Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

lady_scorpion, я тоже не смотрела. все ТАК удивляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Таюшка)))) Спасибо, Натусик))

 

lady_scorpion, Спасибо, Кристинка))

Коврик ТиниЛав. Муж покупал) Там есть панель, которая играет музыку, когда по ней ножками или ручками ребенок бьет) Но это позже будет актуально. Мне нравится, что есть бортики. А потом они расстегиваются, и коврик становится еще больше.

И уже можете покупать. Таюша еще неделю назад не понимала, зачем мама е туда положила, а вчера вот начала разговаривать с игрушками и улыбаться бабочке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ой прости пожалуйста. имена моя слабая сторона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ничего) у меня тоже иной раз проскакивает Танюша))) Похожи очень имена)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :-) какие детки славные,прям с утра порция позитива :-) а у нас тоже новость, мы обнаружили у себя правую ногу!) пытается взять ее руками и подтянуть ко рту конечно же)

 

вот смотрю как детки лежат на животике рыбкой и удивляюсь, мы вообще на животе только несколько минут выдерживаем и в крик,не то чтобы уж улыбаться (

Балериной будет твоя Миланка, подтягивает ножку - так танцоры при растяжке делают)))) Моя лежит на животе ,но тоже не очень любит это дело, ты ее выкладывай все равно она потом оценит, что так больше всего видно, клади перед ней игрушки, еще я люблю на себя Еву положить и она ищет меня сначала направо повернет голову потом влево , а я ее позову и она на меня посмотрит и улыбается на весь свой ротик .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я виде на сайте этой фирмы коврик, оч классный! А оказывается и у вас такие. Мне их мобиль нравится, вернее, нравится, что доче нравится)))) у нас там игрушки вокруг себя вращаются и полуяается всегда глазами к Ксюхе)

Оксан, Кристинка копия, еще раз убедилась)) а моя не похожа на меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74? как-как))))) 20 лет спортом занималась) потом надоело булки растрясать, пошла судить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ногти накрасила :D :D :D :D скачу всеми силами перед сыном.развлекаю как могу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я олимпиаду не смотрела?))))

И я не смотрела. И вся моя семья не смотрела и не будет :D . Брательник работает в Сочи, как раз строят дороги, по которым все дружно будут ездить и ходить во время Олимпийских игр. Скидывал фотки... Это, товарищи, такое позорище, что словами просто не описать. Конечно, во время трансляции все лишнее вырежут и покажут красотень, но на самом деле уже стыдно. И рассказывал не только про дороги, но и про технологии постройки зданий, в которых будут жить иностранные гости и прочее и прочее. Хорошо кто-то ручки нагрел на этом строительстве, а мы и рады радехоньки, что игры у нас проходят. По мне так лучше бы процентную ставку для ипотеки сделали адекватную, или садики построили, или образование доступное для всех и тэдэ.

Вообщем это больная для меня тема :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, если до 2х лет,это неплохо.Значит,все успею сделать.

 

Deve, гражданство одно,российское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Вы на всех фотографиях похожи, не только на этих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша поддержка..уменя уже опускаются руки и нет сил вообще(( мы кушаем сейчас по два часа, иногда даже два с половиной, из грудей съедает по 90..потом начинает хныкать тк грудь пустая, пытаюсь дать бутылочку и тут начинаются такие концерты....каждое кормление..еще и вес не набираем.. За месяц с трудом набрали 400 гр...(((( сижу реву и успокоится не могу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша поддержка..уменя уже опускаются руки и нет сил вообще(( мы кушаем сейчас по два часа, иногда даже два с половиной, из грудей съедает по 90..потом начинает хныкать тк грудь пустая, пытаюсь дать бутылочку и тут начинаются такие концерты....каждое кормление..еще и вес не набираем.. За месяц с трудом набрали 400 гр...(((( сижу реву и успокоится не могу((((((

есть системы для докорма, которые крепятся к груди и сосет он грудь при этом. Может есть смысл попробовать их? Ложечкой или шприцом тоже не ест?

 

Даш, вот

Ссылки скрыты.

и

0990bd43ff23.jpg и вот так еще можно 3864650b866e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  ой, Галь, перепробовала все что можно, ложки мы две съедаем и начинаем плеваться, шприц не нравится нам..а систему пробовали, но он тогда воздуха много заглатывает и потом много сильно срыгивает...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, похожи не то слово:-) такие лапы обе, улыбки вообще одинаковые

 

Berkana viva, спасибо за совет обязательно попробую также:-)

 

poteshka, Дашенька держись, а что ваш педиатр говорит? ничего толкового?

 

мы вот тоже воюем, два дня опять толком титю не берет:-(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша а может ему соска на бутылочке не подходит хотя вы уже наверное все перепробовали. Даже не знаю что подсказать. А может смесь не нравится другую не кушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже уже несколько дней грудь со скандалом берет. Вернее только когда дремлет, ночью и утром. Только к груди подносишь, истерика начинается. Вот даже не знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, и у меня сегодня аж плевалась грудью и плакала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, вот мы с прогулки вернулись. 4ч не ел. начал капризничать даю грудь и вот прям ИСТЕРИКА на грудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то на просторах интернета читала, что есть кризис около 3 месяцев, когда дети отказываются от груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магнитная буря что-ли, что все так капризулят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это началось уже на втором месяце, но я пока борюсь, кормлю вокруг сна, упор делаю на ночные кормления. Хочу как можно дольше грудь удержать, хотя уже надо кардинально что-то делать, т.к. дочка набрала за 3-ий месяц всего 400 гр. Не хочет есть и всё. Не плачет, наоборот - истерика на грудь...

P.S. Я вас всех давно читаю, с беременности, т.к. дочь тоже ноябренок, меня зовут Аня :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5:30 перерыв вышел между кормлениями....еле-еле грудь впихнула в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра,  Аня привет) здорово, что ноябрят всё больше)))

 

Наташ, я не знаю, что такое это. А вообще щас и правда задумалась, почему детки могут капризничать на грудь... Читала про вечерние капризы, но это не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...