Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Конffета, спасибочки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, умочка какой, моя не хочет особо брать, можно засунуть,но не надолго.

 

А вот пеленки по душе,да))

 

Эт мы утром брата разглядывали.

Прям Эльф ,а не ребенок))Смешные эти ушки торчащие и нос курносый))Мой старший ее потешка называет))

 

Ссылки скрыты.

 

А это уже мобиль рассматриваем))

 

nataly74rus310390, какой романтик))Красотуськи))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и ко великолепны! :flower:

Кулибин, клевый причесон :D .

Девочки-москвички, а как же я? Я же лучше собаки :girl_bye: . Чур я тоже участвую в сборах ;) У меня подъезд с выходом в парк на Борисовских прудах, а через дорогу Царицынский заповедник. У нас в парке понастроили беседок с шашлычницами, красота... Народ оттуда не вылезает круглый год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, спасибо))) второй ряд правое фото!!! просто чудесное!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, лайк сынуле :class: ( не пойму почему они быстро закачиваются), игрушка какая удобная, можно двумя сразу схватить ручонками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Berkana viva, спасибо мои хорошие :flower:

 

Berkana viva, у самой лайки кончились. хотя вроде не ставила седня лайки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,Аня действительно твои фото преобразила, я помню какие ты выкладывала после фотографа, красивая вы пара ,берегите друг друга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, спасибо))) а как ты цвет увидела? темно темно коричневый с белым почти.

а что по края за бортики торчат?))

у меня сначала кончились, а теперь опять появились лайки.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Кристинка -озорная девченка,ямочка на щечке такая милая, столько эмоций,пусипуська маненькая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо большое! Беречь будем, обязательно. Ну говорю ж Анюта чудесница. Где только она?

cheeful, ну да. бортики пеленальника торчат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пользы пива я не шучу - это действительно так любой врач умный тебе это подтвердит. Главное доза)

насчет пива, будем действовать по принципу педагогического прикорма, в один день три микро дозы и все пиво в доме принадлежит маме :Crazy:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, лайки кончились, какие вы прикольные)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, ха ха. представила картину..муж у телевизора клык навострил на баночку пива..тут подходит жена забирает и говорит "все пиво в доме принадлежит маме" аааааааааааааа сын на руках спит.ща разбужу :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, ха ха. представила картину..муж у телевизора клык навострил на баночку пива..тут подходит жена забирает и говорит "все пиво в доме принадлежит маме" аааааааааааааа сын на руках спит.ща разбужу :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

кстати, мне вот там понравилась одна вещь сначала кормим папу, потом всех остальных. Я достаточно эмансипирована, но считаю, что авторитет папы нужно обязательно создавать и поддерживать в семье. )) Это мне близко по духу. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, меня мама учила что первая тарелка всегда ставится папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорю ж Анюта чудесница. Где только она?

у Кати на сырниках) я запомнила, так как тоже сырников хочу...а муж все творог забывает купить(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ага. все ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и ко великолепны! :flower:

Кулибин, клевый причесон :D .

Девочки-москвички, а как же я? Я же лучше собаки :girl_bye: . Чур я тоже участвую в сборах ;) У меня подъезд с выходом в парк на Борисовских прудах, а через дорогу Царицынский заповедник. У нас в парке понастроили беседок с шашлычницами, красота... Народ оттуда не вылезает круглый год.

 

Танюха, бронируй, по весне подтянемся на шашлыки)

 

ну с сырниками птица-обломинго))) Анюта приедет раньше, чем мадмуазель Настя придет со школы) не успела я творог купить. НО, остался пирог :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), там свободный доступ, ничего не надо платить-бронировать. Беседки со столом, большой мангал, лавочки. Главное условие - все потушить и убрать за собой мусор, а то дяди-полицейские по шапке настучат :D

 

и парки у нас очень красивые, Царицыно так просто рай для малышей - сплошные леса, тишина и свежесть от каскада прудов. :kiss2: Хочу лето... :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мне вот там понравилась одна вещь сначала кормим папу, потом всех остальных. Я достаточно эмансипирована, но считаю, что авторитет папы нужно обязательно создавать и поддерживать в семье. )) Это мне близко по духу

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), там свободный доступ, ничего не надо платить-бронировать. Беседки со столом, большой мангал, лавочки. Главное условие - все потушить и убрать за собой мусор, а то дяди-полицейские по шапке настучат :D

 

и парки у нас очень красивые, Царицыно так просто рай для малышей - сплошные леса, тишина и свежесть от каскада прудов. :kiss2: Хочу лето... :yes:

Нам надо бронировать. Если посчитать сколько нас здесь с Москвы + если все с детками будут(я старших тоже имею в виду) то одной беседки и одного мангала не хватит. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, меня мама учила что первая тарелка всегда ставится папе

А меня мама учила, даже если с мужем в большой ссоре, он должен быть накормлен вне зависимости от величины обиды и прочих обстоятельтств.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо у меня лайки появились :D

 

Berkana viva, + сюда я б еще добавила наказывание сексом. не вынес мусор-месяц без секса. не понимаю я таких

 

 

может вы шашлыки в питательной темке обсудите? я ща весь стол слюнями залью :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, когда я на своего дуюсь, то его размер порции прямо пропорционален степени моей обиды :D . Я когда в гневе, то просто не смотрю, сколько положила, а до краев и с горкой, пока ссыпаться или проливаться не начнет. Мужу даже нравится - проще понять, до какой степени он "редиска" :Crazy: и продумать стратегию дальнейших действий для урегулирования конфликта.

Вера0505, там есть и очень большие беседки. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, доча-прелестница! ты можешь создать тему про педприкорм или общую по прикорму и твой пост туда вставить? так все хорошо там и понятно.

у на с с дочкой получился наполовину педприкорм.. я в 6,5 мес попробовала давать пюре из кабачков из цв капусты -но он а есть не стала, но интерес был большой к нашей пище, вот так понемногу по чуть-чуть и пробовала все, что едим, кончено у нас и на столе еда стала полезнее

,папе нашему было трудне всего,тк он любитель майонеза.. в итоге основной едой была грудь до 1,5 лет..периодически я все-таки пыталась приготовить пюре овощное,мясное или кашу детскую..но ничего не елось,а вот супчик наш -есть стала, котлетки, ..и да. совсем не давилась кусочками с самого начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...