Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Berkana viva, с 3 месяцем вас, здоровья и новых умелок!!!

 

Видимо на всех погода влияет сегодня, у меня тоже голова болит)))

 

Ира, твой гномик - просто красоточка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, сама как вспомню, так вздрогну :( . Вообще болеть плохо всем, у меня, вон, форменный лазарет - болеют муж и старшие, мелкий орет и не спит, я хожу уже как зомбяк... Лето хочу, тепла, солнышка :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, :confusion:

 

nataly74rus310390, ух, какой жених-пухлячёк! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Pomi, с 3 месяцами ваших малышей!

Ира, с 4 месяцами твою красотку!:) может весной познакомить ее с одним очаровательным во всех отношениях женихом?;)))))

Оль, с прошедшими тремя месяцами и выздоравливайте, не пугайте нас!

 

Наташ, такой клевый малый))) а мой пока только кулаки грызет, игрухи пока в рот не тянет и ручками к ним тоже не тянется

 

По поводу 14 февраля : я купила рамку с сердечками, вставила туда нашу романтическую фотку и купила 10 штук маленьких Валентинок, на каждой написала за что я люблю мужа, завтра спрячу у него по карманам, между документами и т.п., чтоб он на работе находил в течение дня:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, выздоравливайте!!! Я тоже хочу лето и тепла)))

 

Наташ, классно сына играет с погремухой, а мы только смотрим как мама с папой играю погремушкой и руками можем ее потрогать, а сам еще не хочет брать, зато у нас есть любимая картина с лебедями, на которую он минут по 15-20 может смотреть, гулить с ними, улыбаться и смеяться. Такой прикольный в этот момент :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, классно сынуля играется!!!

 

А у нас в почете теперь аквариум. Кладу на пузо на диван возле него и Ксюша релаксирует за просмотром)))

 

Еще сегодня в шезлонге так с висящим цветочком разговаривала, что я маме позвонила и дала слушать. Мама там ухахатывалась в трубке. Минут 15 слушали речи Ксени.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Лиза, привет! Жених, это хорошо! :malicious: Я во время Б на космички познакомилась с таким классными мамочками, мы сохранялись в одной палате) Хотим собраться как потеплеет на набережной! Будем рады видеть тебя в нашей компании! :reverans: Все девчонки очень милые) У нас есть конфа в контакте, мы там общаемся почти каждый день! Милости просим! :):Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ну ды 6кг в 2 мес был, сейчас больше)))

 

Ienniffer, мой тоже грыз кулаки. я ему объясняла, что игрухи полезней и вкуснее кулаков :D иногда фокус проходит, а иногда втихушку сосет кулаки да так яростно, что чавканье на всю квартиру!!!

 

Люлькинс-luckymama, представляю))))

 

я таким потребителем себя ощущаю :confusion: :confusion: :confusion: я мужу ниче не готовлю на 14, а от него жду :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, я на набережную с удовольствием:) так уже хочется весны и там погулять с коляской:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась на фотку, с мужем от души посмеялись

UDGKI2_aokU.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 3 и 4 месяцами детишек,только солнечных и счастливых дней:)

 

 

А я наконец-то определилась и купила колясочку для путешествий:)

Выбирала из Пег перед,еще оч понравилась Плико мини,но минус,что отдельно нужно покупать было накидку на ножки (лень было ехать искать в другой магазин) и то что бампера нет,а так расцветки очень понравились и она очень компактная.

Вобщем в итоге купила Пег перего Си,она вторая после плико мини по легкости.Катится одним пальцем и компактная:)Покатала по квартире,счастья нет предела:)

Еще смотреда Инглизину зиппи,понравилось,что сидушка переставляется и лицом к маме,но в сложеном виде не компактная и вес у нее 12 кг.

Вот небольшой фото отчет пока что дома:)

post-151346-0-99668300-1392321588_thumb.jpg

post-151346-0-27465300-1392321606_thumb.jpg

post-151346-0-40951600-1392321626_thumb.jpg

post-151346-0-66557100-1392321637_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, поздравляю с новой даткой с новыми достижениями!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поскорее поправляйтесь и больше так не пугайте нас, мы же тоже переживаем за малышню твою. ))

 

Девочки, с месяцами вас, какие уже все большухи и умельцы, так держать. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983,  с 4-мя месяцами вас!! Растите крепенькими, здоровенькими, сладких вам ночей м дальнейших новых достижений!!!))

 

Девочки, прочитала тут про дисбак, так призадумалась, мы два дня какаем слегка зеленоватым, жидким и по три раза в день, но я как то не парилась)) меня уже приучили что на ГВ стул может быть разным) но..мы вес не набираем..стоит на одной отметке уже недели две..так вот и думаю что делать то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  ой, мне так актуально! Я тоже смотрела мини. А в этой что вы купили, сидение горизонтально раскладывается? Чтоб можно было использовать уже сейчас, пока еще не сидит малыш?

 

Даш, мой тоже какает зеленоватым, жидковатым и раз по пять в день! А еще и запашок такой себе. Но педиатр наш памперс заполненный посмотрела, даже понюхала:)) и сказала, что на Гв ребенок может так какать. Не думаю, что это проблема у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  мне тоже кажется что только по цвету каках нельзя ставить диагноз. Моя какает какахами от оранжевого до зеленого цвета, и слизь бывает, и крупинки, и однородная масса, жидко и не очень, от 2х до 6ти раз в день. Набрали в этом месяце мы тоже не очень много. Но ребенок животом не мучается, когда какает или тужится - не плачет, сыпи нет, значит и проблем не должно быть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, прикольно малой игрухи грызет, моя так же делает, такое впечатление что съесть хочет а не просто грызет, выражение лица ,как у ребенка которого не кормили дней 10.

Лиза, оригинально про валентинки придумала, муж будет доволен

Воличка, колясон что надо, и мне еще на фото твои зверушки понравились)))

Жозефина, вы уже столько всего умеете и хорошо растете, молодцы.

 

poteshka, мне тоже кажется что только по цвету каках нельзя ставить диагноз. Моя какает какахами от оранжевого до зеленого цвета, и слизь бывает, и крупинки, и однородная масса, жидко и не очень, от 2х до 6ти раз в день. Набрали в этом месяце мы тоже не очень много. Но ребенок животом не мучается, когда какает или тужится - не плачет, сыпи нет, значит и проблем не должно быть.

Согласна на все 100%. Вот если не болит ниче так и не накручивайте себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983

Поздравляю с 4 месяцами! Удивили меня- стоит в 4 месяца? ! Чудо какое то:) а встает тоже сам? Не могу вспомнить ничего подобного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем спасибо за поддержку на всех не хватило лайков. Продолжаем лечится,времени на бебиплан совсем немного,доча очень беспокойная. Успеваю читать пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva

Выздоравливайте скорее! наши больницы - это ужас просто. С сыном я тоже попадала, и тоже сбежали на второй день. Так что не болейте!

 

irene_cooper

Очень нежная девочка:) маленькая, трогательная такая. Замечательное фото!

 

Уф, кажется все прочитала, пока мелкая ела:)

Теперь мелкая уснула, можно пойти на кухню за чаем и печеньем и почитать тему про совершенство))))

Изменено пользователем A n y a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не сильно переживаю) вы умеете успокоить и убедить)) а сын доволен жизнью)) улыбается во всю..Спасибо мои хорошие!) за умение спокоить и убедить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, поправляйтесь :flower:

 

девочки, с месяцами всех, как подросли детки то уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983,  С мини днем рождения вас! Вы молодцы! Столько всего умеете! И кушаете наверно хорошо!! Так держать! Ростите здоровенькими и мамочку с папочкой радуйте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...