Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девы. я свою опу выложила в теме про красотуль :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шо, где, кого :D

 

66 см, 7 кг, Настя в очках, Ваня хулиган, других новостей нет

фуххх, нашлась, а то я тоже думаю, какое -то подозрительое молчание от Кати :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Очень Волнует Вопрос!!!ответте пожалуйста:) Волосы выпадают прям клоками,уже светиться начинает голова:( для меня это просто ужас,всегда ухоженые были,а щас ничего не помогает,у кого то есть еще проблема? Как боритесь?

Как я тебя понимаю!!! У меня выпадают как будто я химиотерапию прохожу!!!!! Мне страшно до головы дотронуться.

Мне говорили что это все пройдет, но я боюсь лысой остаться(((

Мы как раз НАН едим ( в РД им подкармливали вначале), я и решила не менять смесь. Сначала ели обычную единичку, сейчас перешли на Комфорт - это я в надежде, что запоры уйдут и колики утихнут. А стало только хуже!!! Запоры как были так и остались, помимо этого какахи черно-зеленые стали и запах ужасный....

Думала на Нутрилон комфорт переходить, но пишут, что она горьковатая, а малая и так плохо ест....

А вы что кушаете?

Мы кушаем фрисолак+фрисовом+грудь. Запоры ушли, какаем хорошо - желтеньким и не вонючим. Но мы еще нормофлорины употребляем - может они улучшили. У нас и запоры и какахи зеленые вонючие были. А щас сдали на дисбактериоз и копрологию - все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я не нашла:-(:-(:-( куда выложила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), УРААА!!!!! Нашлась!!! :D А то я со вчерашнего дня тебя ищу :)

Девочки, ваши девочки просто прелестны :flower: :flower: :flower: , прям по мордашкам видно - ДАМЫ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушечки красотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть шезлонги? Мне пришел, заказывала Happy Baby Lounger. Вроде с 0 написано, а он провисает как-то. Это не опасно для позвоночника? Или они все так? Может надо подкладывать что-то? Я думала там пожестче лежак, а он просто слои плотной ткани. У меня есть специальная вкладка для новорожденных с автокресла МаксиКози.- - может ее подложить?

у нас брайт старс .,тоже от 3 кг, тоже провисает ,тоже ткань, сидим в нем, а куда деватся, недолго просто и спать не спим там, но она там и не заснет, ничего не подкладываю уже,раньше подушечку для головы подкладывала и пеленку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось НАШ ТЕМЫЧ!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, и так нормально))они все такие

это что такое? :D

 

Оксан, у моей плотный,глубокий цвет, если ты это мутным называешь, то да. такой. Но такой же цвет и у моего дедушки и у бывшего. :)

ну да, мутный как-то не очень я выразилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это так Темич,крепыш-мужичок :class: Улыбка обезоруживающая)))

 

Девченки, за комплименты спасибо,лайков на сеня уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, очень хорошенькая доця у мтебя, просто красавица))

 

темка щекастик-улыбашка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас брайт старс .,тоже от 3 кг, тоже провисает ,тоже ткань, сидим в нем, а куда деватся, недолго просто и спать не спим там, но она там и не заснет, ничего не подкладываю уже,раньше подушечку для головы подкладывала и пеленку.

Подложила вкладку от автокресла (там как подушка из толстого поролона) - почти ровно лежит. Буду с ней лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, а ты спрашивала врача,что это?я вот 2 дня назад обнаружила,парюсь теперь.Прием только 11 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть шезлонги? Мне пришел, заказывала Happy Baby Lounger. Вроде с 0 написано, а он провисает как-то. Это не опасно для позвоночника? Или они все так? Может надо подкладывать что-то? Я думала там пожестче лежак, а он просто слои плотной ткани. У меня есть специальная вкладка для новорожденных с автокресла МаксиКози.- - может ее подложить?

у меня брайт старс, тоже провисает, раньше подкладывала, сейчас нет))

Получилось НАШ ТЕМЫЧ!!

Ссылки скрыты.

а я как всегда не вижу. :D или ты удалила уже фото? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Почитайте про смесь Семелак она без пальмового масла и крахмала!Что мешает как мне объяснили хорошо усваивать кальций и из=за чего у деток запор.

 

Лактазная недостаточность у нас по анализам(сдали кал на углеводы) В кале белые крупины много,жидкий стул,а иногда запор наоборот,урчало в животе,много срыгивал иногда фантаном через час после еды,сыпь на коже,беспокойнфй ребенок был после еды аж выкручивался и плакал.Разницу в поведении заметила после первого кормления без лактазной смесью.Чудо а не ребенок:)

 

Кстати какашки на Нане были зеленые и запор начался,на правильной смеси т.е без лактозы нормальной конс. и как кабачковая икра:) правда 1 раз даю еще агушу кисломалочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  а на гв бывает такая недостаточность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, Да они,у нас тоже чуть подальше за ушком,врач сегодея после моего настояния выписала анализ крови,так как другой врач сказала это обязательно при воспалении лимфоузлов и если кровь хорошая и они не увеличиваются и не болезненные то ждать когда пройдут и просто наблюдать.

 

Мы щас с узи тазобедренных у нас небольшая дисплозия слева,сказали массаж.

 

lady_scorpion, да,почитала в инете про это и ужаснулась:(если врожденная то деткам всю жизнь молочные продукты нельзя без спец добавок,но у многих это проходит с возрастом.

 

Netty-Ann, Булавка, У меня у сестры малышка просто развивается с приличным запозданием,щас ей год а она даже слоги не говорит,да и много чего,вот и боюсь:(

 

Berkana viva, по поводу смеси знаю,назначили безлактазную пока сыпь не пройдет,в качестве лечения,а потом потихонь переходить на малое содержание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Все наместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, очень хорошенькая доця у мтебя, просто красавица))

 

темка щекастик-улыбашка)))

Оксана, спасибо ))) У тебя доча тоже вся в маму - симпатюнечка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts, Я фото тоже не вижу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, Лен, еще не спрашивала , почему-то как доктор приходит я забываю об этой горошинке.Надо на лбу себе записать , а то надежи нет на память мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Глаза очень красивые:)Улыбашка такая,на всех фото прям:)а я своего только 2 раза подловила,так улыбается,а как только фотоаппарат види то улыбка с лица сходит:)

 

Berkana viva, Вам идет имя:)Чудесная детка:)Сурьезная такая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  отсутствие речи до 2 лет - вариант нормы. Короче, забей и не примеряй на себя и своего малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Стараюсь,но я по жизни паникер:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...