Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

nataly74rus310390, поздравляю с 2 мя месяцами. Вот, уже и малыши наши 2 месяца отмечают. :)

 

Девочки, сегодня у Анюты день рождения и не просто день рождения, а ЮБИЛЕЙ. :)

 

Аня, поздравляю тебя еще раз с этим замечательным праздником, желаю тебе, чтобы мечты твои сбывались очень быстро, а вслед им приходили новые. Желаю состоятся на тех поприщах, которые тебе милы. И обязательно здоровья тебе и твоим мальчишкам. Они у тебя классные. :)

c8b05d843d2d.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья, невероятного везения, семейного счастья и благополучия, чтоб детишки радовали и росли здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  а ты по паспорту Ксения или Оксана? А вообще да, забавно)))) а по гороскопу ты...? Козерог да?

 

Анют, с Днем рождения!!!!!!! Крепкого здоровья тебе и твоим мальчишкам, женского счастья тебе и побольше радостных событий в жизни!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю тебя!!! Пусть сбываются все твои мечты, а мечты пусть не зааанчиваются! Деткам здоровья, тебе счастья и всем вам всего самого-самого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления Анюте! Интересно, все ли состоялось, что она планировала? Кто собирался к ней? Эх, я тоже так хотела поехать, но этот гребаный мороз и отсутствие прав все испортили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления Анюте! Интересно, все ли состоялось, что она планировала? Кто собирался к ней? Эх, я тоже так хотела поехать, но этот гребаный мороз и отсутствие прав все испортили...

Мы с Галей были. Все состоялось, только московские пробки внесли коррективы по времени. А в остальном все ОК. Анюта - еще раз мы с мелкими поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!! Оставайся всегда такой же позитивной. И пусть твои мальчишки доставляют тебе как можно меньше хлопот. :orden: :orden: :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, спасибочки ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, ой, ну вы умнички! :orden: Анютке всего-всего!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  спасибочки!!!!!а ведь недавно были в животике и мы все ждали когда же когда же.... все смотрю на свою креветочку и говорю когда ж ты сынок вырос. вроде не тороплю время. любуюсь. смакую каждым днем...а оно все равно летит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,с Днем рождения!!!!Реализации всех мечт и желаний и только радостных событий в жизни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта с юбилеем!!! Пусть все мечты сбываются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет уменя доцюня сегодня бодрствует и бодрствует, спит по 30-20 мин, а обычно днем спала по 2 часа ,ну к вечеру могла по полчаса спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с Днём Рождения! Чтобы мечты сбывались, чтобы всё в жизни удавалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ustinka, не забыли. Запомнила тебя,так как вы самые старшие и рассказик о родах твой самый первый. Как же вас так угораздило с этим ротовирусом. И вообще , а где его подхватить можно , я знаю вроде как через воду? Смотрю тут на бебиплане часто про этот ротовирус пишут ,что болеют.

 

мы накануне были на плановом осмотре у врача, может, там подцепили, а может и дома, когда к нам гости приезжали. Этот вирус воздушнокапельным путем передается, как грипп, он так и называется желудочный грипп.

 

Девочки(( у меня лактационый кризис((( сегодня с двух грудей высосал только 45 гр, повысила на грудь, крапиву с укропом пью..чай пью...что еще делать не представляю((( и так молока мало..;( а тут еще его уменьшение в два раза... И мы вес не набираем((((( за две недели всего 200 гр...(((( растроилась сильно((

 

мне помогают орехи любые, я ем фундук. Побольше пить горячего чая, компота. Частые прикладывания (если лялька не может или не хочет, то расцеживать молокоотсосом) еще я апилак таблеточки сосала по 2 в день. И помогает отдых, расслабление. Лежать в обнимку с лялькой и филонить - по дому ничего не делать. А еще я читала, что гормон окситоцин влияет на то, как легко течет молоко или туго. Чем радостнее настроение и расслабленно тело, тем выше кол во этого гормона. Чтоб не париться я пила валерьянку, успокаивалась и молочко начинало мало по малу прибывать...

 

Анна! С Днем Рождения! пусть каждый день случаются большие радости и маленькие чудеса! Счастья и гармонии! пусть все желания воплощаются! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с праздником!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третий день мы едим с перерывами 4-6 часов и сегодня два раза срыгнул. мы вообще не срыгиваем. это впервые. че ж такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет уменя доцюня сегодня бодрствует и бодрствует, спит по 30-20 мин, а обычно днем спала по 2 часа ,ну к вечеру могла по полчаса спать.

у нас сегодня то же самое:(( не спит с 7 утра (мы обычно с ним дремаем часов до 11), 2 раза по полчаса поспал и все. Весь день то животик, то просто плачет, т.к. уснуть не может. Я думаю, может на погоду? у нас со вчерашнего вечера снежная метель, снега сегодня выше колена навалило, муж не смог машину отрыть с утра. Вы недалеко - что у вас с погодой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  спасибочки!!!!!а ведь недавно были в животике и мы все ждали когда же когда же.... все смотрю на свою креветочку и говорю когда ж ты сынок вырос. вроде не тороплю время. любуюсь. смакую каждым днем...а оно все равно летит...

хооооо, мать)))))) то ли еще будет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное!

Осталось у меня еще 2,5 часа оплаченного времени. Так что На двоих еще хватит. Думаем, 60 дней действует оплата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня! С Днём рождения! Пусть у тебя всё будет так, как ты бы хотела! Здоровья тебе и деткам, это самое главное :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третий день мы едим с перерывами 4-6 часов и сегодня два раза срыгнул. мы вообще не срыгиваем. это впервые. че ж такое...

Наташ, ты пытаешься почаще прикладывать? Что, не берет?

 

Девочки, спасибо огромное!

Осталось у меня еще 2,5 часа оплаченного времени. Так что На двоих еще хватит. Думаем, 60 дней действует оплата.

Ань, хоть похвастайся потом результатами фотосессии)))) я вот Таисию начала снимать, мне так захотелось вернуться с фотографию!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, понятно что "то ли еще будет..." но все же так мало времени прошло а крошкам уже за два месяца перевалило. КОГДА?????

 

ilaz74, да. я предлагаю очень часто. если не хочет он либо губы сжимает так что не впихнешь.либо резко прям в истерике заходится. убираешь грудь сразу успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74

 

ilaz74, да. я предлагаю очень часто. если не хочет он либо губы сжимает так что не впихнешь.либо резко прям в истерике заходится. убираешь грудь сразу успокаивается

ох, вот это да... мне кажется, пртйдет это у вас! Наташ, а в груд сына не дольше стал находиться? Возможно, стал больше высасывать? Хотя для гв и нашего возраста перерывы вемьма длительные...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с днем рождения! Вчего самого самого!! Будь здорова!

Сладких малышей тоже с месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у груди. Не дает чет исправить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...