))

Желаю тебе столько молока, сколько требуется малышу. Пусть он будет сыт и доволен. А от много-много могут проблемы возникнуть (как у меня). :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, нууу не знааай. так то он у меня обжорка. утром седня опять фортель был. ели в 4 проснулся голодный в 6 а поел только в 8. ну это как. кряхтит хнычет все булькает. памп сухие почти... у нас обычно 10-11 кормлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, нууу не знааай. так то он у меня обжорка. утром седня опять фортель был. ели в 4 проснулся голодный в 6 а поел только в 8. ну это как. кряхтит хнычет все булькает. памп сухие почти... у нас обычно 10-11 кормлений

А откуда ты знаешь, что он голодный?? Может хнычет и кряхтит от чего-то другого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ, согласна с Кристиной, почему ты решила, что голодный? :) А у него ротик чистый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну девочки:-) ну не знаю я. мне казалось что голодный. в каком плане чистый ротик? на языке белый налет ест.но он давно уже. сколько врачей смоирели ниче не говорили. а так ниче нового в ротике не появилост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, пятнышек нет, я про молочницу подумала. Голодный и грудь не взял. странно как-то, если нет никаких внешних проблем делающих этот процесс неприятным. )) Может все же что-то болит у него?

 

У меня вот вопрос: моя стала постоянно сосать палец, отбираешь палец и даешь грудь, то будет и ее чмокать, но не сосать,а чмокать. Это что за новый прикол? :) Не вредно ли это для пальчика? А то кожа уже там красная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

животик бурлит очень громко и руку ложишь ощущается и так слышно бульканье даже если далеко стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у нас тоже так бурлит, но сын ест. Для него это не препятствие. Налопается, потом какает с чистой совестью и радостным лицом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девы,что ж творится-то у нас,капец.

у нас в донецке омон сидит в обл раде,ждет нападения майданутых(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, все так серьезно? Как обстановка в городе? У меня родственники в Донецке, буду сегодня вечером звонить, сейчас все на работе. А город у Вас красивый, была там много раз, правда давно, а дочка старшая была прошлым летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девы,что ж творится-то у нас,капец.

у нас в донецке омон сидит в обл раде,ждет нападения майданутых(((

я в шоке от ваших новостей. И никак не могу въехать чего они на самом деле добиваются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

борьба за власть у них там, проплачено там всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

борьба за власть у них там, проплачено там всё..

это-то я поняла. Кто претендует не пойму. Кличко что-ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера и Днепр в новостях мелькал! Киев кишит бомжами...

Кличко пока что учится читать на украинском с бумажки, ему рано в управление)))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно и нашим подросткам тут я слышала предлагают за деньги туда поехать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыфффка, чтоб бошку оторвало коктейлем Молотова... нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправили нас на физио невролог для шеи и еще спросили как мы какаем, мы какаем раз в 3-4 дня на гв. Они сказали, что у ребенка запор итак нельзя, на этом физио каким-то красным светом светили на живот ей. что это? я говорила, что нас ничего не беспокоит, но они утверждают, что надо каждый день, так вот ребенок сейчас после этой процедуры орёт и много пукает.. повторюсь до этого проблем вообще не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, мы про вас смотрим вообще в шоке от событий, люди с ума сошли че творят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличко-пешка

 

Смысл,если коротко-оппозиция раскололась, ультраправые не подчиняются уже лидерам официальным оппозиционным, эта организация-Общее дело захватывает гос. объекты,не идут на переговоры,хотят отставки януковича и никаких компромиссов. Яценюк,Клычко типа ведут переговоры,нореально не могут обеспечить освобождение захваченных зданий,ибо у них там уже совсем другие командиры. Они сейчас там просто марионетки.

Люди злые уже, восток и юг,естественно под знамена Бендерские не пойдут. Страна на 2 части,но так было всегда-это утопия-единая Украина,никогда ее не было, ибо западная часть искусственно насильным орбразом присоединена была. Менталитет разный.

В стране потихоньку начинается паника, люди снимают вклады, ЗП госслужащим задерживают,доллар растет,скоро цены подскочат, в общем, здравствуй,экономический кризис.

ИМХО - втюрбму этих бандитов экстремисстов срочно. Они там на майдане сейчас черепехой учаться ходить, учения проводят. Пострелять их. Я злая сильно ,хотя вообще я добрая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не от этого уже незнаю((, беру на руки, хожу с ней вертикально-не орёт, только положу, кричит будто режут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправили нас на физио невролог для шеи и еще спросили как мы какаем, мы какаем раз в 3-4 дня на гв. Они сказали, что у ребенка запор итак нельзя, на этом физио каким-то красным светом светили на живот ей. что это? я говорила, что нас ничего не беспокоит, но они утверждают, что надо каждый день, так вот ребенок сейчас после этой процедуры орёт и много пукает.. повторюсь до этого проблем вообще не было..

А почему ты не послала его? Ты же знаешь,что это норма на ГВ?????Задолбали врачи-дебилы,ну правда!!!!Я понимаю,что их не учили,о ГВ они не знают,но зачем тогда бред говорить??Ну не владеешь инфой-засунь язык в задницу. Ну пипец же.

 

Это врач пишет

 

Запор - это редкий, болезненный, твердый стул.

Нормальная ф-ция кишечника свидетельствует о хорошем здоровье ребенка любого возраста. В первые месяцы жизни ребенка родители особенно внимательно и болезненно относятся к частоте дефекаций у своего малыша. В среднем, у младенцев первых недель жизни бывает 4 дефекации за сутки с постепенным уменьшением их количества с возрастом.Часто родителям кажется, что их ребенок какает слишком редко, и они считают, что у их ребенка запор, требующий немедленного вмешательства. Но, на самом деле, у малышей, особенно находящихся на грудном вскармливании, истинные запоры бывают редко. Грудное молоко настолько хорошо усваивается, что дефекация у малышей может проходить раз в неделю, или, даже раз в 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыфффка, хитрюшка она. Не хочет лежать - вот и капризничает. Наш так же делает. Ложу, погремухой успокаиваю и быстренько титьку в рот. Минутку пососал и забыл из-за чего рев был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАз в 2 !!!!!! недели, заметь!!!!!

просто молоко полностью усваиваться почти и нечем часто какать...ну это же ,блин..элементарно.

 

а может не от этого уже незнаю((, беру на руки, хожу с ней вертикально-не орёт, только положу, кричит будто режут...

так они так все делают!! в лом лежать, на руках круто и тепло и пузику хорошо, при чем тут запор я не понимаю

 

У малышей, остающимся на грудном вскармливании (ГВ), в районе 3-6 месяцев стул неожиданно может стать нерегулярным, а то и совсем пропасть на неопределенный промежуток времени.

Запор у грудничков на ГВ – явление маловероятное. Педиатры отмечают, что первые месяцы, до момента введения детского прикорма, отсутствие стула – вещь довольно распространенная.

К 3-4 месяцам пищеварительная система грудничков совершенствуется, и грудное молоко – лучший продукт для крохи – усваивается им практически полностью.

Обычно, если ребенка не мучают газы, он не теряет в весе, ест и спит по расписанию, т.е. на его общем состоянии не отражается отсутствие или нерегулярность стула – то речь скорее идет о физиологической задержке опорожнения.

Поэтому не спешите применять стимулирующие клизмы или слабительные препараты – оставьте их на крайний случай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...