Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

доброе))

 

poteshka, у меня время автоматически увеличилось, пока Ваню отловили в березах, пока домой затащили, вот время и увеличилось :D сейчас почти 2 часа гуляем.

 

Вчера из них 1,5 часа Павлуша глазами ворочал вокруг себя и не спал) но молча лежал. Павлуша молодец)

 

за 1 день 600 г??????? :think1: круто как-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

за 1 день 600 г??????? :think1: круто как-то

 

Неправильно взвесили или записали первый раз.

Плюс может меконий еще не вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  Павлик молодец:) 1,5 часа это круто))))

 

Ого, 600 гр за 1 день, это ж сколь молочка:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки опечаталасьза 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, фуф))) отлегло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки опечаталасьза 10 дней

хех, я тут уже челюсть отбила от удивления. :D

 

Вчера из них 1,5 часа Павлуша глазами ворочал вокруг себя и не спал) но молча лежал. Павлуша молодец)

вчера Соня с 18 до 24 не спала, не сказать, что плакала, но иногда и капризничала, но не спала. Сегодня тоже почти 2 часа уже не спала, заснула и дергалась от малейшего шороха. Не понимаю что с ней. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, у нас к вечеру Паша начинает всеми способами привлекать к себе внимание... хорошо, что есть Настя. А вчера еще с погодой было что-то.... многие плакали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, как вы увеличивали время прогулок? Начинать с 15 минут, а дальше?)

прибавлять по 10 минут ежедневно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прибавлять по 10 минут ежедневно

мне доктор сказала по 20 минут прибавлять.

 

Кать, а ты каким кремом Павлику личико мажешь перед выходом на улицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас обстоят дела с витамином Д? Даете малышам?

 

Знаю что с 21 дня надо вроде как, да?

Изменено пользователем poteshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кремом пока для улицы не мажу, вроде не морозно, мажу лоб, у нас там чешуя какая-то))) все никак не отпадет.

 

витамин Д с месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про вит.Д тоже озадачилась... почитала и пришла к выводу что вит.Д на водной основе давать не стоит, т.к. там спирт, на маслянной основе искать надо типа МИНИСАН Д3 (Minisun), но в Украине его нет..... если на прогулке солнце попадает на кожу малыша минут 10-15, то потребности в приеме вит.Д нет, так же если мама принимает витамин, то тоже дополнительно ребенку давать не надо - он через молоко его получит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  Наверное от климата зависит, когда начинать давать витамин Д. В Эстонии рекомендуют с 5 максимум 7 дней. Я даю с 5 по 5 капель в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Д рекомендован с 2х недель,солнца мало у нас,темно.А сейчас пьем лактобактерии.

Девочки,я сдуру смазку в складочках паховых вымыла,теперь там кожица лопнула(((непутевая я мамаша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  Я тоже этим грешна :( Теперь там мажу кремом авент от трешин сосков moisturising nipple cream, помогает потихоньку.

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите, сын уже полдня не спит и постоянно кричит.

врача вызвали, но когда он будет никто не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Ух ты, какие молодцы!!! А мои бояться к Маше даже подходить, говорят, что она такааая маленькая :) Сын сказал, что будет с ней играть, только когда Маша подрастет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramis, а у меня Настя и подгузы меняет, и кормит, вчера на руки взяла Павлика и сидела с ним, пока я ужин им готовила.

 

А Ваня пока только козу показать может Паше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших детишек режим вырабатывается какой-нибудь? А у меня старший, то хорошо себя ведет, то бушует, сегодня соску вытащил у Алешки, вредничал, не отдавал!!! Один орет, второй орет!!! И вообще старший вредный стал, часто злится, кричит, особенно когда замечания делаю, может разораться!!! Как будто не мой ребенок!!! На площадке ведет себя отвратно!!! Стараюсь с ним мягко, не кричу, объясняю, прям заклинивает у него!!! Надеюсь, что это скоро пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  ух, как хорошо иметь старшую дочку-помощницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  У меня у старших слепя любовь друг к другу, Машу они пока в свою компанию не берут :)

 

Ирина :),  У моей режим плавающий, то спим и едим по часам, а то лежим моськи делаем...

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас режим сам собой ор анизовался,малой сам просыпается по часам в 6,в 9,12,3,6 я сплю ночью а он будит прям часы можно свирять.

 

Сестра дает племяше витамин Д,а нам не сказали,но у нас в состав смеси входит.Как бы не забыть спросить у. педиатра.

Гулять вышли 1 раз на 15 мин,потом прибавляли по 20.Сегодня уже час гуляли:) Еще мы стали больше бодраствовать,купила развивающий коврик с игрушками,лежит разглядывает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Д рекомендован с 2х недель,солнца мало у нас,темно.А сейчас пьем лактобактерии.

Девочки,я сдуру смазку в складочках паховых вымыла,теперь там кожица лопнула(((непутевая я мамаша...

я бепантеном смазала и мне помогло, та же ситуация была. Сейчас все ок, но проверяю постоянно.

А какой витамин Д ты даешь?

 

[quote name=Ирина :)' timestamp='1385040333' post='11059104]

Девочки, а у ваших детишек режим вырабатывается какой-нибудь?

второй день мы не спим после еды, сейчас вот опять не спим уже час. Около часа сама в кроватке воськается, потом кричит.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...