Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Berkana viva,поправляйтесь скорее)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, мои поздравления маленькой красотке :flower: .

Berkana viva, выздоравливайте и не болейте!

альф31, я в инфекционке детской уже много раз лежала. Как-то с дочерью попали в кишечку (о, это просто пипец пипецный из всех видов инфекций), там малышка лежала чуть больше 2 месяцев. Одна. Мама её принесла, ей еще месяца не было, сказала, что лежать с ней не будет, лечите - потом здоровую заберу. Вот так малышка лежала одна больше месяца, у нее что-то серьезное было, вылечили. Мать за ней приехала, ей вынесли малышку, а та - Ой, какая большая стала! Медсестра с врачом той матери чуть в морду не вцепились :girl_mad: . Я была в ужасе от увиденного :girl_mad: .

 

Девочки, у нас просто ж... какая-то :( . Уже 3-ий день ребенок днем не спит, орет, кусается, грудь плюет, выгибается и выкручивается из рук :anger: . Иногда хочется просто оставить его в кровати чтоб проорался, а то сил вообще не осталось, так его кладешь, а он прям фиолетовый от рева становится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

че ж такое то((((( не болейте!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ясно .хорошо.

всех с месяцами, кто именинник!

не болеть никому!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, и вас с 3 месяцами! :flower: Улыбочек вам побольше, новых умелок и вкусного молочка)!

 

Sonya-09, tanyshik, спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  зубики не лезут?? Пусть все наладится!!!!

 

Девочки, с 3 и 4 месяцами вас!!! Будьте здоровенькими!!

 

Оля, пусть Ева поправлчется и больше не пугает маму

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пусть Ева поправляется!! Страсти конечно.. Здоровья вам крепкого крепкого!! Пусть все скорей налаживается!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, с тремя месяцами вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  Ой,Оля, как мне все это знакомо... Нас-то рвет через день-два! Может быть, звучит страшно, но мы уже привыкли. Скорую не вызываю, ибо да-увезут в инфекцию. К тому же я и сама вижу,что это не инфекция и не гастро. Это происходит только поздно вечером или ночью, после этого ре спокойно спит, ест и набирает вес, памперсы тоже всегда полные. К тому же всегда это совпадает с моей головной болью и похолоданием. Мы обе реагируем, меня только не рвет. УЗИ делать по началу не хотела, но теперь надо. Это явно неврология. В субботу вот поедем.

 

Девочки, чьим малышам 3 и 4 исполнилось, с мини-датами вас!))) Здоровья, улыбок и спокойных ночек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Дочурке скорейшего выздоровления, а тебе сил и терпения. Все непременно образуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,скорейшей поправки малышке!а тебе терпения и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Ой,Оля, как мне все это знакомо... Нас-то рвет через день-два! Может быть, звучит страшно, но мы уже привыкли. Скорую не вызываю, ибо да-увезут в инфекцию. К тому же я и сама вижу,что это не инфекция и не гастро. Это происходит только поздно вечером или ночью, после этого ре спокойно спит, ест и набирает вес, памперсы тоже всегда полные. К тому же всегда это совпадает с моей головной болью и похолоданием. Мы обе реагируем, меня только не рвет. УЗИ делать по началу не хотела, но теперь надо. Это явно неврология. В субботу вот поедем.

 

Девочки, чьим малышам 3 и 4 исполнилось, с мини-датами вас!))) Здоровья, улыбок и спокойных ночек)))

Ира,не представляю как ты это все переживаешь. У нас точно не неврология, именно связана с жкт наша рвота, у нас в месяц уже была плохая копрология ,сдавали ее потому что Еву посыпало и врач заподозрила ,что в кишечнике не все ладно , пропили тогда энтерол и биогаю вроде немного полегчало, а потом видать по новой все пошло, я ж тут и писала ,что с животиком маемся пуков много и не выходят с покаками проблеми, стула нормального у дочи так я и не увидела с рождения, врач предлагала сдать на дисбак ,но начиталась что такого диагноза в мире не существует, и не сдавали , а может и надо было . Вобщем завтра будет готов посев ,может он прояснит ситуацию и назначат таки нам адекватное лечение, а то сил нет уже видеть дочины страдания, сейчас вот уже и лечимся вторые сутки , а пока результатов я не вижу, но рвота не повторялась больше. Кстати у нас по узи мозга обнаружили умеренную ликворную гипертензию, но врач сказала что она не может такие симптомы давать. А педиатр мой сказала что особо не обращать внимания на нее, просто у меня роды длились 2.5 часа всего и из-за этого возможно у дочи эта ликворная гипертензия, пройдет само. Невропатолог нас осмотрела ,немного возбудимость обнаружила ,ну а так особых нареканий нет по неврологии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, ну а как я переживаю? что я могу сделать? скорая увезет в больницу... вот сделаем УЗИ, съездим к неврологу в Челябинск, пусть там и решают, что это и как с этим жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ужасная историю про малышку и мать которая недомать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голова просто раскалывается весь день... а дома ни одной таблетки парацетамола все сожрала, на улице -25 и муж на дне рождения у компаньона...

 

tanyshik, ужасная историю про малышку и мать которая недомать.

да ваще! просто слов нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, уу меня тоже голова болит сегодня сил нет. у нас -8. час назад было -12. время к ночи и на уулице теплеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, ну а как я переживаю? что я могу сделать? скорая увезет в больницу... вот сделаем УЗИ, съездим к неврологу в Челябинск, пусть там и решают, что это и как с этим жить.

да все правильно, если она чувствует себя после рвоты нормально, нормально ест, то конечно скорая вам ни к чему ,упекут как нас в инфекционку,так как у них если рвота значит инфекция, а потом уже разбираются что к чему. Я б тоже скорую не вызывала, но малая три раза подряд вырвала, потом слизью начала рвать .

 

У меня башка стала в больнице болеть от нехватки воздуха и кровати с матрасом в буграх, как ночку там провела на следующий день все капец, ниче не пила, само прошло за сутки. Пришла домой с больницы чувство как-будто после тюряги на волю выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, в вашем случае, конечно, оправдана скорая! ты все правильно сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко так деток, которые болеют. Выздоравливайте

Хочу рассказать свою историю про дисбак. После выписке из роддома я даже не заглядывала в памперс. Какает доча и славно. Пока не пришла медсестра. Тут и выяснелось, что у нас дисбактериоз. Сдали агализы, а там стафилококк. Поописали бактериофаги и линекс. Пропили, сдали анализы, теперь у нас стафилококк и еще две какие то бяки. Заведующая сказала что все плохо, надо лечить. Прлпили энторофурил и ацепол. Сдали анализы. Все также. Стул был жидкий по 3 раза в день. После лечения энторофурилом стала давать ромашку. Стул стал как сметана, без комков и прочего. Каждый день и сама. Газики бывают, но не сильно нас беспокоят. И есть мы стали лучше, редко когда скандалим. Вот и думаю теперь продолжать лечение или нет,нам прописали пиобактериофаги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ооо, как прекрасно! поздравляю вас! Я даже немного тебе завидую-все радости в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, поздравляю с вертюнчиками

а мы вгрызаемся в игрухи с таким рвением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в инфекционке детской уже много раз лежала. Как-то с дочерью попали в кишечку (о, это просто пипец пипецный из всех видов инфекций), там малышка лежала чуть больше 2 месяцев. Одна. Мама её принесла, ей еще месяца не было, сказала, что лежать с ней не будет, лечите - потом здоровую заберу. Вот так малышка лежала одна больше месяца, у нее что-то серьезное было, вылечили. Мать за ней приехала, ей вынесли малышку, а та - Ой, какая большая стала! Медсестра с врачом той матери чуть в морду не вцепились :girl_mad: . Я была в ужасе от увиденного :girl_mad: .

 

ужас(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, :D

nataly74rus310390, спасибо! Может зубки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...