Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

lady_scorpion, можно Смекту, от нее вредя ГВ не будет.

 

Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я тут всем советую препарат энтерол, он абсолютно безопасен разрешен даже грудничкам, он всега для меня палочка-выручалочка в таких ситуация, легче становится после первого приема , так что в аптечке всегда должен быть под рукой, сорбенты тоже хорошо, но этот препарат прям очень быстро убирает все симптомы и способствует росту полезной флоры .

Изменено пользователем Berkana viva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  у меня такое недавно было)) я выпила уголь активированный и ттт все прошло)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про живот я тоже кроме смекты ничего не посоветую.

А еще тут недавно обсуждали головную боль - при мигренях можно свечки с папаверином. Мне при беременности такие прописывали от тонуса. У меня осталось несколько, вчера думала выкинуть, и посмотрела инструкцию, может еще для чего-то сгодятся. Так там написано - в том числе от мигрени. В противопоказаниях про ГВ ни слова. Так что можно взять на вооружение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Муж пришел, авторитетно дал пожевать заварки, вроде пока нормально.

Про энтерол я сразу вспомнила, помню, что ты про него писала))) надо будет купить, чтобы был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, еще раз повторю вчерашние дефирамбы: " Анечка, наконец то я сегодня

открыла фотки!!!!!!!!!! Это чудо какое

то!!!!!!!!! Да у тебя ручки золотые!!!!!

После такого фотографа ТАК все

исправить!!!!! Огромное тебе

СПАСИБО!!!!!!!!!!!"

 

воооот:-D еще раз спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Муж пришел, авторитетно дал пожевать заварки, вроде пока нормально.

Про энтерол я сразу вспомнила, помню, что ты про него писала))) надо будет купить, чтобы был

соглашусь с твоим мужем, всю свою жизнь это первое средство у меня. Следи, чтобы у малышни не было поносика, они очень к обезвоживанию чувствительны.

Кстати, в тему. Прочла недавно, что если есть подозрение на обезвоживание у ребенка, то нельзя давать чай ему, соки, водичку, но не чай. Так как кофеин мочегонный и может усугубить ситуацию. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я помню про заварку..ты ж мне тогда ее советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, наздоровье!!!!!! и спасибо!

 

A n y a, интересно, а почему мы еще не встретились, если тебе до тимирязевской рукой подать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, в дальнейшем уже проявлений быть не может

У меня у старшего на первые три прививки пентаксима реакций вообще никаких не было, а вот на ревакцинацию (4прививка) - было и не хило так(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я там родилась, где ты живешь. Вернее родилась я там же где Коля (в 7 гкб), а жила первые годы на Каспийской. А мама выросла на 3 радиальной в бараках (после войны квартиру нашу заняли и из эвакуации вернулись в бараки). А еще я на Липецкой какое-то время прожила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, щас доча покакала, как обычно, надеюсь, все хорошо

 

Девочки, а вы верите, что если мама, например, расстроена, ребенок это чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, однозначно уверенна в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, конечно!!!! как то мы с сыном были в очень хорошем настроении лежали агукали смеялись и тут муж звонит не помню суть что то не получилось у нас там и я очень сильно расстроилась. разговор длился 20 секунд. я ответила только "алло" и "ага" и все трубку положила и сын каааак закатится в плаче. и мне самой было хоть плач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы верите, что если мама, например, расстроена, ребенок это чувствует?

я помню беременная расстроилась так, что возникло ощущение, что ребенок из живота исчез, а срок уже почти 8м месяцев был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы верите, что если мама, например, расстроена, ребенок это чувствует?

а как же!!! это же ХИМИЯ! ты выделяешь при гневе, печали, страхе и тыды определенные гормоны и вещества, а они имею запах определенный. У детей обоняние очень развито, ну и попадая малышу на рецепторы, они вызывают выброс тех же самых веществ. Ребенок тоже начинает беспокоится) Все просто)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старшего на первые три прививки пентаксима реакций вообще никаких не было, а вот на ревакцинацию (4прививка) - было и не хило так(

Оль, а что за реакция была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу рассказать вам прикол) приходила к нам вчера наша будущая крестная и таскала вечером доченьку на руках, тискала, сегодня утром мы проснулись, я никак понять не могу у нас какая-то аллергия вылезла на голове и интересно так ровные красные полоски по всей голове у ребенка, я запаниковала, ну думаю я что-то съела, надо доктору звонить и подхожу с ней к зеркалу, странно думаю, полоски еще и блестят на солнце и тут до меня доходит что это ....ПОМАДА))) это она ее вчера нацеловала так)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... Надо мне в состояние полнейшего покоя СРОЧНО!!!!!!!

 

Конffета,  будущей крестной полагается выговор)) а я не люблю когда мою дочь целуют.... Только я и муж. Больше никого я в роли целующих видеть не хочу) и не важно какую часть тела

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, щас доча покакала, как обычно, надеюсь, все хорошо

 

Девочки, а вы верите, что если мама, например, расстроена, ребенок это чувствует?

вот не помню ,кто мне говорил или где-то читала, ребенок до 3 лет и мама имеют одно биополе ,поэтому я верю я в то, что ребенок чувствует настроение мамы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, интересно, а почему мы еще не встретились, если тебе до тимирязевской рукой подать???

а я думала, что все мамы москвички живут здесь исключительно на юге :) До тимирязевского парка мне минут 20 на машине. Вот у мелкой будут перерывы в кормлении побольше, обязательно буду туда ездить гулять.

А ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... Надо мне в состояние полнейшего покоя СРОЧНО!!!!!!!

 

Конffета,  будущей крестной полагается выговор)) а я не люблю когда мою дочь целуют.... Только я и муж. Больше никого я в роли целующих видеть не хочу) и не важно какую часть тела

я и сама не люблю целовашки с кем-либо , даже и с друзьями, просто дружеские объятья приемлю ну или щека к щеке, а уж детей моих, тем более, не люблю, когда целуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что все мамы москвички живут здесь исключительно на юге :)

не все на юге, хотя и почти. )) Я в ЮВАО живу. ))

 

я и сама не люблю целовашки с кем-либо , даже и с друзьями, просто дружеские объятья приемлю ну или щека к щеке, а уж детей моих, тем более, не люблю, когда целуют.

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...