Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Анечка, наконец то я сегодня открыла фотки!!!!!!!!!! Это чудо какое то!!!!!!!!! Да у тебя ручки золотые!!!!! После такого фотографа ТАК все исправить!!!!! Огромное тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!!

 

мы с этой игрушкой 3 дня работали, сам не берет. и то я вкладывала а он выкидывал. а сегодня начала давать одну ручку пришлось мне зажимать а второй он уже сам вцепился. мы старались долго))) до этого я другими игрушками работала не выходило...а так мы с пеленальника тырим че под руку легкое попадет. соски прищепки мешочки угол пеленки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, ну с Анютой и Галей я тоже вижусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, наконец то я сегодня открыла фотки!!!!!!!!!! Это чудо какое то!!!!!!!!! Да у тебя ручки золотые!!!!! После такого фотографа ТАК все исправить!!!!! Огромное тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!!

покежь)))

осспади, когда ж я-то тебе закончу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, ну с Анютой и Галей я тоже вижусь)

Так надо и нам с тобой встречу устроить и Воличку еще позвать. Она же рядышком совсем живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тут разговоры про пиво и покрепче...а на ГВ для меня этот вопрос закрыт(((

А я бы сейчас бутылочку Левенбрау темного с какой-нить рыбкой...

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ты погоди.я к тебе еще на фотосессию напрошусь))) фотки в личку кинула, что б тут эфир не засорять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, засори эфир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, не поверишь! я уже думала об этом, чтобы где-нить в Ченлябе в парке затусить летом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, удивительное дело,я бодики мавекеа 0-3 убрала больше месяца назад, в блину Васенка не входит, А Ваня и подавно. Ваня у меня носит сейчас размер 3-6 и уже очень много 6-9, штаны все 6-9 иначе на пузо не лезут, длину подворачиваю, бодики от фирмы зависит. Бенетон 6-9 открыла, Маркс и Спенсер - 3-6 пока, Gap 3-6 тоже, у них хороший размерный ряд. Дисней маломерит Васенка носит сейчас маркировку 6мес. А вот с маве кеа, я теперь боюсь как бы я не пролетела, я 3 огромных мешка нагребла в распродажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ilaz74, у мамочек мысли схожи :D :D :D

 

могу для сравнения кинуть 1 фотку которую я получила от фотографа который фотосет делал

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, никто не мешает тебе на ГВ выпить бокал хорошего пива, кроме пользы и витамина Б для организма ничего плюс удовольствие,у нас в воскресенье гости, будем пиво с креветками употреблять. Все в меру и никаких проблем.

По поводу пользы пива я не шучу - это действительно так любой врач умный тебе это подтвердит. Главное доза:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  сынишка умничка! Моя не берет еще

 

Ооо вы с мужем красавцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, пока Натали не "засорила эфир" (за что я обеими руками "за"), спрошу, скорее у Кати, так как помню, что у Павло Керри комбез. Кать, Вы из него выросли или еще носите? Мы чето упираться стали и психовать, когда одеваем его. Вот думаю докупать что-нибудь побольше или в 74 залезать? Мой реально пока тонет в нем, да и не на -20 этот комбез...

Девочки, кто-нибудь из зимы уже вырос? Что докупали? Я чего-то то вся в раздумьях пока...может что хорошее посоветуете приобрести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, возьмет еще))) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, удивительное дело,я бодики мавекеа 0-3 убрала больше месяца назад, в блину Васенка не входит, А Ваня и подавно. Ваня у меня носит сейчас размер 3-6 и уже очень много 6-9, штаны все 6-9 иначе на пузо не лезут, длину подворачиваю, бодики от фирмы зависит. Бенетон 6-9 открыла, Маркс и Спенсер - 3-6 пока, Gap 3-6 тоже, у них хороший размерный ряд. Дисней маломерит Васенка носит сейчас маркировку 6мес. А вот с маве кеа, я теперь боюсь как бы я не пролетела, я 3 огромных мешка нагребла в распродажу.

Вот и я удивляюсь... Может рост нам неправильно меряют. Но ведь разные педиатры - и у всех одинаковый результат.... Вот 16 февраля 4 месяца будет - к нам придут очередной раз измерять. Посмотрим... Но я реально вижу что мы растем, а слипики нам 0-3 как раз. В 3-6 мы утонем

 

У нас зимний 62/68. В виде конверта мало в длину, а с ножками немного великовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, поздно :D я уже засорила

 

lady_scorpion, ой :confusion: :confusion: :confusion: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зимний брали 68, конечно большеват)))) но все равно она в коляске, не страшно. Так что до конца зимы и холодную весну будет норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя,  62/68 это размер такой или это два комбеза?

Я сейчас своего в 74 чикковский засунула он с ножками и он на год, думаю по весне будем носить, так как сейчас уже 65 см мы (сама измеряла, так что может неправильно). В карри размеры по-моему размер+4, то ест по идее должны в 62 еще влезать, а сын ни в какую(

 

nataly74rus310390, я бы еще засорила) вы-красавцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тут разговоры про пиво и покрепче...а на ГВ для меня этот вопрос закрыт(((

А я бы сейчас бутылочку Левенбрау темного с какой-нить рыбкой...

а я вечерком, когда укладываю на долгий сон, иногда позволяю себе выпить бокал пива. Я не сцеживаюсь, так как не верю, что с такого количества что-то вредное попадет в молоко. ))) Вот соленая рыбка это да. ))))))))))

 

Наташ, замечательный карапуз, а пеленальник по цвету как у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, спасибо большое))) мне так приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  это размер комбинезона-трансформера. То есть в виде конверта он 62, а если его трансформировать и сделать ножки - то будет 68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, спасибо))) а как ты цвет увидела? темно темно коричневый с белым почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, не надо про алкоголь) я так вина белого сухого хочу... бокал...

 

Кошка-мя, всё поняла, а какой у вас (фирма)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, какие вы красивые оба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пиво я у мужа в кружке...нюхаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...