Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Доброе утро! :) девочки, а сколько у вас ночных кормлений? Особенно интересуют те, у кого детки отдельно спят..мы первый раз проспали 6 часов, и покушали за 20 мин)) вот думаю радоваться или ставить будильники на ночь) а то я от счастья сама все проспала..))))))

Доброе. Как мне все говорят - голодный ребенок спать не будет. Так что наслаждайся сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, мы кушаем в 3 и в 5. не надо никаких будильников. если ребенок будет голодным ты узнаешь об этом первая и не проспишь:-) поздравляю вас с достижением. умнички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Почитала про то как малышня на грудь истерит ,у нас вот тоже такая проблема, нам помогло отсутствие соски, сначала недельки в 2 я его приучила к ней,правда он особо не сопротивлялся,и так с ней удобно было,он с ней засыпал сам в кроватке, а потом стал у груди капризничать сосет чуток и бросает и в крик соску дашь замолкает,мне блин так обидно думаю соску больше сиси любит и я устранила "соперницу"!Через неделю стал больше сосать грудь,вот только едим мы лежа, а на руках теперь никак крутит головой а грудь не берет!И да еще хорошо при отказах кормление вокруг сна мы тоже так делали,помогает!И я верю что скоро детки поймут и полюбят сисю и всем будет счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамачЁли, у нас эти истертки сами проходят слава Богу! первый раз правда аж 3 дня было!!! недавно одним днем все обошлось. я уже спокойее просто это все переждала. соску сосали в том же режиме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, малышку с 3 месяцами! :)

 

Всем привет :) 2 дня не заходила, еле прочитала :))

Мы сегодня весь день не спали, капец какой-то... Зато вчера были в гостях у одной бабушки, а сегодня у второй :) Антонио - путешественник :)))) Наконец-то я съездила в гости к своим родителям, а то они то к нам приезжали, а вот за кошкой своей я соскучилась. Хвастаюсь своей Шарлоткой

fWn7J82SyD8.jpg

 

О, а ещё - у нас неожиданно наметилась смена жилищных условий и переезд. Как я буду 1 марта с трёхмесячным ребенком переезжать - ума не приложу... И еще я буду жить со своей свекровью..хаха... В общем, всё у меня будет отлично, главное - настрой :D

Боже!!! какая красавица! Обожаю таких кисок! Нежно тебе завидую) мне муж ен позволяет заводить, а я так британочку кошечку хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, мы кушаем 2 раза обычно, первый перерыв самый длительный - может быть 5 или 6 часов, пару раз был 7, я обалдела, муж подумал, что я просто не слышала дочь раньше)))) но бывают ночи, когда едим три раза, это не очень хорошие ночи)))))

Изменено пользователем lady_scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ИВ и ночью, в принципе, кушать перестали,тттттт. У нас за последние 1,5 недели выстроился такой график:

1кормление - 5-6утра,

2кормление - 10утра,

3кормление - 14-00,

4кормление - 19-00,

5кормление - 23-00.

2и3 кормление едят по очереди, т.к. я с ними одна. А перед последним мы плаваем с кругами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, Павлуша ест в 22, а потом примерно в 7 утра, вставать и будить его у меня и у него желания нет вообще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только мой перерывы длительные так и не делает?? ему всё равно - ночь или день - максимум 3 часа прошло, открывает глаза как по будильнику, и сисю вынь да положь, иначе скандал

 

Шарлотта, она же в миру Шерри, Шерик или Шарлотанчик, передаёт всем большое мерси:))) Она сейчас живёт с мамой моей, а у мужа, куда мы собственно переезжаем, тоже британский кот Том, там тааакое чудо - 11кг, добряк добряком. перееду, буду фоткать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Лиз я ж там писала мы едим в 3 и в 5, а это два часа перерыв:-D:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, мы тоже днем едим через три часа, вечернее кормление в 22-00, следующий перерыв самый большой от 5 до 6 часов, а потом опять все через три.

Девочки, я вчера шкаф разбирала и обалдела, у меня теперь нет вещей(( перемерила все весенние и летние вещи, почти ни во что не вошла, даже в новенькое весеннее пальто, короче я вся в расстройстве, пошла с обиды напекла сырничков

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета,  правильно, так и надо лечить обиду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала читать, дошла до колясок -полезла в инет подбирать, на след день начала заново читать, ну, думаю, так и спросить не успею. Так что очень жаль, если что то пропустила. А вопрос очень важный. Кто прочищал слезный канал малышам? очень боюсь, но нужно т.к у нас то все ок, то гноится глазик. Причем гноя не видно, а если в уголок надавить немножко, то гной изнутри вытекает ((( врачиха сама запугала, что лучше еще попробовать массаж и капли, что это кррайняя мера...но уже неделю капаем, а все не надолго проходит...((( Нужен ваш совет и поддержжка :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, надо было от обиды пойти пресс качнуть, попу.пленочкой обернутб и ты.ды.... так больше шансов, что к весне во все влезешь, чем от сырничков. хотя поедение сырников прямой путь к новому гардеробу, что тоже не плохо:-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :) девочки, а сколько у вас ночных кормлений? Особенно интересуют те, у кого детки отдельно спят...

 

моя мелкая почти всегда спит со мной, но максимально далеко от меня, насколько кровать позволяет ) Одна спала всего один раз, я испереживалась вся, и решила пока ее отдельно не класть.

Кушает она в 11-12, потом в 2-3-4, и уже утром в 6-7.

 

nataly74rus310390,

как же классно, когда есть своя баня. Я в том числе из-за бани мечтаю о своем доме. Ванна это совсем не то (

А ты молодец, малого с первых дней к бане приучаешь. Я этот момент упустила, и мой старший в баню ходит только на даче, где других вариантов нет.

 

cheeful,

и я присоединяюсь к поздравлениям! С 3-мя месяцами вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, мы переезжали неделю назад,тяжело было,но ничего,перенесли.Бабушек у нас тут нет,все сами,сидели на полу,на матрасе,так как мебель всю увезли на другую квартиру,так ждали пока папа за нами приедет.А у вас я так понимаю,можно у бабушек пересидеть,пока перевозят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот только едим мы лежа, а на руках теперь никак крутит головой а грудь не берет!

 

вот у нас точно так же! ) мы тоже всегда кушали лежа - она ест, а я телек смотрю, или форум читаю... И она до того привыкла, что как только я ее кладу на кровать, она тут же рот открывает и неотрывно следит за мной глазами - когда же я лягу. А если я не ложусь... а время подошло к кормлению - то она тааак скандалить начинает )) И сидя кормить ее невозможно. Она головой крутит, на всякие звуки отвлекается, грудь при этом дергает. Теперь только лежа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, мы ночью едим не пойми как,сегодня вот плакали,ели часто.А так примерно через три часа,может и через час и через 2.Не знаю,когда устаканится режим и будет ли это вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я тоже.мечтаю о своем доме и баньке, а вот муж у меня совсем не банщик! хотя всю жизнь в деревне рос. в баню ни ногой. я беременная ходила сразу ему сказала что по выходным ребенка в бане буду мыть а по будням пусть в ванночке плещется:-D:-D:-D:-D муж так против был. куда так рано ребенка в баню. а я подумала ну раньше ж все в деревнях жили и в банях мылись. не прогадала. сын в восторге:-D:-D:-D

 

Ustinka, мы на одном глазу слезный проток пробивали. массаж+капли тобрекс. помогло за неделю.

при этом нам еще протирания ромашкой были прописанны у нас на фоне этого ужасно загноился здоровый глаз. оказалось аллергия на ромашку.просто перестала протирать прошло на след.день.

так же окулист сказала не мазать лицо ребенку (крема, масла,...) т.к.ручками все равно в глаза заносит.глазки могут реагировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с трешечкой вас!!! :flower:

 

Ienniffer, красивая киса!!! Обожаю кошек.

Раньше у меня было две, старшая и младшая. 2,5 года назад старшая умерла от старости в возрасте 23 года) Сейчас вторая тусует с нами помоложе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, мы спим отдельно, кушает 1 раз ночью, но мы поздно укладываемся (около 1 ночи), так что считай 2 раза.

МамачЁли, мы тоже хорошо кушаем либо лежа, либо очень голодные на руках. А так крутится, высматривает.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*, Такой клевый парнишка. )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, как перенесли процедуру? как она проходит? мне сказали укол ставят под глаз! в веко!,,, ужас

 

*Soul*, супер! замечательный парень, сразу видно обаяшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...