Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Вера0505, Новая вроде называется :)У меня папа с Костерева

Класс. В августе Athina в Москву собирается и у rsentybr с двойняшковой ветки. Короче у всех дача в Петушинском районе.

Изменено пользователем Вера0505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишки красотуны!!!

Мы голову держим на животе и столбиком, а вот игрушки пока не хотим. Сегодня вложила погремуху, она подержала, даже вроде в рот потащила, но больше неосознанно. Надо мягких купить, а то чет у нас нет

Мы сегодня не спали... А потом бабушка сказала, что какую то ракету запустили, рядом это... Они любят на это и на непогоду сваливать дочкины капризули. А я, скорее, просто считаю, что ребенок, как и взрослый, имеет право на хорошее или не очень настроение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно тоже мать не мать:)У меня ребенок в комбезе и внутри особо не кутаю,только слипик и сверху байковое одеяло,правда на дно постелена овечья шкурка.Мама ругается,что холодно одеваю,а я если внутрь еще хотябы флисовый комбез одеваю,то ребенок мокрый.На коляске только один раз пристегивала верх к козырьку,когда сильный ветер был,а нужно было срочно к врачу

 

Вера0505, Рядом с вами у меня знакомая недавно конюшню свою открыла:)все обещаю к ней заехать,да никак,наверно к весне добирусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а мы, получается, кутаемся на улицу...

Доча в слипе или бодике с ползунками, потом флисовый мешок, по грудку я закутываю поверх мешка шалью, потом сверху мешок керри 250 грамм который. И в ОДЕЯЛО ватное!!! Ни разу доча мокрая не была. А вот в ножках охлаждается все здорово, но ноги слава богу всегда теплые.

Чего я вдруг такая стала, не пойму)) Сын гулял в трех слоях-нижний трикотажный, потом вязаный костюмчик и мешок 300 грамм синтепон. ВСЁ!!! и не мерз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, я тоже старшего не кутала, тоже себе недавно удивлялась. Одеяло, которое сейчас использую при -10, я на старшего одевала ОДИН раз, когда было -20, но тогда и зима не такая холодная была мне кажется...старею, видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, так у вас же там вроде похолоднее чем в москве или нет?

 

У меня еще добавлюсь:)комбез до -25,может поэтому так парится малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,

У нас в окрУге вроде только эта конюшня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, я наверно напутала :) вот Адрес - Ю.Бутово , дер. Язово, м. Бунинская Аллея там она)но вроде ехать через воскресенск от меня

Изменено пользователем Воличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были светло-зеленые, но без мекония, и гипоксии у ребенка не было. Я приболела в конце, может поэтому. Роды были на 41ой неделе, без осложнений

у нас воды были зеленые и гипоксия была(( ладно хоть размотался от пуповины. Вот интересно отчего такие? и что первостепенно воды или гипоксия. У нас с мекониевым окрашиванием были. Я хотела спросить у вас козюльки из носика есть? какого цвета? у нас какие-то зеленые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно отчего такие? и что первостепенно воды или гипоксия. У нас с мекониевым окрашиванием были. Я

ученые не могут никак договорится, собственно а надо ли знать? Это как с курицей и яйцом, примерно))

принято считать, что гипоксия вызывает расслабление сфинктера, из за чего меконий попадает в воды. Кстати, светло-зеленые хуже, так как говорит о том, что это давние хорошо перемешанные воды, а вот примесью мекония это недавние, меконий не успел окрасить равномерно воды...

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,

На машине:

По Калужскому шоссе 8 км, в д. Сосенки поворот на п. Воскресенское налево, далее по главной дороге, в п. Воскресенский - прямо и опять по главной дороге. На 3 км, поворот направо после мостика, далее 50 м до базы. Весь путь занимает около 20 минут от метро Теплый стан. Так же можно проехать через Бутово. Улица Поляны, поворот направо на дер. Язово, после шлагбаума направо по бетонным плитам через котеджный поселок по основной дороге, далее проезжая дер. Каракашево на Т-образном перекрестке налево, через 300м направо на насыпную дорогу, через 50м белое 2-х этажное кирпичное здание. Время пути займет 15 мин. из Южного Бутово.

 

Телефон: +7 (906 ) 776 11 71 Елена

 

Не этот ли адрес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наверное мама которая кутает ребенка)) мы в слипе хб, сверху более уплотненный слип, и в комбезе ленне.. И в конверте в коляске.. Но не разу не был потный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут все капор у колясок накрывают,даже специальные шторки продаются на кольцах.Ими или муслиновыми пеленками.Я тоже закрываю,чтоб не пялился никто,да и болтаемся по общественным местам,это у нас как защита от микробов.

Я на свою дочку мериносовую поддеву надеваю,потом комбез и конверт синтепоновый.В шерстяном никогда не потеет и тепло и я не переживаю,что застужу ей что нибудь.Мы по 3 часа на улице или на балконе.Я сама термобелье одеваю и ведь я двигаюсь,а ребенок там лежит...финны не рекомендуют гулять ниже-10.Но такаятемпа из-за влажности ощущается более низкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, я наверно напутала :) вот Адрес - Ю.Бутово , дер. Язово, м. Бунинская Аллея там она)но вроде ехать через воскресенск от меня

вот сколько живу на бунинской аллее, не в курсе) Хотя коней видела у Язово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс. В августе Athina в Москву собирается и у rsentybr с двойняшковой ветки. Короче у всех дача в Петушинском районе.

о я смотрю тут тусовка намечается, я за любой кипиш кроме голодовки:)) Ориентировочно прилетаю 11 августа на 3-4 недели, конечно сразу на дачу не рванем, в Москве куча дел, у меня у детей пока кроме свидетельства о рождении ничо нет:)) Да и друзья ждут уж два года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, я б по такому описанию не доехала ни разу))) улица Поляны заканчивается посередине Бутово, а до Язово там еще пилить и пилить. Но насколько я знаю, шлагбаум стоит намертво..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут вас поначиталась,несколько страниц назад,муж за пЫвом пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Н@стёнка,

я начало пропустила, а почему вопрос про воды подняли? У меня тоже зеленые были. Причем приехала в роддом, меня просветили - сказали с водами все хорошо, прозрачные, иди спи, завтра рожать будем. И только я легла спать, как схватки начались, а когда воды отошли, они уже были зеленые. При выписке из роддома мелкой сделали какой то расширенный анализ крови, результат оказался хорошим и мне сказали про воды забыть )

 

Я тоже наверное мама которая кутает ребенка)) мы в слипе хб, сверху более уплотненный слип, и в комбезе ленне.. И в конверте в коляске.. Но не разу не был потный..

я вот точно также одеваю ребенка. Иногда вместо плотного верхнего слипа одеваю вязанный конверт, и тоже ребенок ни разу потным не был.

 

Девочки,я тут вас поначиталась,несколько страниц назад,муж за пЫвом пошел

и я начиталась и решила выпить бокал вина на Катюшкины 2 месяца ) Вкуусно так :)

 

A n y a, интересненько..знач. я ошибаюсь. а почему тогда так? ведь реально удобнее на локотке. и игрушечки бери себе сколько хочешь и головой крути. меня такая поза сегодня прям напугала...в 3 мес к неврологу пойдем, спрошу ее мнение.

я не знаю почему так ) Нравилось ему. Ведь не просто выгибался, а именно смеялся - в голос. На руках тоже лежал, и на локтях, и на вытянутых, а вот тянулся ли он уже к игрушкам в этом возрасте - не помню. надо фотки полистать - смотреть, когда и что он начал делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы сегодня первую прививку сделали (пентаксим).

Вес 8.600 рост 66 см.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы сегодня первую прививку сделали (пентаксим).

Вес 8.600 рост 66 см.

 

8600, мамадорогая)))))) и я еще ною, что мне тяжело носить Павлика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы сегодня первую прививку сделали (пентаксим).

Вес 8.600 рост 66 см.

с прививочкой, хороше растете ттт, по весу сразу скажешь ,настоясчий музчина растет))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))

жозефина1983, ничего себе))) вот я тоже подумала что ною зря что рука болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, рассказываю как доча перенесла прививку. В тот день спала да ела! Столько спала она разве что в роддоме)) темпу контролировали, выше 37,2 не поднималась, я ничего не давала. Надеюсь, в дальнейшем уже проявлений быть не может

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мож кто поможет. Вчера семья ела одно и тоже, а у меня ночью стал крутить живот. Утром еле покормила дочь, побежала... Короче крутит страшно и жидкий стул... Что то можно выпить?? И доча утром прокакалась так, что уделала и памп, и слип до ушей, и пеленку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  активированный или белый уголь, отвар риса, ну и денек на.крепком чае с сахаром и сухариками. Это на случай расстройства. Но часто так простуда может начинаться. Надеюсь, что просто небольшой сбой в ЖКТ у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...