Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful, дык я ж не о возрасте!!!!!!так и знала что меня не поймут. я о не желании отмечать, собирать. для меня это не типично! я веселый человек. постоянно собираю компании по поводу и без....

я не ною типа мне 24 какая ж я старая что мне дальше делать...смысл был не в этом...

да я поняла, просто пошутила, да и лопаты у меня нет.))) Это нормальное состояние молодой мамочки, немного переориентировалась. )) Да и у тебя там и так народу неслабо набралось. ))

 

И одно дело встречать с друзьями, а другое с родственниками. Может у тебя в этом дело?))

Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла лопату, пошла закапываться, мне ж аж на 10, не, почти на 11 лет больше, чем тебе. А раз у тебя старость, то с моего года уже динозавры точно передохли. :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Бери две. Я ж с тобой одного года выпуска. :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я и сама не знаю в чем дело. Ниче не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне в марте (кошмар,это ж уже в след месяце!!!!) будет 24года. обычно я в городо собирала друзей подруг. и потом в деревне родственников узкий круг мама папа свекровь братья сестры (14чел). с бабушками 16. вот не знаю желания отмечать нет вообще. это что? старость, маразм, депресси? вообще день рожденье делать не хочется

недавно с отчимом на эту тему разговаривали. Тоже как-то не в радость стали праздники. Конечно, сильно сказывается то, что мамы уже нет, с ней как-то весело все так проходило, она такая хохотушка была)

А вообще, пришли к выводу что это плохо((( Это черствость проникает в жизнь. Надо расшатываться и радоваться)))

 

ну так вот, Наташ, не дописала)

Надо себя как-то стимулировать, убеждать, что это хорошо и нужно) А то мы чет так кисло НГ встретили, ну никогда такого не было! Из чего делаю вывод, что это связано с прибавлением))) Заботы другие) Вот подрастут малявки, и все вернется на круги своя, вот увидишь) Я когда Мишку кормить перестала, моя так понеслась, что.... надо бы поаккуратней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  а я вообще свое ДР не люблю отмечать. У мужа, дочки обожаю всех собирать, закатывать застолья с большими компаниями. А так воообще просто думаю ты устала. Ты итак вон какой живчик, активистка...еще и работаешь. Тут кто хочешь немного перегорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я и сама не знаю в чем дело. Ниче не хочу

такс, отставить депресняк, говорят от него молоко не вкусное.)) Сама подумай: молодая, красивая, муж, сынишка, любимое дело, здоровье. Нет поводов депресовать. А ниче нехочу это усталость, обычная усталость. Слопай-ка ты шоколадку, она нам гормончики положительные подкидывает.А, вспомнила и худеешь ты так, что за тобой не угнаться. :):flower: А какого марта днюха? :confusion:

Бери две. Я ж с тобой одного года выпуска. :hohot: :hohot: :hohot:

:D шоб меня потом твой муж моей же лопатой по всей Москве гонял? :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, я не думаю, что на зрение повлиять может.

 

Не повлияет на зрение.

Массаж именно нужно делать правильно.

Только МАССАЖ может дать эффект, тобрекс ты как раз капаешь только для того,чтоб не было бяки, он не лечит,он просто убивает бактерии. Пока пленка не пробьется-слеза застаивается,не стекает в ном и отсюда гной.

Мне кажется надо вам еще массаж,люди и по полгода делают. Я бы так не стала,для себя решила,что три месяца буду делать-если нет- поеду пробивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ага. шоколадки мне нельзя,а посему жую морковку.

31 марта.

завтра будет новый день и все пройдет:-D:-D:-D

 

ilaz74, сейчас вспомнила что веселый НГ у меня был 10лет назад когда родители встречали со своей компанией. а потом они перестали и все покатилось по одному сценарию. в 23:00 спать.заводишь будилтник на 23:55 встаешь смотришь морду путина замахиваешь шампусик ура и 00:10 баиньки...веселуха

 

Nato4ka4, видимо батарейки сели...завтра новые купю и снова буду живчик:-D просто дегюза подкралась незаметно. я этого от нее никак не ожидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, По поводу глазика,мне на форуме девочка подсказала так,перед массажем закапать в нос сосудосужающие,я капала Називин детский.Потом через пару минут в глазки Витабакт и уже массаж нажала не слабо и вниз,потом толчкообразно в уголок глаза(грубо но вобщем похоже как вантусом пробивают засор)Совпадение или нет,но через 3 дня все прошло!Хотя с рождения было 4 раза ухудшения,глаз прям истекал гноем.Боялась,что на зрение повлияет и тоже про мозг думала:(С тех пор уже больше месяца прошло,глаз больше не гноится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, маленький кусочек горького шоколада можно, вот завтра встань с утра и скушай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, не держим дома шоколад. :-D завтра подруга придет со своим 6ти месечным малышем будем вафельки печь.:-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*, Вы просто чудо:)Молодец какой как хорошо голову держит!!!А нас ругают на массаже,я мелкого редко на живот выкладываю,потому что он начинает истерически плакать,мы голову плохо держим:(

Nato4ka4,

прелестные дамы:)Очень похожи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*, Вы просто чудо :)Молодец какой как хорошо голову держит!!!А нас ругают на массаже,я мелкого редко на живот выкладываю,потому что он начинает истерически плакать,мы голову плохо держим :(

Nato4ka4,

прелестные дамы :)Очень похожи :)

Вы не одни такие. Андрюха у меня тоже плохо голову держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мамы у кого есть старшие детки подскажите с какого возраста можно малыша сажать в прыгунок.

я бы никогда своих в малышковом возрасте туда добровольно не посадила. а так в года 4- пусть бы поразвлекались , но на батутах интереснее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, ты о каком прыгунке пишешь?

Я имею ввиду подвесной прыгунок, я уже нашла информацию которая меня интересовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, ты о каком прыгунке пишешь?

Я имею ввиду подвесной прыгунок, я уже нашла информацию которая меня интересовала.

да о подвесном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про глазик, помог массаж, у меня такой чувство было,что мы постоянно массажировали, раз 10 в день по 10 нажатий, и офтамирином капали. Но до этого и Тобрексом, и Альбуцидкой, закисать меньше стал, но слеза не уходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, думаю это и усталость, и то, что теперь ты мама)))) я свои всегда бурно с алко отмечала и подругами. Больше года у меня во рту ни грамма алко, ДР прошлый тихо с мужем и папой сестрой зятем (мама была далеко). Мне не хочется встреч, гулянок и тыды. Может позже, не знаю. Жизнь изменилась, и дело не в старении (упаси Бог) или депрессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, мой тоже не особо то любит на животике лежать, максимум 5-7минут. Выкладываю 2-3 раза в день. А стал держать лучше, после того как шейку начала массировать ему и купаться в большой ванне начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас намечается хорошая тенденция (т-т-т чтоб не сглазить): Один раз в день сын засыпает самостотельно :) . Т.е. после ночного сна умываемся, массаж, развив коврик, едим, а потом ложу его на диван и он лежит ручки разглядывает и в конечном счете засыпает. Бывает, конечно, засыпает во время кормления, но если все-таки не заснул, то лежит себе тихо мирно и потом сам отрубается. Больше ни в какое время номер этот не канает. Самостоятельный парень растет :D .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки:)Прочитала,что слинг помогает при дисплазии,долго решалась заказать и вот свершилось:)Жду свой первый слинг шарф:)Так что если научусь мотать то вступлю в клуб слинго-мам:)мелоч такая,а с утра настроение поднялось:)

 

Кстати по поводу массажа,ходили пока 3 раза,а вот после первого же раза Ванчуча мой стал четко и часто говорить АГУ:)и гулит не переставая:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  а до этого не агукал и не гулил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, мой тоже не особо то любит на животике лежать, максимум 5-7минут. Выкладываю 2-3 раза в день. А стал держать лучше, после того как шейку начала массировать ему и купаться в большой ванне начали.

В большой ванной мы купаемся, а как ты ему шейку массируешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, глажу и немножко пощипываю (прям совсем слегка) когда на животике лежит. По идее когда на спинке лежит, тоже самое можно делать, но у нас такой шикарный второй подбородок, что до шеи не доберешься :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ну скажем четко агу не говорил,только гыыыы,аг и пищал,гулил мало,больше слушал,а щас стал прям отвечать и просто в кроватке сам с собой разговаривает,переживала,что молчун будет,но может и совпало так с массажем:)

 

Опытные слингоносители,подскажите пожалста.Выбирала вчера весь день,понравился только 1 шарф,щас перезвоеили и сказали размер только 4,6,это мало совсем?хотела взять 5,2.Я сама 46-48 размер.уж очень мне приглянулась расцветка,:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...