Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Люлькинс-luckymama, а какие именно ты таблетки никотиновой кислоты пила? Прочитал в инструкции в гугле что вроде как нельзя ее принимать во время кормления грудью...

 

Я не пила таблетки, тьфу-тьфу-тьфу, но пила моя кума, они так и называются, у нее как раз в 3 мес был криз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьи детки на ГВ, чем спасаетесь от головной боли? Пробовала пластыри, они разрешены при кормлении, но они лишь временно облегчают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, я не пила, но читала когда девочки тут это обсуждали. ибупрофен вроде детский кто то пил. а вообще полистайте страниц 10 назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!в инет залажу на пару минут к себе на страничку.уже забыла,когда последний раз вас читала.всех помню,всех люблю.мы растем,перебираем стабильно 1 кг.развиваемся вовсю. все ок.

 

Я _мамочка, я пила нурофен обычный в таблетках.его можно рри ГВ и детю ничего не будет.была силбная мигрень,через 10 мин.как рукой сняло.все мои девчонки его спокойно принимают когда голова болит.не бойся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а фотки сегодня не прикрепляет почему то :(

 

Дочитать так и не получилось :) пока читаю, вы успеваете настрочить еще больше :)

Мы на СВ, сосем сисю, пьем смеську, еще сцеживаюсь даю :) ни разу ни от чего не отказался. Старшую тоже смесью докармливала, грудь она не бросала, до года и двух месяцев кормила, потом сама это дело закруглила :)

Видимо и сынок тоже так же будет :)

Причем сцедить я могу только тогда, когда он сосет другую грудь, а так бесполезно.

Смесь долго подбирали, остановились на козьей Кабрите, и какать нормально стали и личико очистилось.

А еще у нас аллергия на воду, точнее на хлорку. Заметила сначала шершавые кружочки на логтях и коленках, в воде они краснели очень, потом смотрю их все больше. Перестали мыть, дня четыре наверное ванну не делали и все прошло :) а дерматолог сказала холодную воду отстаивать, наливать в ванну и дать постоять два часа чтоб хлор выветрился и потом горячую воду добавлять.

Слюни рекой, даже захлебываемся :) игрушки трогаем, болтаем на своем, на животе плохо лежит, недолго, у нас кривошея, тяжеловато ему, массаж исправит. Ходили на электрофорез (все из за той же шеи) дак нам умудрились кожу на спине спалить......я вечером смотрю, белые волдыри на спине, пантенолом намазала, за выходные прошло все. В поликлинике говорю, кожу сожгли! Они посмотрели, нет же ничего? Но тем неменее дальше делали процедуры на щедящем режиме.

Вешу уже 59 :) дожила, трусы большие стали :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, мне парацетамол помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьи детки на ГВ, чем спасаетесь от головной боли? Пробовала пластыри, они разрешены при кормлении, но они лишь временно облегчают.....

я сама парацетомол пила, быстро помогло. А на днях на свечках с папаверином вычитала, что от мигрени помогают. Но их не пробовала применить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, Сонечку с тремя месяцами!!!!

 

Кормлю дочу, оторвалась от сиси, беседует с теткой, изображенной на пакете))))) забавно)) вчера обнаружила у себя ручки, рассматривает теперь и их

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в гостях у родителей в деревне.т.к.на улице -35 то новорожденная телочка живет в бане. в том отделении где раздеваются. сама баня при этом функционирует:-) ну дык вооот. повела сына купаться. а он это дело ооооченб полюбил с 2х недельного возраста. заношу его а прям на телочку смотрит улыбается до ушей:-):-):-)телочка тоже на него смотрела. такие шкодные. маленькие.

потом в саму баню зашли. купаю его в ванночке в бане на руку на живот положила. он на мою маму смотрит и улыбается.

в обем любим мы баню с телками:-D:-D:-D:-D

 

cheeful, сладкую попочку с тремя месяцами

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  прикольно)))) приучила сына к бане с телочкой))) в бане жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, 50градусов. т.к.на улице зима.при такой температуре полы еще холодные.я в тапочках моюсь. потом нагревается остальные уже нормально моются. мне просто при более высокой температуре тяжело и самой мыться и ребенка мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюся, Софочку с четвертинкой!))) Здоровья вам!)

 

nataly74rus310390, я вчерась тоже в сауне посидела, ой, как же хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка с тремя месяцами вас!!:))

 

Девочки кто пять никотинку, в аптеке мне сказали что таких таблеток у них нет, только никотиновая кислота и то в ампулах....((((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, в ампулах для укола вроде

 

 

 

 

 

глухо сегодня тут:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления.)) Откушали тортика с Анютой по поводу. Теперь буду ждать в предвкушении фоточек.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  а как эти ампулы использовать?)в плане пить как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я не знаю:-( помогла бы тебе да не знаю как. не думаю что из ампул можно пить. держись давай. мы в тебя верим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с даткой вас :flower: Софийке новых открытий и сладких улыбок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с даткой вас :flower: Софийке новых открытий и сладких улыбок))))

спасибо.)) Анюте сегодня во всю уулыбалась, хотя обычно "сурьезная" дама. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я в 4 месяца старшего переезжала- в 3комн.кв. Представь сколько мебели и шмотья. В эту Б на 8 мес переезжали: старое почти все продали, и все новое брали в квартиру. Это же еще надо было все выбрать, спланировать, сдекорировать... Так что все сделается, не переживай... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с тремя месяцами вас, растите здоровенькими))

poteshka, я пила никотиновую кислоту, она продается маленькими таблеточками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно заметила, что на выходных тут тишина))) мужья то у большинства дома)))

Лиз, хорошо все будет!!! Мы с трехнедельной переезжали, и беременная я переезжала. И еще будем переезжать))) я б уже с удовольствием съехала отдельно жить, но пока холода не можем

А мы вчера прабабушке показывались. Она осталась очень довольна)

 

А и да, Шарлотка - красотка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :) девочки, а сколько у вас ночных кормлений? Особенно интересуют те, у кого детки отдельно спят..мы первый раз проспали 6 часов, и покушали за 20 мин)) вот думаю радоваться или ставить будильники на ночь) а то я от счастья сама все проспала..))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...